Я один не планирую покупать шадоулендс?

Ты еще не представляешь, сколько раз так будешь бросать играть. Это же Варкрафт. Остынь, отдохни немного, и возвращайся обратно:)

3 лайка

Я не буду ныть поэтому что я пришел плакать. Гениально многоходовочка от паладина

Я купил предзаказ, чтобы ворваться пандой дк в 8.3. :smirk:

7 лайков

Ты один планируешь. А мы уже все купили :yum: А если серьезно, то хоть и купил, но не верю в успех этого аддона пока что. Но увы, доза нужна.:crazy_face:

Играю ради отдыха, просто для души, покупать буду, но ближе к выходу аддона, не понимаю зачем покупать сейчас, если он выйдет к 31.12.20 года. За год много воды утечет, мало ли что будет, поживём увидим. Моё личное мнение, никому его не навязываю:teddy_bear::teddy_bear::teddy_bear:

Через 5 лет, аддон Туманы Сильвании:
-Мы подготовили для вас целое новое подземелье с 50 аффиксами для мифик+, а еще рейд с 3-мя боссами. Хуманы смогут выбрать пол “боевой вертолет апач”, а гномам и нежити станет доступен класс шаман!

Предзакажите “ультракотик эдишн” за 5000 и получите квест на гринд миллиона хвостов уже сейчас!

20 лайков

Гду нытьё? Я хоть что -то плохое про игру сказал? Только что конкретно мне она перестала нравится. Давай пруф, пустозвон, либо рот не открывай. Или для тебя всё что не хвалебня всё нытьё?

Лучше уж “Водопады Сильваны”… Хотя с другой стороны она же мертвячка =/

Зачем предзаказывать? Подожду неделю до старта, гляну уже окончательно что там да как и куплю. Зачем брать кота в мешке? Мало ли что через год изменится.

3 лайка

Гнилые Водопады Сильваны… :nauseated_face:

По сабжу:
Купил предзаказ, максимальное издание. Пусть меня и не все устраивает в ШоШе (сюжет, боже мой…), Я слишком люблю этот мир и вселенную. Мне нравится играть, я не запариваюсь о каких-то “достижениях” в игре. И опять же - новые ДК… панды. Орал и кидал деньги в монитор. :rofl:

6 лайков

Тем более, что бонус за предзаказ какой-то паршивый на этот раз, если честно. Давно пора понять, что в век цифровой дистрибуции предзаказ нельзя объяснить ничем другим, кроме жадности разработчиков, которые хотят получить деньги еще до того, как что то сделали. А потому должны быть бонусы за доверие, которые должны стоить того, чтобы отдать деньги за кота в мешке. Ну а панды ДК? Опять промах, как и с союзными расами. Я вкачал ДК еще в Катаклизме и мне еще один не нужен.

4 лайка

Слишком интересная затравка и тематика у аддона, чтобы его скипать

Лайков: 1

Натанос по настроению вообщем придумает, когда будет источники вдохновения для сюжета просматривать.
А с Сильванией тоже хорошо: вроде про богиню, а вроде можно и вомперов подвезти и “сумерки”, в связи с популярностью вомперов в ШЛ. Можно даже вомперов-вульпер.

Вас всех что-то много на одну тему с крайне схожими ответами за всех. Вы там не с одного стула случаем отвечаете?

Просто с такой фишкой, как союзные расы, Близзард чутка опоздали. Надо было давать ее еще в Личе, Кате, Пандах или Дреноре, когда народ сидел по году без нового контента. И вот когда после Дренора у всех поголовно уже по 20 альтов, они хотят, чтобы мы качали новых персонажей с союзными расами? Да смысл? Ну это только если новая раса была бы действительно крутой, очень понравилась и был бы смысл выбрать ее в качестве новой любимой расы. Но с этими рескинами такое вряд ли выйдет. Новые рога никак не заставят меня тратить огромное количество усилий на то, чтобы прокачать всех персов с нуля.

Если все выкачены у тебя, это не значит что все выкачены у меня. А новые игроки? А разнообразие? В игру завозят контент, иногда сомнительный, иногда шикарный. Но ещё никогда разнообразие не шло игре в минус.

4 лайка

Чёто пришла на ум поговорка “Зарекалась баба не еться – заелась баба зарекаться”. Сколько вас мухожуков приходило-уходилов :))

3 лайка

Я делал перерывы в год и более, я знал что вернусь но так как сейчас никогда небыло, я захожу в игру и максимум либо на бг схожу ,либо за водным реликварием, ито влом. Ато и просто постою на заборе в златоземье и выйду.:neutral_face:

2 лайка

Отличная поговорка. Нужно запомнить :grin:

Мне кажется что вы не понимаете для чего созданы союзные расы.Они и сделаны для того чтобы заставить старичков качать новых чаров,так как из за отсутствия прокачки новых чаров,те новенькие игроки которых итак чрезвычайно мало считают что они одни бегают по пустому миру,а с учетом того что качаться до максимального уровня даже для заядлого игрока-минимум 6 дней,то новичок может бросить это занятие где нибудь на 70 уровне…Вот тут то и идут в ход союзные расы.И вроде бы вам эти твинки не нужны,но по привычке вы идете себе их качать.