Я потерялся в квестах

Извиняюсь за создание второй темы, но я не могу найти подходящий раздел/тему.
У меня два игровых персонажа в обеих фракциях для полноценного опыта сюжета. На обоих я прошел сюжетные квесты, на мейне делаю квесты Халфорда по военной кампании. Вот сейчас буквально сдал квесты по обустраиванию фортов в землях троллей. Сразу выскочили задания 8.1 от совы Тиранды и Генна (8.2). Я, конечно, буду их делать, но для начала хотел бы испытать полностью 8.0, т.е. сюжетку с Джайной и ее матерью - увидеть синематики и пр. Аналогично с троллями.
Что мне нужно сделать для этого? Я читаю вовхед и не могу понять :frowning:

Ну для тролей нужно закрыть сюжетку в трех локациях: Назмир, Волдуун и Зандалар. Это открывает доступ к цепочке на нападение тролей крови на Зандалар с одновременным приходом Митракса и Зулом на вершине пирамиды. И Договор Растахана с Бвонсомди как раз во время этой цепочки.

С Альянсом, скорее всего, та же ситуация.

Я все квесты и там и там сделал, ачивки за это получил. Пока что никаких дополнительных крестов не получил, выполняю вк :confused:

не знаю как там за орды, но за альянс надо закрыть все квесты на главы в локациях култираса(грубо говоря надо получить Хранителя мудрости Култираса), а не просто сюжетку, после этого появится квест на джайну

Под главами вы имеете в виду 7 8 7 глав? (Ну или сколько там)
Я вроде все их сделал, понятное дело, сайдквесты вроде принести кому-нибудь эль, я пропускал, они не входят вроде в главы

Да, эти самые главы. Должны стоять галки напротив всех. После этого, по идее, нужно идти в Боралус и у Сайруса брать квест " Пока не поздно".

Вроде все сделано. Проверю Сайруса ещё раз. Я после выполнения всех глав получил квест на острова с Флинном. Сдал. Больше от них ничего нет. Делаю вк

Чтобы пройти до Джайны, надо сделать целую кучу квестов.
Первая часть - все сюжетные в Кул Тирасе. Повторяю - сюжетные.
Дальше будете шастать за самыми разными вещами в самые разные подземелья. Тол Дагор, Святилище Штормов, Вольная Гавань. Чтобы найти всю информацию про Джайну. Особенно заковыристо с Пределом Судьбы. Где Джайны не обнаружится и придется топать в Друствар.
Кампанию по спасению Джайны завершает ролик “Царство мучений”.
А вот после этого, чтобы завершить прохождение этой цепочки - придется топать в эпохальное подземелье Осада Боралуса. В финале которого, надо поговорить с Джайной, чтобы активировать финальный ролик “Возвращение надежды”.
На этом, прохождение сюжета по объединению Кул Тираса будет завершено. Достаточно будет отсмотреть кат-сцену на Площади Единства с королем Андуином. И получить достижение “Объединенная нация”.

Лайков: 1

Подскажите, в стартовой пандаренов надо все-все квесты делать обязательно? очень она длинная получается, в разы больше,чем у других

Да, все. Ненамного длиннее воргенов и гоблинов.