Wow51900319/51900102

В игру не войти, проблема длиться более 10 часов уже сотни а может и тысячи игроков с ней столкнулись, у кого виснет и выбрасыывает, у кого то разрывает соединение, ошибки 51900319/51900102 и тд, инструкции по решению данных проблем сводяться у вас к перезагрузке драйверов, компьютера и тд, а все что вы можете в Твиттере написать, что изучаете проблему. Уважаемая Метелица не хотите ли взять все же ответственность на себя и компенсировать потраченное время ведь как ни как Вы получаете за это деньги!!!

Лайков: 21

Беседка поддержки -2- (Часть 1) - #6262 от Гремейн-galakrond заходи,гостем будешь

Такая же проблема!! вечером вчера еще,около 20 ч.по мск запускало в игру,сегодня уже нет…что за проблема возникла у близзард?

Лайков: 1

На удивление кое что хочу подметить.WoW стандартная тобиш BFA не работает,а вот Classic работает.

2 лайка

Может по тому что на Классике меньше народа играет и ломать им удовольствие не столь прибыльно… а вообще это всё происки Меил Ру - это они устроили что бы народ шёл в болото под названием ЛостАрк играть

2 лайка

Нет,что в BFA что в классике народа одинаково,одинаково много.К тому же я перезагрузил роутер,грешил на него.Думал:100 процентов опять динамический IP,перезагрузил,зашел на сайт по проверке IP,и удивился.Айпи то мой,а серовно зайти не могу

Зато купленного пиара у мейла тонна! Видать бабки пытаются отбить таким образом. Но WOW бфа уже более 10 часов не работает, с этим вообще что-то делать собираются, интересно?!