Wow51900314

Здравствуйте,столкнулся с проблемой.в 2:00 по МСК вылетел из Battle.netа.Я в это время играл в WoW BC,но началось обновление StarCraft 2.После этого пытался зайти в BN,но пишет,что учётная запись заблокирована.
Теперь Battle.net выдаёт такую ошибку BLZBNTTAS00000006

3 лайка

таже самая проблема.учетка заблокирована

Лайков: 1

Вроде гугл ещё работает

Лайков: 1

таже проблема.

Зашёл в актуал - всё нормально. Россия, Ставрополь.
Чекайте почту и вспоминайте что нарушали.

В этом то и дело,на почте нету письма о блокировке.Нарушений никаких не делал.Ни в игре,ни на форуме (

2 лайка

писем на почте нет

Из какого региона подключаетесь? Какой провайдер?

Всем привет. Та же проблема. Есть подозрение что блочат жителей ДНР и ЛНР и тех у кого адрес стоит там🤷
В общем ждём письмо с разъяснениями

Лайков: 1

Блочат всю луганскую и донецкую область, даже Украину

2 лайка

Тут двояко. Отказ работать с рядом стран СНГ - это решение Близзард, можно осуждать или нет, у каждого своё мнение.
Отказ предоставлять услуги в Крыму, ЛНР, ДНР - требование закона США, в этом винить Близзард нельзя.

только вот они даже не обьяснили за что бан, никаких писем не пришло, в саппорт написать нет возможности из-за того, что не дает авторизоваться, ну и деньги на подписку как я подозреваю мы им подарили))
нормальная политика

Можно написать с другой учетной записи.
Подозреваю, ответ будет примерно таким:

Ну так я на территории Украины Донецкой области живу за что меня блокировать то?

Обратись в поддержку, скорее всего разблокируют.

Да только поддержка не доступна ) Ну я еще вчера написал что бы меня разбанили, щас жду что ответят, на почту может придет.

У меня и у моих друзей тоже самое.

Блюпост же в соседней теме был, которую еще закрыли.

я не нахожусь в ОРДЛО.выехал еще в 14.в Одессе сейчас.видимо еще и по адресам в профиле тоже банят. Забавно что на почте нет никаких писем

Лайков: 1

раньше они банили по той инфе, что была в профиле учетки. меня когда забанили, я уже ГОД не проживала в Крыму.

Лайков: 1