Ищу друзей для игры в wow

Здравствуйте. Я ищу адекватных людей для совместной игры в wow и общения. Я новичок в wow и спустя 6 дней после покупки игры я понял, что без друзей в неё становится немного одиноко играть.

Спасибо за уделённое время.

Мой Battletag - Smix#21547
Battletag - Smix#21547
24/11/2017 18:29Размещено Элоур
Battletag - Smix#21547

Привет, я тоже с Дракономора) Сам недавно начал играть) по лвлам недалеко оторвались) Если есть желание играть,пишите(не матерюсь, не быдло, люблю общаться)
Battle tag-Ubusin#2210
Галакронд
Доброго времени суток, меня зовут Олег, ищу с кем поиграть в паре или в троем можно и в четвером, есть дк 110 лвл и маг 36 лвл на Гордуньи. Можно покачать твинков можно побегать по старым инстам за маунтами и трансом. Можно и поаренить но в пвп я не силен ещё) Мои ники, Морлак(ДК 110) и Анидис(маг 36 лвл)
Также есть на РФ сервере дк 110, маг 100.

Мой батлтаг Marlak#2144
Могу перейти почти на любой норм (РУ) заселеный сервер и начать с нуля.
Для желающих побегать в месте все вопросы обсудим при переписке.
Welcome
Добрый день всем ищу друзей чтобы поиграть в WoW играю за орду нежить демонолог 41 лвл играю на Гордунии я новичек в игре хотел бы все понять, мой батлтаг Zalomay#2993 я из Якутска часовой пояс +6 часов с Москвой.
Добрый день ищу друзей в вов , буду рад знакомству Пукнувтазик#2779
Добрый вечер, ищу друзей потому что играть одному очень одиноко, играю за орду на сервере Дракономор. О себе, увлекаюсь лором и настроен на новый контент, уже ходил в мифики и рейды, мой батлтег Akkek#2730

Я тоже хочу играть…

Всем привет! Посмотрите тему: (А) ГОРДУННИ. Гильдия "Тапочки Саргераса". РТ - пн, ср, чт с 21:00 мск - #3 от Акслус-soulflayer

И пишите Мариэлле. Будем рады видеть в наших рядах.

БахБах#2254

Если за Альянс, кому будет интересно, то пишите :wink:

Приветствую вас! Кто непротив вступить в дружную гильдию, можете посмотреть нашу тему. :slightly_smiling_face:
(А) Последний Довод Королей - Дракономор

Добрый день ищу друзей в вов , буду рад знакомству.