Зачем вы играете паладинами?

На сап, чип, блайнд гарроту без снятия сапа паладины сдают бабл, особенно на последний пункт и…его бабл просто уходит в никуда.
Кидают лоха (возложение) от балды. Рукастых паладинов как и разбойников крайне мало.

На тему разницы в лвл, отнюдь - таланты, шмот никто не отменял. Я вообще бегаю в фул зеленке…:crab:
Раз паладин рогу убьет, то почему он ушел хсом? Там же и печати, бабл, возложение и т.д и т.п.
А которого довела, это было еще во Вьетнаме…

2 лайка

Тащемта нет

С огромным удовольствием сражусь. Если пересечемся на пламегоре. Пока что я 53. Приятно когда встречаешь разнообразие в действиях не шаблонных гайдовых рогах.

Лайков: 1

Да я сама только вчера 50й апнула. Свидимся конечно, сейчас народ будет к 60м подтягиваться да и ствчки бущут чаще.
Правда я только не люблю аое замесов, где тащат количеством.

Да ладно, чего тут грубого? Так, немного сарказму.

Это вряд ли. Я на Хроми. Мои ПвП баталии были в ванилле, и закончились с выходом Лича в своё время. Постарел я. Пусть воюет молодёжь. )))

ЗЫ. Нет, ну на БГ то я схожу, конечно.

Пал - самый “,не напрягающий” противник для роги, от него проще всего уйти, со временем БК это помню ещё, не знаю, что тут высокомерные палладины себе вообразили:)

Вот, правильная мысль, проще уйти.

6 лайков

У моего приста тоже с паладинами проблема: они диспелят с себя всё, что только можно и дичайше отхиливаются. Убить одного паладина это то же самое, что убить двух (если не трёх) игроков сразу.

Подумалось. А что это мы все про ПвП, да про ПвП. Мне вот очень хилить нравится: лечьба овермогучественная, в пузырь можно загнать, диспелит почти всё, бафы на любой вкус и цвет, по мане садишься меньше, благодаря критам. Одеваться можно во всё, что плохо лежит: ткань, кожа, кольчуга, латы, вообще пофиг, лишь бы инта или хил в статах были.

Ясно. Дык я сама старуха, 4й десяток идет))) Но все туда же)))

живы еще воспоминания когда будучи школьником проходил кампанию 3 варкрафта и еще артас был человеком и с молотом такой бегал. ради этого за пала можно побегать и ник какой нибудь взять аля Артассссс .

Когда повляется пвп книга для второй руки, то берешь в осовную руку молот в другую книгу и ты паладин как варике 3

Какая ж это старуха? Девушка как есть.

Напомни, о какой книге речь?

Тащемта да. Об этом можно даже на Вовхеде прочитать
Вот цитата оттуда:

Rogues are actually one of the easier matchups if you watch their cooldowns carefully. However, really exceptional rogues can potentially give you trouble. Rogues have very little recovery but have amazing burst combined with strong control abilities such as Kidney Shot. Using your Divine Shield to counter their Kidney Shot will be a huge part of winning, as you can interrupt their burst and throw them off. The key is to get damage out when you can, but recover immediately when they try to stealth. Use Hammer of Justice] for free damage windows, and always make sure to recover when you use your immunities. If you keep yourself topped, it will be very hard for them to burst you down in one attempt, and you will have room to recover and counter between attempts.

Фолиант Могущества главнокомандующего

Спасибо (10)

Ловите наркоманов

Трех поймал, куда сдавать?

Паладин самый слабый в пвп класс,на 27лвл за шп убивал пала 35,еще и 30% хп осталось)Другие справляются не хуже.
Паладин в классике только для ПВЕ или в качестве хила на БГ.

какая старуха то)

Какая старуха, девушка в самом расцвете сил :blush:

Ну у меня вот друг ШП прист, на 43 левеле мы с ним дуэлей 10 точно провели, угадай сколько я выиграл?) 2 или 3 точно, хотя дуэли не мерило ВПВП, так как 1 дуэль, 2 дуэль, уже подстраиваешься под противника, допустим, я его победил, в следующей дуэли он меня просто задотал, дал страх и юзал манаберн что бы я не хилился, плюс его баблы которые с двуручкой очень тяжело пробить.

Хотя вот потом зашел за рогу и в большей части дуэлей я его побеждал, там вообще изи, дает бабл, ждешь пока спадет 15 секундный дебаф щита, даешь сап, рестелс, щит с него спадает открываешься и убиваешь, просто не выпускаешь из контроля, хотя бывало просто инстат страх, доты, майнд бласт критовый и майнд флай, срабатывает блек аут и все ты труп, рандом так сказать )