Я один не планирую покупать шадоулендс?

Я буду тут ныть и доказывать почему нынешний вов не торт и след. дополнение надежд не вселяет. О вкусах как говорится не спорят, кто хочет тот пускай играет, жалаю приятного времяпрепровождения. Просто хочу узнать много ли игроков подобно мне не собираются продолжать в шадофленде, кому нравился вов таким каким он был до бфа и не нравится сейчас. Просьба не устраивать споров и не делать из темы токсичную клоаку.

Поиграл на старте бфа пару месяцев, на одном из занерфленных спеков, натерпелся. Заставил себя вернуться через год, весной (долгий больничный, безделие). Сейчас снова приостановил подписку, планирую убить нзота в гере, попытаться ещё раз выбить хватку зимы на зимний покров и всё, я думаю больше меня тут ничего не задерживает.

Лайков: 61

Ответ на вопрос в заголовке.

  • Да, ты один такой)
126 лайков

Вот я и думаю, состарился, зашкварился или что? Хотя вроде у нас на сервере полно господ за 30)

2 лайка

А зачем если ты все равно уходишь? :thinking:

42 лайка

купил эпик предзаказ и доволен.

52 лайка

нуууу, хотеть :3

Заимей желание убить мифик азшару :З

2 лайка

На близконе дали слишком мало информации что бы определится брать его или нет. Не понимаю тех людей которые сразу предзаказывать побежали. Если вы готовы купить такой вов то зачем его делать лучше?

53 лайка

А я куплю этот Shadowlands и буду играть в свое удовольствие.

69 лайков

не интересно :expressionless:

3 лайка

Готов дать руку на отсечение-чтобы и каков близзард wow не придумали, подобные темы обязательно будут. Вот хоть об стену расшибутся, все равно будут… Чтобы все люди были довольны всем-это нонсенс, это против всей человеческой природы.Шанс на то, что не будет людей говорящих, что вов не торт-равно нулям. Ну-уу или скажем по-другому,шансы-то есть, но такие же как и на то, что завтра инопланетяни нападут на землю:) и то, это более вероятно:))

64 лайка

Вернулся в вов в легионе. Не скажу, что был в восторге, старый олдовый вов мне нравился больше. Но в принципе терпимо. В БфА стопал на выход классика, места себе там не нашёл, поэтому возвращаюсь, думаю, к середине 8.3 вернусь. На СЛ на самом деле у меня большие надежды. Больше всего мне не нравится концепция бесконечного гринда. Обещают убрать. Если выполнят обещание, я буду крайне рад!

А вообще всё зависит от компании. Если есть люди на одной волне с тобой, играть можно во что угодно. Если не можешь найти себе места, все вокруг чужие, то ничего не поможет.

Предзаказ не покупал, т.к. мне сейчас оттуда ничего не надо. Зачем отдавать деньги раньше времени. Близзард уже давно не та компания, в которую хочется бросать деньгами.

12 лайков

Согласен, я и говорю, ничего против играющих людей не имею, просто конкретно меня больше не цепляет.

3 лайка

Я понимаю, чем прикольны предзаказы, но не вижу смысла для себя покупать то, во что играть буду через год, ну не укладывается у меня в голове такая система.

10 лайков

Ну смысл в том, что какие-то фишки дадут сейчас. Трансмоги, вроде ДК пандаренов можно создать. За предзаказ легиона давали возможность поиграть ДХ. Если ничего из этого не интересно, то да, смысла немного.

Лайков: 1

К сожалению это отлаженная система удержания игроков, так что забудь. Я не имею в виду конкретно силу артефакта, а вообще игру в целом чтоли.

Фишки, плюшки, заманушки.

Лайков: 1

Ответ: Да, ты один такой.
Близы всем угодили. Нам ШЛ, вам Классика! Все прекрасно!

14 лайков

Да, я бы сказал, что % 30-40 уже купили…)))

Лайков: 1

Тему почитайте он не один. И не отвечайте за всех.

14 лайков