Зачем эта блудня с твинками?

Но я не хочу играть за друида, я должен что ли? Дело не в том, что я лично так хочу, а в том что миллионы игроков по всему миру уходят из вов потому что он скучный. Мое предложение это один из способов прикладывая минимум усилий, повысить интерес к игре

Я уверен на 100% что прибыль с продажи апов идёт последней строчкой. Если условные 10000 человек обновят подписку ради открытых классов максимально уровня это принесет близсм куда больше профита, чем 10 которые купят ап)

Автор, извини пожалуйста если я тебя оскорблю(я правда не преследую такой цели), но у твоей идеи слишком много минусов, а твоя лень(нехватка времени и пр.) это только твои проблемы. Если тебя не устраивает эта игра, может просто ее дропнуть? Я например при прокачке новых альтов всегда стараюсь идти в другие локации, или качаю их только с товарищем когда он в сети(неспешно, бывает даже более месяца), а если хочу быстро - покупаю. Я понимаю твое негодование, правда, но может у тебя и есть хранитель мудрости, а других нет, и лучший вариант для его получения - прокачка твинков(и это только один из вариантов).

Ты же не только за друида играть не хочешь, сколько советов давали, делились опытом и мнением, тебе не нравится ни-че-го. Ну а тем, кто уходит, на капе он скучен чуть меньше, чем на лоу лвл. Фармить локалки и ключи 24/7, это ведь так разнообразно и весело.

Лайков: 1

Шаманы могут водой поливать не хуже чем друиды с подорожником бегать)

4 лайка

подаёт губозакатывающую машину. Может тебе ещё и рейд шмот и макетов в придачу? Прокачка нового перса неизменная часть любой РПГ, так что нет, ТЫ не особенный и большего не получишь как ты хочешь.

2 лайка

Человек не хочет качаться в ММО?ШТО?

Из сессионок по типу фортнайта или ауточесов наверное, странный

не играл в них никогда

Хочу, один раз, этого достаточно

шамана я уже прокачал давно, он у меня 110 был, поэтому я сразу бфа начал сюжетку и в первый раз ее прохождение мне не то чтоб прям понравилось, но было не очень нудно, местами интересно даже. Но второй раз…бее

из всего выше сказанного, самое шило в пятой точке только в том, что не шарится репутация, остальное мелочи

Я бы сказал, что прямо сейчас шило - это эссенции, которые не шарятся на акк. До 8.2 всё упиралось в левел шеи, которая фармилась достаточно бодро. Играть твином было приятно. Сейчас фармить эссенции твином очень долго. Особенно, если бисовые с пвп или с рейдов, куда ты твином попадёшь, только если играешь 24/7

Неужели? Мне кажется, большинство игроков, у которых есть заработок, но нет много свободного времени (а таких в вов много), покупают ап, не особо парясь по этому поводу, если качать твинка лень.

Я просто зашел на секунду буквально, напомнить, что это ММО.
У меня всё, спасибо за внимание.

Лайков: 1

Насчёт квестов полностью согласен: достаточно добавить возможность скипнуть квесты, которые уже пройдены, как и сценарий “Битва за Лордерон”.

Игроков все меньше, а чтобы быть в топе надо накручивать время игры от оставшихся игроков. Чем дольше ты качаешься тем больше капает время. Если бы хотели это изменить то просто увеличили опыт (не наследками) за квесты.

Еще надо сделать, чтобы всем твинкам сразу эпики на почту приходили - ну а что, основной персонаж-то одет! Прошел рейд - пусть при повторном прохождении вместо монстров просто стоят сундуки с лутом - ты же тех мобов уже убивал! Апнул 2200? При встрече с игроками более низкого рейта, пусть они сами умирают, зачем на всяких бомжей время тратить? и т.д.

2 лайка

“- Близы, почему вы так затягиваете прокачивание для твинков?”
“- ДЕНЬГИ!”

Еще скажите зачем эта блудня с фармом Босов, почему бы не шлепнуть боса мейном и одеться сразу в топ. :thinking:

Деньги? :thinking:
Нет, все равно я это не совсем понимаю. Про них можно было бы говорить, если оплата шла напрямую именно за время. А так подписка, то есть, хочешь играй, хочешь нет и по сути все равно, чем в ВоВ заниматься. Можно сказать, что подписка это тоже покупка игрового времени. Да, но это не время, проведенное в игре.
Как раз тут можно сказать наоборот, действительно нудно прокачивать твинков (зачем они нужны? да элементарно, те же профы иметь, тут же нельза на одного перса повесить все, как в других играх; знакомство с другими классами, да и вообще может так выйти, что твоего мейна на целый аддон, а то и больше, отправят на дно, так что лучше иметь замену под рукой), новичком все замечательно, но потом становится уныло. А количество уровней растет. Платный ап очень дорого. Вот это-то как раз может сыграть против ВоВ, невольно приходишь к выводу, что игра тебе уже поднадоела и неплохо бы посмотреть что-то другое, а не тратить тут деньги.

Короче, при том, что ВоВ имеет обязательную подписку, совершенно неважно сколько времени игрок находится собственно в самой игре, главное, чтобы нахождение в ней ему нравилось и он бы продлевал ее.

2 лайка

“Зачем фармить пвп/пве контент, если за альта придется тоже самое делать.
Качать ещё на это тратить игровое время. Дайте сразу все классы и максимальный гир, и контент сделайте на соло игру, но не забудьте запилить каждому классу кнопку нагибатора, что бы убивало и я не тратил время”

Вот что видно из ваших сообщений.

Ты оплатил игровое время так что делай что хочешь, качай альта, дейлики, фарм, соберай питомцев и т.п да хоть в таверне танцуй. Это твое игровое время.
Не хочешь получать все постепенно тратить на это время(реал). Приобрети и пропусти начальный контент, а то подавай им все бесплатно.

Каждый персонаж - отдельный

Казуалы ноют, надо бы вам выдавать звания. Честно заслужили
<Казуал 80lvl>
<Нытик>

2 лайка

Вас тут послушать, так выходит что вам нужен FAN сервер как на пиратках, создал перса, тут тебе и вендоры с сумками, с чарками и всем прочем… Это ММОRPG. Не делайте из ВоВ сессионку. Если кому то что то не нравится, насильно не кто не держит ведь.

4 лайка