Зачем эта блудня с твинками?

Почему вообще необходимо заставлять игрока 2-3-4-5-6-99999999 раз проходить одни и те же квесты? Ради чего?

Есть ведь простое, понятное и гениальное решение. Просто сделать отдельную небольшую цепочку квестов для каждого класса для твинков. Как это работает:

Ты мейна качаешь с 1 уровня полноценно до 120, проходишь сюжет, проходишь военную кампанию, получаешь спец. ачиву “молодец, ты прошел базовый контент”, после чего можно создавать твинков сразу максимального уровня, который бы начинали с обучающей цепочки сюжетных заданий. Ну типа - привет, ты маг/дк/вар нужное подчеркнуть, мы приветствуем тебя в мире азероте, пройди пожалуйста обучение и знакомство с классом. Ты быстренько проходишь за каждый спек пару миссий, где раскрывают особенности всех твоих умений и талантов и все тебя в большой мир, выдают эквип базовый (который имеет обычный игрок дошедший до 120 пешочком) и дальше делай че хочешь - можно перепройти военную кампанию/сюжет последнего аддона, можно просто фармить данжи/рейды и одеваться.

Ради чего и кому нужны эти часы изнурительного уныния, проведенные в данжах/квестах, которые ты видел уже сотни и тысячи раз? Зачем усложнять все?

35 лайков

А кто вообще тебя заставляет качать твинков?

37 лайков

Кто же тогда купит ап до 110 в магазине близов ?) Все предельно просто, нужно тебя заставить купить ап…

30 лайков

ну надоело мне играть за энха, хочу варом поиграть. не 1 уровня, не 90, не 57ого, хочу 120 вара. Сразу, без квестов которые я видел миллиард раз. Почему я не могу?

Если близард печется о времени, потраченном на прокачку и не оплаченном, так ведь можно сделать платную услугу - открытие доступа к базовому персу по 1 каждого класса. Скок у нас там классов - ну пусть 8±, пусть качать их всех до 120 2 месяца, ну три. Так я оплачу по цене подписки эти три месяца, за каким лешим мне день сурка?*)

Но никто не покупает ап, у него в магазине даже ценника нет, услуга есть, а я даже не знаю как ее купить) и потом он вроде стоил чет около 1.5-2к, это цена 4 месяцев подписки, а качать перса с 1 до 110 можно за 2 дня) ну если ты упарываешься, если на релаксе ну 2 недели. Тратишь 2 недели - платишь за 4 месяца?

3 лайка

Качал монка с бафом класа,банкой,ивентом,фамильками 5 дней по 9-12 часов, больше альтов у меня с такой системой не будет.

3 лайка

Потому что это ВоВ, а не дотка с катками по 30 минут.

16 лайков

А если человек не хочет упарываться / не знает / не любит эти все бафы ивенты фамильки, то ему вообще очень долго качаться на квестах и данжах. И ОЧЕНЬ скучно, потому что сюжетка общая и не меняется от расы и класса почти никак, кроме стартовых лок

а того что это вов 1 раз недостаточно? я прошел вов, я убивал ручками с каты белочек около оргримара, я все посмотрел, все прошел, все закончил. Почему мне это все надо еще раз сделать, чтоб получить новые ощущения от игры другим классом?

Лайков: 1

А я хочу брутозавра! Сразу, а не за 5кк голда, который я уже устал копить каждый день, и который я уже сто раз видел у себя в сумке! Ну вот нИхАчу упарываться, хочу брутика и всё тут!

18 лайков

:grin::grin::grin:

9 лайков

Тебе уже ответили, что в таком случае никто не будет завозить 3200 деревянных метелица. Это вся причина. Ты серьёзно думаешь, что разработчики будут печься о том, чтобы игрок потратил меньше времени и меньше денег? Камон, это же так глупо звучит

2 лайка

Я не понимаю его вайна, везде так в ла2 тоже самое еще хуже

Лайков: 1

ла2 давно сдохла

Никто не покупает апы, 90% игроков если им стало скучно просто отменят подписку и забьют на игру, а возможность сразу апнуть твинка это как бы повод остаться в игре еще на какое то время

2 лайка

Потому, что близзорд думают, что прохождение одного и того же контента увлекательно. В свтор это сделано хорошо, там у каждого класа своя сюжетка.

4 лайка

Ну смотри, ты тратишь лишнюю пару недель чтобы апнуть нового альта, за это время ты не проходил актуал и соответственно толком нормально не играл, а тут уже бац - часики протикали и пора снова денюжку закинуть дядюшке Бобби чтобы еще месяц поиграть

Лайков: 1

Ради того, чтобы ты болтался в игре ОЧЕНЬ ДОЛГО. Не ясно что ли?

9 лайков

Правильно. Или заставить тратить время на каждого персонажа. Игровое время. Время подписки :wink:

Лайков: 1

в итоге выходит, что если качаешься сам - тратишь условный месяц, покупаешь АП - тратишь условные полгода в деньгах… Шоу “где логика?” Платная услуга вроде как должна быть выгодной для игрока

Лайков: 1

Ага, может сразу ачив «молодец, ты прошёл игру»?

Лайков: 1

Но ведь… Я же прошел игру, по крайней мере ту ее часть, которая превращает героев 1 уровня в героев 120 уровня.

Возьми любую онлайн/сингл игру для примера и скажи, тебе в ней дают нового персонажа за то, что ты вкачал своего первого? Я, лично, не знаю таких игр, если просвятите, буду рад. Во всех играх, будь то скайрим, диабло, вов, любая ммо, любой сингл ты либо качаешь перса ручками, либо платишь. Так ответь, неугомонный: почему здесь должны давать персонажа “за так”?

2 лайка