Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Вчера ещё поиграл, вот ещё пара копеек о том, что считается хардкорным у любителей классики:
Цепочка на водную форму
Беги туда, беги сюда, беги туда, беги сюда
Попутно забей 3 совухов, которые мешают тебе собирать грибы и 1 нагу, которая мешает тебе взять воду из водопада
Беги в западный край

То есть то, где надо минимум усилий, но по хорошему надо потратить 2-3 часа(у меня заняло вроде около 3, ибо я делал попутно квесты и закрыл цепочку на 16)
Считается неимоверно сложным и хардкорным?) ух, боюсь представить, что ждёт меня дальше на травел форму. Наверно обмажусь хардкором оббегая весь азерот хд

15 лайков

А какое мне дело то до ваших ожиданий? Я написал свои ощущения и все еще написал мягко. То что я посмел не считать вашу священную корову, священной, это ваши проблемы. Я никого тут не оскорблял.

6 лайков

Я вообще считаю, что раз это ЭРПЭГЭ, то надо периодически при выполнении таких квестов переключаться на ходьбу - ведь живой организм не может бежать бесконечно и устает.

3 лайка

До чьих – ваших, прости?

Людей который “это” ждали 15 лет.

Не понял :face_with_raised_eyebrow:

Ты меня с кем-то перепутал.

Не спорь, ты тролль и подстрекатель, не смотря на то что тебе 13 лет, 2ое детей и тебя все никак не могут забрать в армию.
А еще реинкарнация знаменитой панды!

2 лайка

найс маневрируешь

и кто там ничего не понял и не подал виду? Маняврируешь на отличненько

опять двадцать пять. Ты пишешь тоже самое, другими словами. Смысл сводится “мы тут сидим радуемся ванилу, а он пришел и все нам портит”.

“я - не я и корова не моя”

прям как ас настоящий маневры выписываешь

6 лайков

Значит всё-таки ты. Не беда, вырастешь, социализируешься, научишься понимать. Можешь загуглить слово “юмор”, хотя с твоим занудством вряд ли это поможет.

Не сводится. “У нас тут полный дом бешеных фанатов, которые готовы убивать близзард и друг друга просто от избытка эмоций” – это далеко не “сидим радуемся”, но ты отказываешься понимать. Что поделаешь.

Ты хоть делись, что конкретно мне приписываешь. “Манёвры” только у тебя в голове что-то конкретное означают, окружающие тебе в голову не заглянут.

Такое ощущение, что после неудачной попытки доказать мне, что автор не тролль тебе хочется реабилитироваться, но нечем.

А конкретно здесь довольно легко понять. Я неспроста в третьем лице говорил о фанатах классика. Я к ним не отношусь. Если бы товарищ прочитал моё

у него не возникло бы никаких иллюзий.

в этой теме происходит самая настоящая БИТВА ЗА АЗЕРОТ! = )
никогда такого оживленного диспута не видел.

ps я за актуальную версию

2 лайка

А чо, раз вы такие чувствительные, то к вам нужно особое отношение, даже в ущерб свободе слова? Мол “тсс, тихо, тут особенные сидят. им плохо. Надо уважать их” Вы какая то особая каста получается.

Ох лол. То-есть ты не фанат классика, а их правозащитник?

Ну хз, мне почему-то кажется, что ты маневрируешь. Топишь за классику, защищаешь свидетелей классики (которые, к слову, в защите не нуждаются, ибо они сами кого угодно зарепортят насмерть) и при этом говоришь что ты не ждал классику и не фанат. Ну таки попахивает маневрами, попахивает.

Ладно, отстану от тебя, а то ты так рвешься и маневрируешь, что мне прям неудобно что поставил тебя в такое положение. Удачи)

Ты меня с кем-то путаешь.

Почему особенные? Форум не зря имеет разделы. В одном пишут про одно, в другом про другое.

Например где?

То есть всё это время ты разговаривал не со мной, который на форуме, а с воображённым тобой собеседником? Зря ты так, лучше ориентироваться на то, что человек пишет.

Например кого?

А хотел-то ты чего? Доказать, что чёрное – это белое, а автор не тролль? Ну так это невозможно.

В какое? Я пишу то же самое, что с самого начала. Причина твоего неудобства – путаница в твоей голове.

Офигеть ты неадекват. Земля тебе пухом. Даже читать не буду, че ты там еще написал хД

Чисто такой очередной белколюб фанбой класеги ворвался в темку, когда все всё уже обсудили

Свобода слова, это когда каждый умник может создать тему про свои жизненные трудности в игре за 10 уровней, хотя мог бы отписаться в любых других таких же темах, - но да, ему же там вряд ли ответят, а тут он похайпится - так что ли? Тогда я против демократии.

Самокритично.

Ну да, что еще может ответить чел вроде тебя, кроме перевода стрелок как в детском саду

Друг, шаман, засумонься в тему, тут срочно требуется порция доброты и всепрощения

Почему перевод стрелок? Я думал ты про себя говоришь.

Ну и – на что отвечать? Ты ж ничего вразумительного не сказал.

Ну, всем тут в теме, и даже тебе в том числе, очевидно, что я сказал про тебя. Тем более, что я в этой теме писал вчера, а ты пришел сюда лишь сегодня. Типичное поведение неполноценной не до конца сформированной личности (школьник либо в действительности, либо в душе)