Зачем эта блудня с твинками?

есть всякого рода памогаторы, они и прокачают и оденут, ты только плати и все будет

Лайков: 1

Во многих играх сюжет у каждого класса или расы свой и это прокачка по сюжету довольно быстрая, где то просто не нудно и интересно качаться, где то вообще нет такой системы классов и их можно менять в любое время, поэтому в твинках нет смысла. Где то просто есть какой то хайэнд контент помимо локалок. В общем везде по разному, но смысл в том, что вов бесконечно нудная игра, в которой нечего делать если на мейне прошле дейлики, тут скучная и однообразная прокачка и твинки подходят тот же путь, что и мейн - второй раз это совершенно неинтересно. Я думаю ни в одной игре нет такого количества времени и сил, уделяемых твинкам, как в вов, потому что разнообразить классы это единственный способ не сдохнуть от тоски тем, кто прошел основной контент. А его так мало, что это не трудно и не долго)

Во первых, это нелегально, а во вторых… Я бы не доверил пасс от акка на котором куплены все игры левому типу)

Лайков: 1

Чтобы ты дольше играл и оплачивал подписку. Если игрок за 1 неделю на расслабоне сделает себе 10 твинков максимального уровня, то он раньше потеряет желание играть.

Лайков: 1

В чём страдания? Одеваешь фамилки, докачиваешься до 15, берешь всевозможные бафы на эксп и пошел в данжи. Я играю по 3-4 часа в день. За три подхода по 4 часа 81 почти. Без напрягов. Еще 2 подхода и 110, дальше цепочка.

Наоборот, смотри. Игроку стало скучно на мейне, он создает твинка и такой ок, пойду качаться… И в какой момент прокачки ему стало весело и интересно?) Большинство людей забьют просто на игру, а если можно взять любой класс максимального левела, то это постоянный доступ к новым ощущениям от игры. Ты не успеешь перебрать и половины классов как уже соскучишься по первым которыми играл. Это ведь шикарно, тебе всегда будет хватать интереса до следующих патчей

Проблема в том, что (не знаю как вы все) я играю, чтобы получать от игры удовольствие. А процесс прокачки твинка это для меня невероятное страдание и боль. Потому что одно дело новые локации, квесты персонажи данжи и контент, а другое дело данжи которые я наизусть помню с закрытыми глазами, локации и квесты которые я уже досконально изучил и прошел. Потом если ты хил/танк ты можешь искать данжи достаточно долго. В итоге для меня даже полчаса кача на твинке пытка, потому что я попадаю в лютый день сурка. У меня друг хотел со мной играть оплатил подписку и через 3 дня забил, потому что качать перса слишком скучно. И многие тысячи людей бросают игру из за рутины вместо удовольствия

Лайков: 1

Если тебя не интересует хайэнд контент, то прокачкой твинка здесь ситуацию не исправишь. Будь у тебя хоть все 36 спеков прокачаны, ты резко поймёшь, что за каждый класс хайэнд один и тот же, с минимальным различием. Может стоит от игры отдохнуть? А не пытаться получить удовольствие от того, что уже исхожено взад-вперёд 10000 раз

Ну вот смотри. Конкретика. У меня шаман 400 итл. Мехагон и новый рейд закрыты. бзд мне в плане лута интересен только мифик, а на вп не ходят в мификах, особенно сейчас. И вообще ключи и данжи старого обновления уже неактуальны по шмоту, потому что в мехагоне и дворце лут лучше и ходить в них интереснее, поэтому упарываться сейчас до выхода мехагона смысла нет. У меня есть твинк маг 101, дх 100 и лок 105. Я бы с огромными удовольствием погонял на них в старые ключи и рейды, просто потому что ощущения от прохождения другим классом будут совсем другие. Но качать их до 120 это значит заново проходить весь Легион и заново вечь бфа, а я уже это все прошел. И делать это второй раз скучнее чем лежать на диване и смотреть в потолок. В итоге я отменил подписку и скоро брошу игру. А я это не только я, это ещё и тысячи таких же игроков как я, которые не могут ничего написать сейчас на форуме потому что они забили на игру))

Потому что ладдер тогда будет состоять только из оп-классов.

Прям холодно стало от таких прохладных.

Ходи только на вторжения в Легионе и БФА. Постепенная прокачка. И это может надоесть, но не так сильно, как очередной раз по сюжетке бегать.

Немного ошибаетесь. Я сейчас за ршама бегаю, пати находится быстро. Сейчас попадаются пати, с которыми по 3-5 данжен один за другим проносишь. Танк так это самый желаемый, вы толком ждать не будете. А если задружиться, изи кач. Я так нашла танка и дд, 2 день вместе бегаем

Те кто стремится в ладдер уж как нибудь смогут прокачать оп твинка) кого бы это остановило

Так смысл в том, чтоб я мог играть и получать удовольствие на твинке когда на мейне скучно, а на твинке тоже скучно)) если он ниже 120

Эх, понимаю автора. Сам искал класс на который можно было бы пересесть где-то пол года назад, но так и не осилил прокачку, слишком скучно и нудно.
Вообще, чёрт с ним что я видел все эти квесты, но получать лвл за лвлом не получая ни способностей, ни чего еще это вообще отстой.
Единственный плюс - прокачка в Легионе. Докачал туда персонажа - а дальше раз в день бегаю на вторжение по возможности. Еще раз делать квесты легиона - ну нафиг.

4 лайка

Ну, у тебя ведь за покупку БФА есть бесплатный АП. Раньше и такого не было.

Раньше и уровней было не 120)

2 лайка

Никто не покупает апы
Ты так сказал? Твоя личная статистика что прям никто не покупает апы?

Лайков: 1

Скажу по секрету в Финал фентези вообще можно все классы (17 вроде) на ОДНОМ персонаже. И иметь все профы тоже на одном пермонаже.

Но близам видать нужно что б с меньшими затратами ты проводил в вовке больше времени)). Выполняй твинами квесты-репу-ачивы. А они при этом ни 1 строки кода не напишут. Зачем, лучше сделать перекрашенную дренейку).

5 лайков

Ну так подожди пока откроют. Репу пофарми, в чем проблема?

Да что ж ты рекламируешь свою Финальную фантазию чуть ли не в каждом треде, где появляешься?

Почем за рекламу берёшь? :joy:

6 лайков

Это лишь ты видишь это как рекламу лол. Как говориться каждый размышляет в меру своей испорченности.

Я просто хочу видеть подобное в вовке. А не высасывание временных затрат от игроков. Что мешает сделать подобное близам? Ах да ап 110ого за 3к рубасов. Ну поняяяятно. Близы все равно кучу механик и идей воруют именно из фф, так пусть уж не стесняются да до конца берут все лучшие идеи из этой игры.

Смысл мне рекламировать фф если я сам и в вовку играю параллельно? Логика была да вот уплыла.

Пока ты тут пишешь, я уже 12-го к 120-му веду. А ведь есть те у кого их 40+ уже. :slight_smile: