Зачем они все врали про комбата? классик

до 47 качался в сабе не считая первых 10 лвлов через бэкстабы комбата на 30% крит). т.е. амбуши и хеморейдж, улучшенный сап ит.д. игра была шикарная.
но всё время, все вокруг твердили, что это мазахизм и комбат топ. и я решил спекнуться в комбата когда получил за квест синьку меч с шансом при ударе сделать экстра атаку. и взял 2 меча и специализацию на мечи. ииии поиграл. без мата тут сложно, но если ставить такую цель - комбат полное :poop: :man_facepalming: :ok_man: я был просто в шоке. как? КАК?! почему они все лгали про неимоверный профит? какое же г на фоне саба этот комбат это просто жесть, унылое скучно г. он лучше разве что тем, что в данжах раз в 2 минуты (что вполне норм) можно пачку мобов магу помагать бить и на этом всё.

саб даёт просто в миллион раз больше профита.

докоплю 10 г и сброшу это отвращение. хочу сделать бэкстаб/амбуш 15/8/и остальные в саб

4 лайка

держи в курсе :+1:

3 лайка

У меня полностью противоположное мнение. Классика. Качался в комбате до 17. Потратил голд на смену талантов и пробанул свой любимый саб. Да интересно, да отыгрываешь нинзя теней и тд. Но комбат намного профитнее. Ты не зависишь от положения моба. Ты не зависишь от опена. Таланты комбата всегда приносят пользу. У саба только когда ты в инвизе и при открытии из инвиза. Про АоЕ саба я молчу.

  • Спалили в инвизе - запорол опен
  • Мисанул амбушем - запорол опен.
  • Мисанул гауджем - оставшееся время колупай моба дагером.

P.S. занял голды и спекнулся на 24 обратно в комбат. На сдачу купил 2 пухи. Мобы умирают до того, как снесут мне 25% хп.

3 лайка

У меня 3 макроса на смену оружия. Под амбуш, бэкстаб, синестр.
Приерно
/ слот 16 название
/ слот 17 назваие
/ каст синестр и т.п ток на англ и глянуть нет возможности.

Т.е дагер в руках 1% боя , остальной бой с 2 мечами/мейсами. Мисы амбушом 1 раз из 20-30наваерное, если не реже, их практически нет.

Ниндзя непричем. Против тонких мобов амбуш прлфитней. Против мобов с броней гарота. Фишка в том, что гарота не критует. Сплеш роги не нужен т.е он не способен танчить толпы. А раз в 4-5 мин под уворотом не считается )) и то больше 2 уже опасно брать.

P.s. одет всегда в актуальную синьку. На 40 эпик даггер.

Согласен на счет профита, когда мобы на 1-2+ лвл ниже. Но я качался вот 21-22 лвл и на кв мне встречались мобы 24-26 лвл. Убить одного было проблемой. А после отжираться надо было еще дополнительно. Ну а если моб смог отбежать - то приведет с собой еще двоих. Так вот амбушем я мазал часто.

Расскажи как таланты кидал. Заметь на моем 24 нет улучшенного амбуша…а если он не снимает 50-60% хп сразу - то дальше боль). Было время когда качался с другом варом. Вот с ним кач просто топ. Он агрит, а я в спину по 150-200 критую. Но вот одному боль…

До 23 я качался через 2 таланта в ассасинейт и дальще в кобат на гоудж, синестр и бэкстаб 30% крит. Это был аналог амбуша. Т.к те 2 таланта давали 40% крита. Огромный профит. На 23 сбросил, саб 5 скрытность. 5 мс в инвизе. И гостстрайк +3 в амбуш. Далее 2 в ассасин вернул. И дальше саб - 75% в доп поинт при опене. 45‰ на доп поинт при увороте, 3 в сап, и далее хемо.

Если рог бьется +3 лвла там любой спек ест каждые 2-3 моба.

Надо делать свой лвл,

Т.е. с 23 ты без -5 энергии на синистр. Без 3х талантов в гоудж и без 30% крита на бек?

Да. И с талантом с ассасинейт +40% на крит после убийства. Чтобы амбуш всегда критовал. С 31 хеморейдж появился.
А до хемо - амбуш ->гостстрайк-> синестр и добивание.

А Правельный момент(20% дамага к синистеру, амбушу и беку) ты не берешЬ?

И как дела с элитками?

Когда дошел до 48 лвла играл без него, конечно это была ошибка, но захотелось взять 45% на доп поин при уклонении, и 75% на поинт при опене, а так же сап без потери инвиза, чтобы двоих быстрей убивать - пригодилось редко, но все же пригожилось. С элитой связывался на 32 лвле, 1-1 впоне упеешно убивал, надо было есть после каждого, но это норма для любого спека. Фишка в том, что лоб в лоб разница между комбатом это 5% пари и шанс на рипост 1 за бой (редко 2-3), а у саба гост страйк 15% доджа на 7 сек. Ну и хемо для быстрого набора.
5% хита в комбате не ощутил совершенно.
И сразу повторюсь за специализацию на мечах, по рекаунту 2% урона. Это гг. Кстати может ты знаешь, почему у специалищации на мечах, нет анимации как на олд классике? Я про мечи над головой

Играл за комбата до 33. Стелс палят мобы, заходить онли со спины.
Да и какой то вар получается, только в коже… В рейдах получается основной дамаг идет через автоатаку? Так это получается как пал какой то - скучно.
Спекнулся на 33 в саба, очень нравится, особенно в пвп!
Но вот не могу понять… Какие пухи должен носить саб? Сейчас одеваю всё что есть. Сворд, дагер, медленный, быстрый , неважно… Что есть. Но очень прошу подсказать по поводу вепонов для саба.

А чем ты в инстах дамагаешь, если у тебя нет 30% на крит с бекстаба и +20% урона бека и амбуша?

Первые 5 талантов лучше отдать на 20% урона. На 20+ лвл дают “Отвлечение”. Которое решает проблемы с инвизом

С 31 хемо. И амбуш (в зуле к примеру амбуш второй строчкой моего урона был) т.к паки маленькие). И бэкстаб на 1 удар - если я добил моба (40% крит).
А так всю энергию на слайс и дайс трачу (главное всегда его пождерживать прэтому даже с 1 поинтом сдаю если пр. И нравится использовать 2 даггера.
Больше нравится чем два медленных оружия.
оружие всегда актуальное синька.

P.s Неее, я уже поиграл без него - ужасно.
это топовый талант, как и +15% скорости в инвизе. Так что надо брать все 3

Да, но с 23 до 31 очень много лвл)

Думаю, без 20% дамаги еще хуже.

А зря. Промах амбушем очень критичен…как и эвисом. Да и обычные бекстабы или синистеры тоже дают о себе знать…

Я же писал амбуш -> гостстрайк->синестр->эвик и моб падает. Без хемо изи.

На вкус и цвет, т.к я играл соло, 5 в незаметность - были очень полезными для меня. Да и без них я бы не смог так легко локпик прокачать, голды поднять немного.
Но вполне возможно взять эти оба таланта.

Я же писал, промахи 1 раз из 20-30, т е я их вообще не замечал. Если бы промахи были регулярными, конечно я задумался бы об этом таланте

Я про инсты.

Я не знаю, как у тебя волшебным образом 1 мисс на 20-30 ударов…у меня частые промахи даже в серых мобов. Амбуш стабильно мажет 1 раз из 4-5. Нельзя игнорировать 5% меткости. Уж слишком они критичны в бою.

В этот лвл промежуток, я был только в одной интсте, один раз. Мне больше на квестах нравится.
Делал так же как и в остальных, все кп на мясорубку чтобы весела всегда, даже с 1 кп иногда включал

С 24 скопил 10г и вернулся в саба, ненавижу в комбате качаться…пропадает составляющая role play. Но преимущество комбат отрицать не могу.
Сейчас бегаю 2/8/10. (я сейчас 29).

  • 2: на 40% после убийства.
  • 8: 3 гоудж, 2 синистр и 3 бекста.
  • 10: 5 на 20% дамаги со спины, 5 комуфляж.

3 лвла качал строго на мобах. Время на аналитику было много уж поверь. Амбуш очень сильно подводит, когда промахивается. А это грубо сказать сразу 10 талантов коту под хвост. Так же стоит отметить, что 3 таланта на 30% крита на бекстаб тоже пропадают вне инстов.

Далее планирую взять 3 таланта для амбуша. То есть 5% меткости я получу примерно к 37-38 лвл(уж очень мне хочется взять гост(15% уклонения). Ибо без парирования и репоста тяжело лоб в лоб с мобами пихаться. И того мораль, спекаться надо было к 40+ лвл.
Но ни о чем не жалею - мне в удовольствие.

А теперь представим, что эти 10 талантов пошли бы в 5% парирования и 5% меткости. Вроде не много, но на практике очень существенное повышение выживаемости. Теперь добавим сюда большую редкость хороших кинжалов для саба, а так же необходимость фармить/покупать 3 оружия вместо 2х…

P.S. все пухи синие и актуальные. С 27 топ дагер купил на ауке за 5г. Коготь Тенемансера. Дагер для амбуша и бека. 2 медленные на синистеры и мясорубку.