Язык клиента - Английский

Не понял :face_with_raised_eyebrow:

А, забей :joy:

Чушь написал, для евро серверов в том числе и ру не важно где ты играешь. Важно где ты живешь. Нам не запредено играть на еу и платить 549р, хотя они платят 12 евро(вроде так)
Они могут установить русский клиент и играть на ру сервах, вопрос только в знание языка. У меня знакомая живет в польше играет на ру в актуале.

Вообще-то я о том же. Игра определяет географическое местоположение пользователя и исходя из этого предлагает расчеты в рублях. Поляку расчеты в рублях не предложит.

Поэтому если бы разрешили английский клиент только тем, кто платит в рублях, то никто бы сюда не понаехал без английского клиента из своих стран на ру-серверах.

А призрак чего заставил их запустить немецкие и французские сервера?

2 лайка

у адвокатов это называется прецедент и выглядит он вот так

Лайков: 1

А причем тут это ? На немецких и французских серверах можно играть с английским клиентом. И наоборот - на аннлийских серверах - с любым клиентом, кроме русского. Искусственная резервуха.

2 лайка

Для меня это так же загадка, теперь из-за данного запрета меня терзает смутное сомнение идти на ЕУ … но хотелось бы на РУ только на английском языке, как в былые 2005-2006 года.

  1. На Ру много минусов в плане не работающих аддонов или работающих но не корректно.
  2. Большую часть русских предметов проблематично искать будет на Аукционе.
  3. Часть регионов так же не знакомы…
  4. Сам перевод корявый.
  5. Вообще зачем переводить классику, обещали же не делать изменения в этой игре.
    6. Прошу заметить, что на английском клиенте свободно пускает на Немецкие и Французские сервера кроме русских!!!
  6. Технически это возможно, стресс-тест этому доказательство.
  7. Близард намекает нам идти на Шозанах (делая из него Варсонг 2.0?)
    Список можно продолжать …
2 лайка

Поясните пожалуйста, у меня мозг клинит. Это что ещё за БДСМ. Играть ру сервах, русскому человеку, знающему русский с английским клиентом и английскими словами?

2 лайка

Что за глупые вопросы. Данная игра изначально создавалась не на русском языке и данную игру хотелось бы видеть на оригинальном языке. Близард данную возможность русскому региону закрыла.

4 лайка

Создайте петицию ктонить!

Написать в тех поддержку ? Я перед запуском последнего стресс-теста писал, мне сказали что данную возможность могут включить если на форуме об этом будет бурное обсуждение…

3 лайка

Ооо, отличные новости. Тогда давайте тут побурлим.

Речь о US форуме. Там бывают разработчики и даже изредка менеджмент. А что у нас, что на EU, из сотрудников Blizzard только CM и модераторы, у которых, помимо передачи пожеланий игроков, масса других дел (наверное).

3 лайка

Нам нужна тема на US) но нужно вкачать перца 10 лвла ))) без перца нет возможности создавать темы) может у кого есть персонаж 10+ на US можно взять из шапки английский текст вот что по ссылке https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/client-language-or-prevent-russian-invasion-warsong-2-0/13296

Лайков: 1

С триального создать не получится. Я выкачал там 10 уровень ради интереса – возможности создавать сообщения нет, персонаж даже в списке выбора не отображается. Так что нужен человек с оплаченным US аккаунтом. Вряд ли мы его тут найдём.

Тогда нам всем остаётся:

  1. Писать петиции о том что наши темы игнорируют, ответа нет.
  2. Привлекать внимание на других источниках.

Даже если мы создадим тему на US то кто будет там писать сообщения…

Еще одна тема по поводу отсуствия возможности играть английским клиентом на русских серверах GOLEMAGG или SHAZZRAH ? Давайте выберем один сервер и все туда

Слово на букву “Р”, увы, опять

Как это кто, писать будут американцы, вежливо интересуясь, почему шерифа должны волновать проблемы аборигенов с другого континента. Могут посочувствовать, они ребята в целом дружелюбные, но бурное обсуждение, да еще и в нашу пользу там точно не получится.

Вот, кстати, скриншот русскоязычного клиента на US: https://i.imgur.com/Fqu4UEh.jpg

Всё прекрасно работает.А качество такое, потому что на рабочем компе видеокарта слабовата.
2 лайка