Я один не планирую покупать шадоулендс?

Пока что, думаю. Стоит-ли? Порезанная прокачка, убитый сюжет, обесцененные вещи. Это только тот негатив, что я вижу, сейчас. Увидеть что-то новое, конечно, хочется. Но, как-то боязно разочароваться.

Вас этому научило БФА, а других людей этому давным давно научили Катаклизм, Панды и Дренор. Особенно Дренор, по поводу которого было очень много хайпа, который пропал менее, чем за квартал после релиза. Про Легион можно сказать, что в нем было много клевых плюшек, но под оберткой из этих плюшек скрывался тот же БФА.

4 лайка

Нет, не один.

Топовейший аддон для казуалов и для тех, кто может себя развлечь в игре самостоятельно.

И провал года для любителей 24/7 фармиловок в корейском стиле

13 лайков

Чё пацаны, опять вов ‘умрёт’ с выходом нового аддона?

2 лайка

Я тоже не планирую , а можно подписку заморозить ? Я просто в игру вообще не захожу , а подписка кончается. Вернусь возможно после шадовлэндса …

Как мог бфа скрываться под легионом ? Если легион раньше бфа вышел :thinking:

А что должны такого показать в бете что бы ты не взял след. Аддон?
Я буду брать как только жетоны накоплю :slight_smile:

Лайков: 1

Скорей всего “не показать”, нам показали бфа 2,0

Тот же классик даже лучше и фановей , просто у меня времени и желания на него - нету, в БК бы поиграл кста , это лучший аддон все же за все время , там было все что мы любим.

Бывает конечно, просто быть таким категоричным уже сейчас, когда толком ничего не понятно… Ну ваше дело.
Я аддон куплю конечно,но опу рвать чтобы быть в числе первых ,смысла для себя не вижу. Потому что в предзаказе, ничего интересного для себя не нашла. Вроде и деньги есть, но всегда находится более инетерсная трата этих денег вот конкретно сейчас. Дк мне не нужны. Маунт стремный(имхо)Трансмог тожн не понравился. А покупать ради галочки и коллекции… Так что покупка даже и не коллекционка будет.Я таким не страдаю.Короче, плюшки за предзаказ ,лично для меня, такие себе.

4 лайка

А я вот купил, при чем за 3К и в этой сборке - мне нужны была только чарка, которая “барабанная дробь” - пропадает при анимациях ДХ/ДК и не пофикшена до сих пор и неизвестно когда будет и будет ли вообще. Темы с этой проблемой на ЕУ закрывают/удаляют в разделе сапорта и предлагают писать репорт о багах, который был отправлен в дэй ван. Спасибо, близОрт, я рад!
Все равно все будут играть в ВоВ, во что еще играть? Большинство ММОРПГ мертвы в той или иной степени, а 90% из них это игры-сервисы с ШОПом и трусами.

2 лайка

Так это ж, по сути, один и тот же вов с другим маппаком. Ладно бы ты сказал “до легиона”. Но легион-то плоть от плоти бфа.

Вот! А если бы подождал 2-3 недельки? Купил бы несмотря ни на что? Все эти предзаказы только и делают для того что бы прочекать что мы готовы купить, лучше сохранять интригу до релиза аддона.

Лайков: 1

Какую интригу? Для них что ли? 99% игроков не читают и никогда не заходят на форумы. Увидел - купил.

Я тоже так делал пока не купил ноу мэн скай, теперь смотрю что покупаю.

Лайков: 1

Современные игры я вообще не покупаю, пока не выйдет релиз и обзор. Много шлака, даже слишком много. Последний достойный проект был Ведьмак 3 и это за долгие годы. ВоВ купил, потому других ММОРПГ проектов по сути нет.

Купил чарку за 3к ) сервис шопа Близзард

Я могу себе туалетную бумагу за 200 рублей пойти купить. Давайте обсудим?

Есть другие ммо, просто ты не в курсе про них)

Лайков: 1