Зачем вы играете паладинами?

Признаюсь. Вот уже 15 уровней я… паладин… Первый раз я увидел паладина когда мне был 30й уровень. Сначала я не обратил на него внимания, после окончания стана и бабла, он убежал от меня в фире. Но иногда вечерами, я вспоминал эту встречу. И тогда стал посещать эти сайты… с гайдами. Сначала мельком, потом чаще и уже втянулся в… чтение. Там очень много разных историй, советов и многие уверяют, что это нормально хилить одной флешкой. Вот и решил попробовать, но боюсь, что меня не поймут мои друзья и родные, а скрываться всю жизнь не хочется. Возможно пока не поздно мне остановиться? Продолжить обычную жизнь варлока.

8 лайков

кхм, варлок для пала та еще боль ) А так да, в рейде у тебя только флешка уровня 3 - 5, если фул хил то шок еще ) Твои друзья тебя примут, до выхода классика меня тоже отговаривали от пала, но писец я не могу в классике играть за другой класс в итоге сейчас а че может танканешь инст, приди помоги убить урку))

2 лайка

Громкие аплодисменты.
Мы горячо поддерживаем тебя, наш тайный брат по вере. Верь в Свет, и всё станет возможным: даже хилить тремя разными хилками. Не верь тем, кто говорит, что мы однокнопочный персонаж. Они не понимают что говорят: кнопка и правда одна, но она каждый раз разная! Прими истинную мудрость бабл-хс’а: настоящий мудрец побеждает ещё до вступления в бой. Примени истинную жертвенность, что хоть и не спасает от вайпа, зато оберегает нервы после него. Искупи вину ближних своих и они возблагодарят тебя быстрым раном. Возложи руки на танка, и будет доволен и он и рейд. А, ну и в рейд хилом ходи, не без этого, да

3 лайка

Я вот колебаюсь между палом и друлем. И там, и там многозадачность…

Лайков: 1

Плыли как-то с Бути в Ратчет, все сидят спокойно, ждут, и только один пала всё бегает вокруг неспокойный. Снял посох, хотел дать рукой по морде,чтоб не мельтешил перед глазами, но гарды рядом…Вздохнул и решил отложить на попозже.

Друид показался неудобным.
ДД - в коте нет аое, в сове маны.
Танк - чтобы пить поты, юзать инжу, хилиться нужно выйти из формы, в остальном к медведю претензий нет.
Хил - нет нормального реса!!! Долгая, дооооолгая хилка 3,5 сек (У паладина базово 2,5 сек и как проходной к луже берется несбивайка). Даже если друиду взять несбивайку в талантах всего 1 моб сильно осложнит ее каст. Без несбивайки кастовать долгую хилку под мобом просто невозможно. Восстановление дорогое, долго спамить не получится, омоложение само по себе хилит мало. Сбросить агро друид не может, если тяжелая ситуация и на него насели мобы, даже в медведя не уйдешь - очень дорого, к этому моменту маны мало а еще и хилить надо.

Со всеми пунктами согласен. Но, дру - полноценный танк. И есть стелс, что очень упрощает жизнь.

Да, медведь самый полезный на каче, но как же тяжело сролить кожу, на нее претендуют буквально все - роги, вары, ханты, ̶г̶а̶д̶ы̶ братья друиды.

Лайков: 1

а ведь на эту тему есть шутка - " А ведь раньше… Тридцатилетних женщин я считал старыми тётками. Простите меня, милые девушки." Последние годы начал сам так думать, когда возраст подошел к 30-ке тоже, боюсь подумать, что будет дальше)

Почему Паладин? Потому, что гибрид-класс. За респек заплатить и попробовать другую роль в группе намного проще, чем качать нового персонажа. Почему прот? Потому, что перед выходом НовоКлассики был ор, что паладины не танчат вообще нигде и никак, и вообще они хил и в тряпках ходят. ПвП не особенно интересно, особенно в форме ганка рогой под мобами, и, хвала Хроми, я избавлен от сей неприятной стороны геймплея, так что включиться в дискуссию относительно крутизны/слабости пала в битве с разбойником не могу.

реконинг паладины разбойников взглядом расщепляют :blush:

На 22 слелал кв на молот паловский, какая же это имба. Бывало, что моба на 2 лвл ниже меня (кастера) ваншотал )))

Лайков: 1

а как же друиды? они же не замечают ни рогов, ни магов.

Если первым откроется рога, друид может и проиграть.

Мне скоро 40. В общем, ничего не изменится.
Зы. Если в ветке про паладинов можно обсуждать рог, тогда про девушек можно вообще в любой ветке.

2 лайка

Паладин бесит вообще всех, если что. Вчера была грандиозная дуэль с палом 42 в Тернистой, после которой я даже задумался, а не сделать ли мне паладина? :smiley:
Чел реально хорошо сыграл, мы слили все свои кд оба, он в бабле на лоу хп побежал за мной на лоу хп, я на спринтах убегаю, он разворачивается и рвёт дистанцию, я понимаю, что бабл сейчас кончится, а он сядет есть и шансы мои невелики, бегу к нему, но в него чарджится орк и добивает :frowning:
Трупу прописал /честь, отличная драка. Если ты тут, дай знать, чел.

Да. Я 2 раза успел бинтами полечиться, то есть дрались мы как минимум больше трёх минут.

это всё игры в “если”

В смысле? Если рога первым не открывается против друида, то проще убежать, переждать огонь и напасть первым.
Без всяких если и вдруг.

как можно убежать от друля? 0.0

Гоуж и тикать.