Я один не планирую покупать шадоулендс?

Ну тоже логично, я иногда за недельку покупаю, чтобы плюшки получить)

Пока не буду. к 2019 году уже понял, что все может радикально поменяться в последний момент) Интересно что с гринд системой анимы и башней. Но из-за этого покупать предзаказ…Не знаю, не знаю (

Лайков: 1

В моём случае эта система точно не сработала. Всё, что она мне приносит, это демотивацию играть, т.к. фармить я не хочу, а от фармил постоянно отстаю. Судя по радости в зале на близзконе, когда Ион пообещал убрать гриндач, я не один такой.

Да и вообще не понимаю я этого. Я рейдю. Три раза в неделю. Год за годом. У меня подписка проплачена на полгода вперёд. Куда ещё меня удерживать? Я и так удерживаюсь, а от этих нововведений только бросить хочется порой. Зачем им нужно, чтобы я каждый день заходил и пару часов делал эти локалки и прочую муть? У нас же помесячная, а не ежедневная оплата. Денег они больше не получат.

23 лайка

Жиза и на меня походу сработала только обратным образом, оттолкнула от игры. Смысл теряется в этом всём, типо ну очередной маунт, круть…

Лайков: 1

Я вот уже взял предзаказ, мне честно уже лет с 16 все равно что там с рейдами, pvp, данжами и всем вот этим. Я просто люблю WoW, люблю фентези и альтернатив я не вижу, я играю чисто из-за мира. Да даже если что-то подобное и появиться, я наверное слишком стар, что бы начинать заново в другом проекте.

Единственное что хотелось бы сказать людям, которые скипают аддоны. Это конечно ваше полное право аддон не брать, вам он не зашел или вы думаете что не зайдет и вы голосуете рублем, одобряю, поддерживаю. Но когда вы возвращаетесь, вы уж не ворчите на то, что вам теперь в старый контент идти и апать там репутации для союзных рас, что вы облики не получили и все такое

79 лайков

А я куплю, локации посмотреть, квестики поделать, но не уверен, стану ли продлевать подписку.

2 лайка

Да? Дайте этому человеку печеньку! Он чертовски прав! :smiling_face_with_three_hearts:

22 лайка

Давно понял такой тип людей, которые просто играют в вов раде атмосферы типо. Таким действительно побоку что там с пве\пвп\балансом и проч, просто получаете удовольствие и будете играть без разницы каким вов сделают близард.

17 лайков

Люблю мир WoW, читала и книги, и стратегию перепроходила бесчисленное количество раз. И мне аддон зашел. Я начала играть недавно, не было возможности присоединиться гораздо раньше, с миром знакома, но сама игра для меня новинка. И я испытываю офигенные эмоции, проходя квесты, блуждая по миру, открывая локации, развивая ремесла, узнавая систему пвп и прочее. Вот просто отдых. Гринд в любой ммо-игре будет, такова их природа. Но мир ВоВа настолько разнообразный и уникальный, что мне кажется, это зависит от человека - скучно ему там и неинтересно, или наоборот. Предзаказ куплю, жду Рефордж. Да, такие траблы с серверами порой огорчают. Но я играла очень долго на платформе мыла и уж поверьте, там, когда сервера падают и их не чинят за сутки, более того не сообщают никакой информации, техподдержка грубит и закрывает запрос, не объяснив причину… Все это по сравнению с тем, что есть тут - разница колоссальная, как небо и земля. Надо уметь находить некий баланс. Если от игры начинает тошнить, то можно переключиться ненадолго. Все равно потом возвращается к истокам, так сказать.

Лайков: 21

Куплю , ближе к выходу. Побегаю, посмотрю и закину. Для меня, последний более-менее аддон был - Дренор. Сейчас вышла классика, поэтому не переживаю за шадоуленс.

Понимаю, сам такое испытавал, как и любой вовер. Помню когда первый раз пришёл в запределье для меня это был просто снос бошки, грибы огромные космос там, полёты, ууух. Бы интересно просто качаться , в пати, докачивался до 80 и незнал чё делать :face_with_raised_eyebrow: потом понравилась месня на бг, самые яркие эмоции от этой игры испытал в пвп. Теперь как то всё нитак ну нитак не знаю я, не то всё))

3 лайка

Пока что в shadowlands привлекает локация-замок с вампирами и возможность крафтить легендарки (понижение количества рандома и возвращение значимости проф, а также возможность играть в соло судя по всему), если к этим плюсам ничего не прибавится (в особенности возможность убирать ненавистную шадов форму в кастомизации и решение проблемы с долгим регом лфг), то аддон определенно брать не буду.

2 лайка

Ну, раз не то, значит надо что-то изменить, чтоб стало “то”) Отношение может быть, пересмотреть, переоценить. Загоняться особо не нужно, лишь голову загрузите ненужными переживаниями и эмоциями) Игра должна быть в радость)

Лайков: 1

как сказал Леха, те, кто хотели забить, уже давно забили, а те, кто играют по сей день, буду возвращаться вновь и вновь, любой из нас тому пример, и не важно сколько я не играл, год, два, в итоге я почему-то снова оказываюсь здесь

п.с наш стак купил максимальный предзаказ, через пару дней чарки з*ли, маунта в 1-й день юзал, сет в копилку, ну и пофиг сосбна))00

2 лайка

ты не один, я тоже не собираюсь.
А нет вру, купил предзаказ, черт придется продолжать. Ну тогда другой раз, приходи через пару лет, пока ))

5 лайков

Всегда покупал новые дополнения сразу после анонса и Shadowlands не стал исключением. Лично мне все дополнения нравятся и не покупать их я не вижу смысла.

8 лайков

Многие на старте бфа плевались и уходили из игры, потому как эта мура про тролей крови и их гууна-ну пряи очень на любителя

Вов жив жил и будет жить в отличии от многих подражателей, в отличии от многих мморпг вов часто предлагает новый контент, в вов нет тупого гринда, занимайся тем что тебе нравится, хочешь пивипи, на тебе пивипи, хочешь мобов пофармить, на тебе мобов, хочешь квестовые цепочки поделать, на тебе цепочки, вов из всего предлагаемого перечня мморпг самый оптимальный набор и не просто набор но долгоживущий набор, мне бы то же хотелось что бы некоторые моменты изменились, аукцион и доступ к нему, оптимизация и автоматизация подбора групп в мифики и так далее, в первый раз столкнулся с проблемой невозможности входа в игру, удручает, были планы.

Лайков: 1

Я уже купил Шэдоулэндс, самое лучшее издание, ведь в самом лучшем издании помимо самого замечательного аддона, дают впридачу еще и время и трансмог! Советую вам поступить точно также.

Лайков: 1

Я не то, чтобы не буду вообще покупать ШЛ. Я не буду покупать его на релизе и уж тем более предзаказывать. К сожалению все опять идет к тому, что 9.0 выйдет недоделанным с минимумом контента. Скорее всего на это повлиял столь поздний релиз 8.3, ибо раньше на разработку нового дополнения всегда уходило не менее года с релиза последнего крупного контент патча. Не думаю, что БФА стоил того, чтобы его напоследок “спасти”. Плюс никаких системных улучшений не предвидится. Актуальный контент все так же будет перехардкорен и сделан только для определенной категории игроков, ходящих в рейды и мифики+.

Куплю в районе 9.2. Со скидкой. Когда появятся полеты, реальный контент и какие-то кэтч-ап механизмы, которые позволят обойти хардкор. Уже много раз говорил, что если Близзард настолько не нужны мои деньги, то это их и только их выбор.

Если 8.3 не зайдет, то скорее всего уйду из игры до 9.2, т.к. делать в ней сейчас абсолютно нечего.

4 лайка