Я полюбил актуал после того как попробовал классику

Очень тяжело читать эту мешанину мыслей, извините.

Лайков: 1

Крафт шмотки на старте нужны и там и там, через пол года (может год) как и в актуале для рейдов нужна будет ток химия и еда и чары. Остальные профы хош качай хош покупай на ауке, а может и нет я хз. Но доказывать кому то что он не прав, потому что вот… это не корректно. Я про бфа ничего не скажу, потому что оно мне не зашло (бывает). Я покупаю на пале пушки, на каждый лвл, но сейчас 3 голды и все изучено на доступный максимум (профы и класс) и сумки на 10 слотов и 1 на 12, а у меня 18лвл. Не от этого у людей денег нет)

Ложь. Постоянно перед данжем кидалась ссылка на дискорд, без связи в высокие ключи не шли, как и сейчас, в бфа. Твой дпс не компенсирует тактику с маршрутом и многими нюансами.
Каражан у тебя тоже не с выходом закрыт, ачивка за 10 ключ - в 17 году, 15 нету. Что ты тут рассказываешь ?:smiley: Прекрати

Ачивки шарятся на аккаунт, не нужно сейчас говорить, что перс не тот, потому что жалкая 10 не в актуальное время - чек, так ты еще и пытаешься говорить про высокие ключи, которые у тебя даже не закрыты :rofl:

3 лайка

Забыл еще про 100500занятий) понимаешь, если бы вов классик был новой игрой то мб, но в данном случае все всё знают, и знают что и где делать (или опыт, или интернет) . Фан люди всегда сами себе находят в какую бы игру не играли. В чем смысл того что ты пишешь? Кто хотел увидеть ванилу играли на пиратках в свое время и это не зашквар. Кто хочет получать фан от пвп идут на бг, рбг и арены. Кто хочет впвп идут на столицы рейдами (я прост другого не знаю). Кого перут рейды идут в миф (где реально интересные тактики). Когото прет трансмог собирать, а когот рп. Тут есть таурен который даже на форуме рп и мне кажется, что будь он актуале ничего не поменялось бы. А теперь вопрос. Зачем так утрируя преподносить информацию, которую я от тебя читал?

Нет, ну Ольмика в принципе правильные вещи говорит, но как человек, который не играл не в актуале, не в легионе, но пытается при этом сравнивать классику с этими аддонами.
Вот Она пишет про

Но это есть и в актуале, но человек походу не знает об этом.
А так же не знает, что в легионе да и сейчас есть квест на 5к голды в оплоте разбойника на обшаривание мобов. Чем это не классовая механика класса?

Вот еще одна куча мала получилась, при чем тут это и

Или это просто поток бессвязных мыслей? Не понял этот момент.

Опять таки, как ты сам создаешь себе фан? Как игра в актуале предоставляет себе фан сама?

Ты сама придумала абилку роге что ли? Почему в актуале нельзя этим заниматься? Или в актуале это уже не фаново?

Ну назови мне хоть один фан в классике, который ты придумала сама? И которым нельзя заниматься в актуале?

Стоять в очередях и успевать на 1-2 местах в очереди перезайти в неё и ещё стоять.

2 лайка

тут согласен) Извините :relaxed:

Я говорил про 14ый и про то что не собирался на высокие ключи и прекрасно без этого прожил аддон, это необязательная социальность, по личному желанию игроков, так же можно ходить и на рбг, но и без этого я прожил аддон, хотя там тоже войс и требования, мы меняем тему на то что кто какой ключ и когда прошёл или что ?

А в чём, собственно, интерес?
Я так понимаю, что для миллионеров актуала 5к голды это ни о чём.

Классик делался так, чтобы ты максимум знакомых звал в игру. Рейды, квесты… почти всё требует пати. Это не хардкорность, не “дух” для социальности, а искусственная усложненность ради притока людей.
Квесты, которые ниже твоего уровня, в которых не говорится, что в соло ты их не сделаешь. К примеру “лихорадка” в ББэй. Пол часа фармишь клыки, сдаешь их, тебе вызывают стаю макак - умираешь. Пол часа фармишь клыки снова и ищешь пати. От таких моментов и родился “пеpДУХ социальности”. Не из-за сложности, а завышенной сложности. Хардкорность - она сбалансирвоана. Где от тебя требуется максимум упорства и навыков. А тут тебя заставляют звать людей. “патамушта сложна”
А рейды на 40 тел. Близзы уже в самой ваниле поняли, что перегнули палку. Надеялись, что люди будут звать друзей для помощи. Так то оно так. Но 40 тел… это перебор, да еще и для их слабых, на то время, серверов.
Классик изначально был сделан криво, и дорабатывался до играбельности некст аддонами, что у комунити считается “убийством”. Будь Вов изначально сделан, к примеру ласт патчем ЛК, все бы фапали на него таким, аким он был тогда. Но как-никак, он был, был таким, и поэтому ностальгия тянет людей играть.
Классик можно считать большим бета-тестом ВоВ.

Лайков: 1

Если вокруг происходит чёрти что, вливайся и получай удовольствие либо уходи, половина форума о том что же и где же и как же актуал или классик и не то что утрируют, а доходят до абсурда, я просто методами пишущих же пытаюсь выяснить в чём смысл постов в стиле “обещали хардкор его нет”, 'обещали социальность её нет" так нет и нет, закрыли бы тему и всё

1.12 это не 1.04 когда я пыталась играть. Жаль что они не так сделали, по патчам выпускать классику.

Вот опять, установка, если бы да кабы, а зачем люди тратят в ла2 месяцы убивая нонстоп мобов одними и теми же кнопками ? вот открыли ла2 ессенс где готовый бот убивает внутри игры разрешённый мобов за тебя, теперь будем говорить что вот сделали бы такого бота сразу, было бы нормально, а до этого всё “бета тест” линейки ?

Ну так много было написано всего. Читай и фильтруй. Зачем кидаться в крайности

Лично мне кажется что это просто более контрастные примеры, любовь к утрированию не плюс согласен, но и мне тут пишут что “ничего в легионе не видел” интересно как и что по вашему тогда видел или если я не проиграл 4 года без остановки на протяжение всего патча проходя каждый предлагаемый этим аддоном энкаунтер, от той же башни магов ради каких-то там скинов, до рейтингового бг, хотя я на арену и на рбг не разу так нормально и не попал

Ты видимо не понял, что хотел сказать, я расшифрую.
Ты не играл в актуал на том уровне, когда быть социальным станет критично важно, но говоришь, что там социалочка не нужна и без неё все норм. Так вот, нет, не норм. Высокие ключи, мифик рейды, хай рейт пвп - попробуй там поиграть без чата и войса.
Не надо судить игру по лфр - его ввели как раз для тех, кто не хочет социалки, строго для пласта этой категории.

Лайков: 1

Так, а оно мне надо ? я рейдил со своей гильдией в дискорде героик цитодели ночи и получал удовольствие от игры
Раз вы говорите про такую социальность, так она же в корне разная, мне вот это весь негатив и нервы на фастран прохождения хай лвл ключей и сборка 3х3 арены с нуля где каждый думает что он батька и делает всё правильно, а ты кривой вагон не нужный, в классике который якобы казуален в прокачке, но она долгая, ты получаешь УДОВОЛЬСТВИЕ от социальности, а вы мне пишете ну явно не про ту социальность от которой люди бы получали это удовольствие

Я на полном серьезе пытался тебя понять, но ты пишешь какую-то лютую дичь, перескакивая с мысли на мысли и додумывая за других то, чего они не говорили. Попутно говоря что-то, своё, а потом противореча самому себе.
Я умываю руки, диалог тут бессмысленнен.

4 лайка

Так всё просто, говорят социальности в классике нет, так где нет, если на каждой локе половина квестов груповая, это в актуал можно спокойно играть без какой либо социальности кроме рейдов, вы говорите, а вот там для достижения какой-то супер активности надо прям 100% социализироваться иначе никак, так, а в классике нет что ли такого я не пойму ? всё можно одному проходить все рейды и тд ? то что в актуале разбит геймплей, это теперь значит что если ты не стал гладиатором и не закрыл ласт боса мифика + 15ый или какой там 100500ый ключ, башню магов не закрыл ты в аддон не играл ? а зарплату мне за это платить будут ?)

О социальность опять же разная “приятное общение” это рейды в героик ок ничего не скажу, пати на бг рандомное либо рбг опять же с согильдийцами, всё остальное либо проходиться молча, либо тратиться куча нервов и негатива

Кидают пати и все, и ни чем не отличается от локалок . Ищешь пати в зсг и присоединяешься или все аддон сделает.