Я один не планирую покупать шадоулендс?

Ну так shadowlands ещё не вышло,пока рано ещё о чем то говорить,но предзаказ точно брать не буду,это может и подождать ,его можно взять и во время выхода( а это будет не ранее,чем в конце 20 года).,а так я считаю,что это интересно,если они введут ковенанты со своими фишками для определенных классов ,постараются ввести старые абилки,котор.в бфа недоступны и сделают что- то вроде башни магов,которая была в легионе и если ещё и сделают в качестве награды за ее прохождение уникальные аблики и оружее для всех классов,то я думаю это было бы крайне интересно.+ поработают над классовым балансом и сделают поменьше фарма,то я думаю,что это было бы просто здорово ,а критиков и нытиков везде хватает,скорее всего кто хейтит новое невышедшее дополнение просто устали от игры и все.

Лайков: 1

И корованы штобы грабеть

Лайков: 1

Нефига не понял,ну ладно. “Дуй” к репетитору по русскому языку…

Лайков: 1

Учи матчасть)

1 абилка уникальная для класса, другая для всех одинаковая (у каждого ковенанта своя). Больше прикола в soulbind, там где какие-то таланты даже будут. Их открывать анимой будем. И их будет легко менять, как сущности.

Награды за башню магов ещё неизвестны. Я сомневаюсь, что там будут какие-то абилки давать. В смысле будут, но только на момент прохождения. Про оружие и трансмоги ничего не говорили. Однако, там мы точно будем фармить эту самую аниму и там же будем открывать частично сюжет. Там мы больше узнаем о ледяной скорби, шлеме короля лича, о планах Сильваны и Тюремщика.

Да, это дополнение будет более лояльно к твинкам. Всё что мы будем прям фармить - это аниму, которая будет иметь недельный кап (типа как очки доблести раньше).

Согласен. Звучит многообещающе. Тоже не беру предзаказ, но я и никогда его не брал. Дополнение жду.

Уже купил. ТСа осуждаю.

Чтобы прям совсем не брал? Сложный вопрос) Пожалуй задумаюсь об этом если удалят дейлики, виклики и локалки. Второго Дренора я не переживу. Единственный раз когда я при оплаченной подписке три месяца не заходил в игру - конец Дренора (даже голдфарм гарнизонов не привлек). Игре определенно нужны соло активности. Если их убрать - мне становится скучно.
В этом плане питаю надежды на башню новую. Но беспокоит ее недельное кд. Хотелось бы чего-то репетативного.

За дренор стреляю в упор.

Он был неплох во многих вещах. То же пвп. Актуальный Ашран был лучшим эпик бг в истории игры на мой взгляд. Особенно когда прим на прим бились) Но занятий в Дреноре было мало)
Слишком много ныли после Панд “дейликов много”. В итоге вырезали практически целиком. А сидеть в гарнизоне от рейда до рейда не всем зашло. Народ побежал)
Введение локалок и м+ в Легионе спасло вов)

2 лайка

А где тут хвалят близов? Вечно их ругают.
Игры делают годами, а вы хотите за 2 года ну просто не реально что-то. Сколько там делали Ведьмак 3? Киберпанк все еще делают. Хорошие игры делают очень долго, а если бы близы столько делали, то тут бы черти что было бы.
Почему легион был настолько хорош? Потому что у него был хороший лор в том числе, и его создавали явно не 2 года. Тоже самое происходит с Сильваной, близзы зарождают новый лор. Почему лич был хорош, у него был бекграунд, хотя сам по себе персонаж Артас уступает Иллидану, в Артасе нет ничего такого, но много кто его любят скорее всего из-за того, что это был первый русскоязычный аддон.

А кому это надо?

Лайков: 1

Пвп было полным днищем. ФДК были настолько имбалансны, что люди гладов брали в 3с практически в 2 человека. Просто выходит фдк и шотает, очень много неиграбельных классов на арене. Ханты так же, просто ну максимально ноубрейн, отправляют петов на тебя, и если у тебя нечем хилиться, то гг, при этом сами ханты стояли за колонной.

Ты утрируешь. Что-то я не вижу у тебя глада)

Я уточню - “казуальное пвп”. Возможность покупки шмота отбивая кап за оз и новое интересное бг искупали всё.
Живое рбг. Когда я с пугами ходил 6 персонажами. И найти пати вообще не было проблемой.
Сейчас же в поиске полторы группы. Одна из которых хочет 2к тр.

И не надо мне говорить что сейчас баланс в пвп лучше)
Дх + страж? Оверпавер дц и анхоли на старте?
Фигня всегда будет.
И да. Про баланс. Мне нравились шаблоны Легиона, держу в курсе. Это было лучшее что придумали в этом плане. Зря убрали.

Лайков: 1

Ты неправ совсем, тут я с пандой согласен, дренор последнее дополнение где было нормальное пвп для народных масс “казуальное пвп”, а дисбаланс это да, энхи бессменртные и дк, ну баланс и сейчас не особо -то.

Лайков: 1

Я видел, как брали глада на стриме у Hansola.
Вот еще одна причина почему Легион настолько хорош, просто Дренор пустой, это была просто заглушка. В БфА же вкладывают силы и поэтому Шедоуленд выглядит скудно, во всяком случае пока что.

Именно сейчас да, а то, что было на старте мало интересует.

Когнитивный диссонанс.

Ты либо рофлишь либо играешь за “определенный” спек (а это альт) и с тобой бесполезно спорить.

В чем?
Шмот за оз - “я могу одеться на бг отбивая кап”.
Шаблоны - “я не ощущаю себя там грушой для битья”.
Совместим. Шмот+шаблоны= “Я могу одеться на бг отбивая кап, не ощущая себя при этом там грушой для битья”.
Куда уж проще для понимания)

Лайков: 1

Да ладно? Фералы на старте были оверпавер, фаер маги были совсем плохи, пока им не дали символ на 50% замедления от искусности, хоть фералы перестали быть головной болью, а дали символ в середине Дренора.
Самое нормально пвп было в Пандарии и то в 5.4.

Подобное можно не только о дреноре сказать, речь то не об этом.

Так фералы и потом оверпавер были, чуть ли не все, а может и все дополнение, просто фаерам дали символ от них. Очень нравилось играя за фаер мага такая картина, стоишь за колонной, а тебя 2-3 пета едят у которых хп, как у тебя, а у меня был сет за ОЗ. При том, что хант бегал хз где. Сейчас нет такой картинки, точнее с легиона пвп в целом сбалансировано.

Полагаю он не поймёт. Чувак все так же пишет про “баланс” (в своём понимании причём), а не про сам дизайн игры, про который речь изначально шла.

То что баланс убог - всегда было. И сейчас он тоже убог. Но я хочу иметь возможность играть альтами на рбг (а никто не ходит ибо резона ноль, шмотик за ноубрейн лоу-плюсы отсыпят), я хочу новое бг интересное (а не берег с азеритом ужасный, кому он нравится есть такие люди?), хочу шаблоны (чтобы хоть как-то всякую дичь приструняли), хочу чтобы одеться пвпшник мог в пвп и ему не надо было для этого фармить ключи (особенно если ты можешь носить гетикку).

6 лайков

ну кстати мне зашло :smiley: просто там многие тупят и не знают что делать