Зачем добавят Шадоулендс в игру?

Насколько я знаю вместе с добавлением людям новых косметических опций в виде лиц азиатов и афроамериканцев, так же добавят в игру Темные Земли. Мне всегда казалось что Темных Земель нет в истории варкрафта. И раньше они не встречались. Может я чего то не знаю. Откуда они взялись вообще?

2 лайка

Ну ты и воришка тем))

Не понимаю, о чем вы.

Просто у меня было что-то подобное Зачем добавят азиатов в игру? Похоже, не так ли?

Ваше мнение?

Откуда взялся мир варкрафт?
Ведь не было его до нас.
Придумал его на ходу,
Мозг человеческий и ум.

Лайков: 1

Они существуют в истории варкрафта как минимум с первой части хроник. Внизу справа между реальностью и нежитью.

https://2.bp.blogspot.com/-uMcSRCtoOX4/WdB46tqel-I/AAAAAAAAM2U/21czYeXqZokCH2qpVYySnvEGGZM9Y6YXACHMYCw/s1600/RCO011.jpg

Ну вообще они встречаются намного раньше в Вове. Вся информация есть тут правда на английском
(https://wow.gamepedia.com/Shadowlands#World_of_Warcraft)

2 лайка

Насколько я знаю вместе с добавлением новых рас в виде ночных эльфов и нежити, так же добавят в игру Калимдор. Мне всегда казалось что Калимдора нет в истории варкрафта. И раньше он не встречался. Может я чего то не знаю. Откуда он взялся вообще?

19 лайков

В начальной цепочке квестов за ДК нас закинули за лошадкой в некие Темные Земли, правда никаких ковенантов я там не видел)) А зачем в принципе добавляют… ну “художники так увидели”, посмотрим, что из этого получится.

А о чём речь-то вообще?

Бромгар вон, очевидно, понял посыл.

Спасибо, интересная статья.

Ну земли теней ещё с 2009 существуют
А так согласен Пандарии,Ау Дренора,Штормграда,Калимдора,большей части Нордскола и Аутленда,дфорфов,расколотых островов в большей своей части раньше не было,зачем они вообще ???

Лайков: 1

Темная земля? Это какая-то почва для фермы в Пандарии?

Лайков: 1

Сон собаки. Не воргена. Изумрудный сон - мир сновидений Азерот. Темные земли - мир сновидений ее собаки. Кстати Азерит не кровь Азерот. Саргерас попал в собаку.

2 лайка

Молча выбрасывает Хроники в окно

5 лайков

Титаны же могут ошибаться. Ну чего ты, ну?

И правда, пойду готовиться к Тирании Света с Ирель и толпой Наару во главе, Naaru Vult!

Лайков: 1

Хочу хроники от лица Наару и Повелителей бездны.