Зачем платить за подписку?

По моему, мы платим за продукт, поэтому и продукт должен быть не сырым. А когда всё катится к чертям, начинаешь задумываться о том, что твоя “любимая игрулечка” в которую ты проиграл кучу времени, и не готов из нее уйти, превращается в кусок дерьма. Форум поддержки и должен существовать для того, чтобы пользователь мог узнать почему стало так хреновенько всё… И поддержка, как никак должна опираться на мнение игроков, ибо игра как раз и создаётся для них…

3 лайка

ты же, не дай бог, испорченный продукт, из продуктового, не жрёшь, а несёшь его на возврат. Какая разница еда это или цифровая коробка? Косяки на лицо- надо исправлять… Это их рабочая обязанность

Лайков: 1

Т.е. ты считаешь что когда ты платишь за игру, заходишь в 15 ключ чтоб закрыть его в тайм, и тебя и членов группы по очереди выкидывает из игры это не проблема? То же в рейде во время рт. Я так смотрю ты лазишь по темам в тех поддержке и называешь всех детьми, нытиками, а сам когда-то из своего кармана платил за игру? Потому что если бы ты платил тебе бы как минимум было бы жаль потраченых денег, если ты конечно не платишь за игру только что бы делать локалки и собирать траву. Тогда вопросов к тебе нет, а лаг и частое выкидывание из игры твоему геймплейу не помеха.

Лайков: 1

Вот только игру создают разработчики, а не работники поддержки. А за связь с игроками, прессой и тд. отвечают CM-ы.

Для связи с разработчиками есть внутриигровые функции (“сообщить об ошибке” и “внести предложение”).

Есть идея как связаться на прямую с разработчиками? И зачем нужна служба поддержки в таком случае?

Лайков: 1
  1. данный форум для общения игроков , что бы они помогали решать друг другу проблемы, для этих целей существует данный форум , вот ссылка Добро пожаловать на форум поддержки!
    и потому в свете выше сказанного повторю вопрос " в чем смысл вашего поста ?" прошу дать четкий ответ!
Лайков: 1

Для решения внутриигровых затруднений (почитай раздел и увидишь какие вопросы тут задают). Ещё есть раздел для решения технических затруднений, он находится по соседству.

Что-то я смотрю на твои ответы во всех темах в которых ты отвечал и не вижу ни одного годного ответа который хоть как-то может кому-то помочь.

Лайков: 1

вы способны ответить на простой вопрос ?

а форумные тролли не могут ничего большего

2 лайка

Тебе отвечать я никак уже не собираюсь так как уже понятно что это бессмысленно.

Лайков: 1

так как понятно что ваша тема совершенно бессмысленна! не хотите платить за подписку не платите, зачем надо выносить это на форум службы поддержки ?

т.е. вы считаете что постоянные фризы после обновления игры, выкидывание из игры, баги - это все НЕ внутреигровые трудности? Я правильно понял?

Лайков: 1

Это скорее технические проблемы. Фризы, кстати, устранили вчера. И появились они только после единственного патча (8.2.5), а не после каждого патча.

А по поводу дисконнектов нужно больше информации (как часто, какая ошибка (если есть), трассировка в момент проблемы).

совершенно верно, это не внутри игровые трудности. внутри игровые трудности это проблема с квестами наример, когда кв не возможно взять, или там баф, который не снимается, или почта там не доходит , вот это называется внутри игровые трудности, которые решаются службой поддержки через админку игры

Не знаю, у меня уже 3 день фризы каждые 15-20 секунд. Причем что вов у меня на SSD и комп не слабый в целом

в таком случает надо создавать конструктивную тему, начать с описания железа, подробностей проблемы, что вы делали самостоятельно что бы решить проблему… а не вылазить на форум с постом “у меня ничего не работает, у вас кривые руки , чините” !

Проверял после последнего минипатча (сборка 32144, номер сборки указан после номера патча)? У людей на HDD перестало фризить при сдаче квестов/выполнении локалок/убийства рарников/лутания сундуков.

У меня постоянно, во время рейда, во время прохождения ключей. Да и вообще просто когда стоишь в Великой Печати. Надеюсь скоро пофиксят

Надежда это хорошо, но начать нужно со сброса настроек интерфейса (делай строго по инструкции).

Проблема у тебя не похожа на ту, что у людей наблюдалась после выхода 8.2.5.