Я один не планирую покупать шадоулендс?

До ВоВа им как до Китая одним местом, шлак на шлаке. Но увы и ВоВ уже не торт, все больше монетизации и меньше контента. Вернее они уже 2 аддон пилят ремастеред Легион.

Лайков: 1

Вот абсолютно та же ситуация. Обычно кидаю деньги в монитор сразу после близзкона, а тут даже не знаю. Нет трепета “ааа, новый аддон, хочу”!

3 лайка

Первый аддон на который не стал делать предзаказ сразу после анонса. Не вижу ничего плохого на самом деле. Время вова для меня проходит или уже прошло, в жизни появились занятия интереснее, а главное полезнее. Рад за тех кто продолжает любить новых близов и их поделки. Как говорится: что-то заканчивается, что-то начинается.

В плане пвп есть одна ммо интересней и сложней вов) .

Предлагаю тебе в неё и дальше играть и не писать мне больше. Я уже отписался выше, спасибо, друг.

Чего ты такой серьезный… сынок. Почему ты не улыбаешься?

Интересных ммо достаточно много, зачем ты пишешь “все кроме Вова шлак” ? если тебе не нравится другие ммо - это не значит что всем не нравится , у всех разные вкусы, мы только можем делиться мнениями , потому-что в нынешнем обществе сложно -кого либо чему то переубедить, все верят системе , ну если только ты не знаток нлп. А то что тебя там обманули с чаркой на 3к - злись на себя, есть поговорка “семь раз отмерь , один раз отрежь”.

7 лайков

Не надо наезжать на него. Человек не виноват что его обманули.
есть еще и другая поговорка - обманиш меня раз позор тебе обманиш 2-й раз позор мне.

Лайков: 1

Никто не планирует, расслабься.
Все ждут скидку, чтобы взять аддон за 549 рублей.

Я и не наезжаю , он написал " Большинство ММОРПГ мертвы в той или иной степени, а 90% из них это игры-сервисы с ШОПом и трусами."
Вот я его и поздравил с чаркой за 3к с шопа Близзард.

А разве это не так?
Чарка не работает и не важна сколько она стоит 3к или 50к она сломана метелица обманула покупателя продав некачественный товар.

Лайков: 1

Нет, в вов ты покупаешь игру 1,5 и каждый месяц платишь за подписку, каждый год-два за новый аддон. Все тоже самое и в других ммо , грубо говоря закидываешь 1,5 и платишь за Премиум месяц и можешь позволить себе раз в год купить трусы с шопа за 800р. Все то же самое по ценам ±. “Я купил аддон и я плачу только за подписку” - иллюзия ) , по факту ты вбухиваешь те же деньги , как и в остальные ммо. (игры от мыла не в счёт , там поехавший донат, правда не во всех играх , офк россияже)

В остальных ммо хотя бы внешка нормальная. В Вове только с черного рынка сеты красивые, офк Близзардам не надо что-бы люди покупали подписку за голд , поэтому и придумали “черный рынок” что бы люди туда сливали голду. Поэтому и внешок нормальных можно не ждать , все последние сеты бфа чисто - “я карась”.

6 лайков

Легион понравился за артефакты и оплоты да и новый класс завезли, за который я не играл) Но в легионе ушло много знакомых из за конченого дисбаланса в впвп, отмены ресайленса и пвп шмота, помню как зашёл в клоаку и получил 10 лямов “взбучки” от медведя, мммм кайф.

2 лайка

Именно. Никакие оплоты и артефакты не перебьют удар, которые легион нанес по пвп.

Да и что до артефактов. Они хороши как модельки, но когда нужно было фармить артефакт павер на каждый спек отдельно, что особенно хардкорно было во времена первого рейда, это было не очень. Сегодняшние эссенции и рядом не стоят.

4 лайка

Зато на арене в легионе все было замечательно

Лайков: 1

Очередная тема в которой половина участников пишет как им не нравится в варике абсолютно всё начиная с внншнего вида, ПвП, ПвЕ, артефактов, механик, монетизации и заканчивая лично Бобби Котиком, но они сквозь боль и слёзы продолжают играть?
Спорим, что минимум две трети из них мы будем лицезреть на форуме и после выхода ШЛ, как бы они не клялись, что покупать аддон не будут.

9 лайков

Хорошо сказано, как будто я лет 10 назад. Но время меняет людей.

Разумеется, будете. Для классики тоже нужна подписка.

7 лайков

В этом плане каждый аддон найдет своих любителей.

Ну тут, конечно, не поспоришь. Мы всё так же качаем уровень, а потом ходим в инсты, а после в рейды. Но с такой позиции можно сказать, что все игры одинаковые.
А вот если посмотреть глубже, то мы имеем:

  1. Совершенно другую систему талантов.
  2. Иные статы в вещах. (ага, больше нет меткости, армор пенетрейшн, устойчивости… Зависит от того, с каким адоном сравниваем. Была же ещё многократная атака в дреноре)
  3. Классы кардинально отличаются от того, что было раньше.
  4. Теперь у нас больше двух вариантов одной и той же вещи (привет титанфордж, рандом проки сокета/третьего стата, разные уровни сложности подземелий)
  5. В пвп теперь совершенно иначе происходит процесс одевания персонажа.
  6. А пвп шаблоны в легионе? Что то не припомню такого в лк.

Тут в принципе можно целую книгу изменений написать, только не в таком формате. При чем крупных изменений. Ярким примером будет сурв. хант. Эндгейм контент поменялся тоже. Элементарно мы второй адон подряд делаем локалки и качаем артефакт, а зачем мы качали волчеров и оракулов в Нордсколе?

2 лайка