Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Выглядит как перечисление каких-то единичных случаев, особенно что эти “интересные цепочки квестов” были прямо в оплоте, либо просто высвечивались на экране справа, получить один из топовых двуручных мечей на 25+ в классике это кликнуть по надгробию одной из могил, находящемся не в самом очевидном месте ещё и сделать всю цепочку (принцип) с квест маркером он конечно легко отображается, но это же надо куда-то бежать дальше оплота, какой ужас, алхимия поты и пре поты не знаю в какой вы были (самой топовой хардтраяющей гильдии на сервере) я не так силён, поты у нас были, но так что бы мне не хватило золота на зелье с аука ситуации не было никогда и что же мы делаем если золота нет ? дейлик на 140 голды ? 750 голды в легионе ? отправляем на квест на золото людишек в оплоте ?

Ну вот собственно на чём и сошлись, если перед вами ставиться цель, вы ищете оправдания что бы ничего не делать, а не то что бы напрячься и чего-то достичь, чат дурацкий, свинья частичкой кожи, ресурсов ни у кого нет

Так же и в жизни, зачем спортсмену напрягаться ради медали ? ну вот дадут мне бронзу, зато силы вкладывать не надо, тренировки там какие-то усиленные дурацкие, через себя переступать, я же удовольствие от игры получаю ?

Яж говорю, ла2 ессенс с автоботом уже ввели, вов актуал следующий, чтоб за афк давали либо золото, либо сундук с рандомной шмоткой любого итем лвла, чтоб ничего делать не надо было, а прогресс идёт (А забыл, в легионе за бг рандомно давали сундук с которого падали триньки, соотвественно афкшишь на бг и лутаешь)

Ну ок, мне не нравятся эти квесты легионовские, поэтому они не ок, аргумент супер.

Аххх, получить топовый меч по окончании цепочки, как это прекрасно, конечно оно не в какое сравнение с сурамарской цепочкой не идет. А о сейчас квестхелпер и вовхед закрыты для классики. Прям челлендж.

Ну давай расскажи, как нужны профессии в классике и как без них никуда. Ну давай, только с конкретными примерами, где я не смогу купить это на ауке и не смогу без этого играть.

Вот хороший вопрос. А чего ты добился в легионе? До каких высот добрался? Или в классике чего то добился?
Или просто фанбойство глаза залило?

А ты не забыл что за 10ый ранг дается в классике? Целый сет, пишут, что даже в одиночку взять не проблема. Не важно, что он не очень, главное же афкашить на БГ можно так же.

Аргумент в том что лучших этих квестов штук 5 и их суют тебе прямо в лицо, в классике интересна половина квестов и их можно пропустить по не знанию

Отличные условия, играть вы можете и рыбача голым 30 дней игровой подписки в штормграде, в общем какой-то тролль школьник не буду тратить силы пожалуй и читать этот мусор

Что??? Интересна половина квестов? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Лайков: 1

Ахаха, слился, давай иди

Тоже аргумент из серии не знаю, я фанбой, не трогайте мою классику

2 лайка

А это ещё и комкон с хроми, я то думал там адекватное сообщество

Лайков: 1

Там адекватное общество, это ты неадекватен.
Оскорбления только с твоей стороны, хотя я ни разу и нигде тебя не оскорблял, но у таких как ты, когда нету аргументов, всегда в ход идут оскорбления, и ладно бы только оппонента, но и умудряешься оскорблять целое сообщество.

4 лайка

Башня мага была до аргуса

Оплот именно или какая-то отдельная тема ? просто я играл за мага и классовый оплот имелось в виду, как полу пассивная вещь для получения прогресса

На расколотых островах стояла башня. Нужно было хорошо попотеть, чтоб получить облик для арта. Я когда увидел щит пала за два дня жизни вкачал 110 и почти перед закрытием закрыл его. Но до аргуса, на дк танке страдал на последней фазе и до нерфа не закрыл. Так же как и на дх был ксилем (помоему), который дпс чек и смена билда во время перехода фаз. Так и рога с валарьярами (помоему), где нужно было контролить и смотреть чтоб тебя стеной не убило)

По поводу шмота, я фармил вариматаса до посинения, но трынька нужнач так и не дропнула мне

Вспомнил, что-то вроде аналога испытаний из панд было толи только ввели когда я забил, толи просто шмота не хватало и все забили на это дело

Не совсем. Хилы страдали из за того что им дамажить нужно и хилить ботов. Танки страдали из за того что велен умирал в конце, или провтык зеркала (дебаф который хили босса в размере ххх% от дамага) и с 3%хп становилось 15-30%. Это самое крутое, что было в легионе (ну и рейд ИК)

Баланс сил, Хроми, Осознанниый кошмар, башня магов и прочее было прямо в оплоте? Перечисление единичных случаев? Ну ок, в Легион Вы не играли. И в рейды Вы не ходили, судя по всему, даже не в самой хардкорной гильдии. И золото вообще-то шло на другое, а я, ленивая, которая из оплота шагу не ступала, профы качала для рейдов и они мне были нужны, вообразите :slight_smile:
Мы не сошлись ни на чем и уж я-то оправданий не ищу, было бы в чем, для меня все эти свиньи и дурацкий чат просто очевидное затягивание времени в отсутствии настоящего контента. И это уж никак не назовешь сложной игрой, а именно тягомотиной, если где и приходится выкладываться, то в актуале. И мне вот так запросто ничего не дают, представьте себе, чаще всего только моральное удовлетворение от победы, давшейся непросто.

все мы прекрасно понимаем что классика не для всех, осуждать думаю слабачков ненадо , наоборот спасибо вам за лишнее место, и давайте не будем забывать что варкрафт это не игра , а нечто большее , типо Хобби, и каждый мастер своего уровня, лично Я , из гранита , твёрдого твёрдого гранита классики постораюсь вырезать свою статую, и оставить там частичку своей истории… которая останется в веках…

5 лайков

Вот это у людей бомбануло от слов дворфа 20-го уровня из актуала.

Лайков: 1

пламя и горе

Рассмешил. Ванилла это атмосфера приключения и путешествия по цельному миру. А так, такой же изи мод, как и входной контент бфа. Ну и гриндан еще

Лайков: 1

Хосссссспади фотороботы атакуют :rofl::joy::rofl::joy:

Лайков: 1