Зачем вы играете паладинами?

Я тоже самое написал другими словами

Лайков: 1

ну с другой стороны, смотря какой рога будет, если в 3ей ветке то его еще тыкнуть надо, там уворотов мама не горюй :smile:

Играю палами с БК, такого позорища в танковании и нанесении урона и представить трудно. Один из самых ущербных классов ванилы, под который даже тировые сеты не удосужились сделать нормально. Т1 заточен на то чтоб холик дамажил(!). Абсурд. Ну хилит мб он и правда нормально, но зачем он нужен если есть прист. Только чтоб раздать 15минутные бафы разве что, в то время как у остальных они на 30 минут.

Лайков: 1

Пока неодетые роги будут нападать на неодетых палов - роги будут слабее. Разве что могут ножичками закидывать издалека. У пала достаточно сейвов пережить и врыв, и еще накостылять роге.

У хитрых паладинов контроль роги почти с каждого удара. И полоска хп роги улетучивается заставляя того юзать ваниш.

А совсем хитрые паладины просто встают спиной к стене и на, бери, если сможешь…а если паладин еще снижает роге силу и ловку)…
Пал, пал, как это мило…пал пал, сливать рог без перерыва.

И да. У пала если он в дд минимум два стана и один имеет радиус 20 меров)

Жаль что всего 10% шанс не попасть под кнтроль, но +30% к броне на 2 минуты после руки доп гемморой для роги.

Если рога не убил паладина в первую минуту после первого бабла, то рогу ждет второй бабл, потом рука, потом третий бабл.))) Кто знает о чем я, тот поймет)

Имхо, сет Властителя - вообще самый красивый сет в игре, т. к. похож именно на рыцарскую броню, а не на абы что из аниме, как большинство других сетов в игре. С ним может конкурировать разве что имперский латный сет… если бы не его дурацкие наплечники.

Сейчас будет чистейшее ИМХО:
Мне нравятся паладины, как самые эффективные в соотношении универсальность/простота в управлении. На мой взгляд это самый гибкий из всех классов без смены спека.
Да, я знаю, сейчас вспомнят про друидов. Но, мне кажется, что если взять ретрика, то он будет универсальнее и полезнее кота. Ещё раз - это чистейшее ИМХО
Теперь ответ на вопрос почему я играю за паладина: этот класс максимально хорошо подходит моему характеру. Мне нравится быть полезным.

5 лайков

Прист попса, а хотелось норм хила.

2 лайка

Ну да. Очень просто будет снижать полоску хп, если стандартно 25% уклонения у роги, добавь к нему призрачный удар ещё на +15% уклонения на 7 секунд. Ну и 2 раза скилл уклонения.
У паладина нечем пробивать уклонение.
Только один класс на одном спеке может что-то сделать против уклонения - армс.

Гаррота, рваная рана, яд на замедление, яд на сокращение хила. Вы великолепны.

Лайков: 1

Тут можно строить какие угодно теории, но по факту паладин - антикласс для разбойника. Да, пал слаб против мага, чернокнижника, шамана, но разбойник и воин для него - достаточно простые фраги.

За счёт чего? :slight_smile:

Холишок, джага, лужа, ретри аура, добивающий молоток на 20% хп, во время стана уклонений нет, 6 сек будешь ловить все удары с автоатак. По сути единственное на что работает уклонение роги -автоатака.

Только паладину надо что-то делать с замедлением. И если у паладина стан 6 секунд, то у роги 10.

Не знаю, в каком спеке был последний паладин в пвп, но уж очень он вялый был.

На себя фридом, диспел ядов, на рогу правосудие справедливости чтобы не бегал.

Рога не снимет стан, а паладин как раз может.

Паладины уже не те. Я била лоу лвл, вмешался хай лвл паладин.
Довела парня до бабл + хс.
Вчера тоже, встретила знакомого в тлеющем, а он в Альянсе играет. У него 59 лвл, я 50…я опен делаю, он видит меня и… :blowfish:бабл + хс.
Я орала в голос. А ведь по сути мог убить меня, но он то знает, что я могу😁

А зачем паладину вообще бить рогу? От лужи рога не уклоняется. От блока щитом рога не уклоняется. От ауры возмездия рога не уклоняется. Паладин тупо встает спиной к дереву или любой стене и все. Рога самый легкий класс для пала. Но вам не доказать, каждый класс топит за свой.

Лайков: 1

Дитракт и твоя спина перед лицом роги…а далее дело техники

Мы уже поняли: прицельно Дэсмургия может аннигилировать любого паладина на форуме. Не вижу смысла продолжать, тема не о том, сможет ли паладин победить рогу. Наша позиция была высказана

Лайков: 1

Разница между 50 и 59 не такая как между 50 и 60 или 59 и 60…

У меня кривые руки которые не позволяют мне делать бабл+камень…если я умираю то возвращаюсь и меняю тактику и печати. У роги такого выбора нет.

Зато теперь могу добавить пункт зачем я играю паладином- чтоб видеть такие сообдения только от рог)

Зачем так грубо?
Паладины были сложными для роги только в личе и в кате, когда страж выпаливал тебя из стелса и бегал за тобой, игнорируя его.
По факту. Есть аутдор, если на Пламегоре ты, то скоро свидимся)))
Надо вновь начать видео писать мне) Могу только скринами пруфануть пока, увы. Но там, как всегда, будут отмазы:
• Он был афк
• Фул кд
• Мобыыыыы
• Ты была не одна, вас было 100500 и т.д.
Проходили уже.

Лайков: 1