Язык клиента - Английский

Почему нам запрещают играть на РУ сервере с английским клиентом? Аутентичный экспириенс классика должен быть воспроизведен именно на английском языке, но при этом я хочу играть с русскими.

Зачем насильно не пускать на сервер? В той же диабле или на немецких/французских серверах можно менять языки и никому это не мешает.

Кому это небезразлично - черканите что-нибудь ещё вот тут:

eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/client-language-or-prevent-russian-invasion-warsong-2-0/

17 лайков

Для этого есть технические проблемы - какие, нам не сообщили.

Кто сказал? Игра сегодня на стрес тесте на ру языке и вполне получал удовольствие. Английская ванила у меня была 14 лет назад - мне хватило.

Сейчас есть движение - люди делают ру гильдии на ЕУ сервере - вам туда.

Вас никто не задерживает - вы вольны играть там где хочется, но по правилам того места.

Это как бы разные вещи, всё равно что сравнить палец с … ручкой.

6 лайков

На бэтке всё отлично игралось нету проблем с анг-ру клиентом

4 лайка

Читай в закрепленнйо теме

Лайков: 1

Брехня от близзард.

Такая же брехня. Призрак Варсонга им не даёт покоя.

Лайков: 1

На ператках все работает, и я играл на английском клиенте. Когда игроки с русского клиента линковали в чат шмотку, она была на русском, а при нажатии на неё, появлялось английское название и описание. Аналогично на оборот. Линк в чат шмотку на английском, и если нажать на неё на русском клиенте, то она переведется.

3 лайка

Абсолютно согласен! Даёшь английский клиент на РУ серверах!

3 лайка

Или англисификатор!)

ты не поверишь но тоже самое и на бэтке было :rofl:
но по версии Близзов вдруг откуда не возьмись тех-проблемы угу верим им :rofl:

6 лайков

Кстати, не знаю, обратили вы внимание или нет, но русский перевод это не современный перевод и даже не перевод лича. Это полная лажа. Куча талантов переведены как будто бы промптом. Похоже на какую-то очень раннюю версию. Если его не доработают, это будет печально, планка качества совсем не Близзард.

3 лайка

Это уже и на актуале не 1 год просят, но близзард не хотят.

Лайков: 1

Ну так сроки “разроботки” и анонсированное количество серверов намекают как к класике относятся в Ирвайне, отсюда, скорее всего и отношение - и так сойдёт! :confused:

Самое простое объяснение - ценовая политика в отношении разных языковых групп. Если у нас разрешат инглиш, понаедут так, что мало не покажется.

Просто техническое решение - разрешить переключение на английский тем, кто оплачивает в рублях (игра же определяет местоположение).

Они думают что хотят, но они не хотят :grin:

Я хочу английский клиент с русификаторов, чтоб насладится настольгией ванилы в наше время. Хотя зачем у меня и так ру клиент будет.

3 лайка

Не понял :face_with_raised_eyebrow:

А, забей :joy:

Чушь написал, для евро серверов в том числе и ру не важно где ты играешь. Важно где ты живешь. Нам не запредено играть на еу и платить 549р, хотя они платят 12 евро(вроде так)
Они могут установить русский клиент и играть на ру сервах, вопрос только в знание языка. У меня знакомая живет в польше играет на ру в актуале.

Вообще-то я о том же. Игра определяет географическое местоположение пользователя и исходя из этого предлагает расчеты в рублях. Поляку расчеты в рублях не предложит.

Поэтому если бы разрешили английский клиент только тем, кто платит в рублях, то никто бы сюда не понаехал без английского клиента из своих стран на ру-серверах.

А призрак чего заставил их запустить немецкие и французские сервера?

2 лайка