Зачем вы играете паладинами?

в бою не работает, блайнд ну тринканёт, тут теория пошла уже
если не работает

В смысле, гоуж не работает в бою?

Давай по-другому. Почему от него нельзя убежать?

Тут пошла теория, в которой ты ничего не понимаешь.

Мне кажется, в 40-к уже симпатия больше проявляется к особям моложе) у меня это сейчас начинается, если в 20-25 наоборот обращал внимание на женщин постарше, сейчас же, 21+ больше во внимание попадают.

Скорее меньше обращаешь внимание на внешность, и больше на мозги.
И вообще…
Учись у паладина Маркуса:
Все умницы, все красавицы.

2 лайка

Скорее, уже сейчас понимаешь, что все красавицы, но мало кто умницы)

Лайков: 1

Работает.

Тринек нет и не будет до НГ минимум. До тех пор спокойно можно убивать всех, на кого хватит скила и лака. Недавно умер от лока, потому что кик ушёл в мисс, а через гкд гоудж ушёл в мисс. Раздосадованный я даже не стал сопротивляться дальше :smiley:

Вчера на рок-деларе похожая стычка была моего паладина с разбойником, и в конце в меня вар влетел чарджем, но у меня пал был 40, разбойник 40-41, и я напал первым, тк был уверен, что тот едет на меня, и лучше не дать сразу в стелс уйти. Это было рядом с квестами на убийство троллей, залутать какие-то 4 камня со знахярей.

Это я был, да)
На форуме неверно лвл отображает.

Лайков: 1

смени персонажа на форуме а потом опять поменяй на рогу)

Лайков: 1

Комбат-рогую да, согласен.
Хемо - нет, взорвет.

рад что есть те, кому действительно нравится пвп, паладином часто пвп навязываю, в голове были мысли только о том, не нравится тем, на кого нападаю, ну, начитавшись по общему нытья от альянса… сейчас же удивлён, от твоего сообщения. круть.

Лайков: 1

Помню в БК локом на каче убивал палов на 5-6 лвл старше и ордынских(вешая замедление) и своих альянсовских( проводя через его лужу пару паков мобов пока он бил в луже уже один пак). А потом под конец аддона сам стал палом.
Но больще чем палов мне нравилось задирать очень хорошо одетых варов и убивать их(не помогал им их шмот никак) , пока в начале ЛК не убил(ваншот) сам себя стрелой хаоса отрефлешенной варом. После этого полностью пересел на пала.

Да, я тоже иногда думаю, что зря напал. На тебя, кстати, я не хотел нападать, бежал квест сдавать просто)
Бывает в группе возле инста стоишь, ждёшь например танка, а рядом алики бегают. Я говорю, давайте пати на пати замес устроим круто весело!!! Нет, говорят, какой смысл. Грустно это.
Хотя бывает, когда я молча нападаю в такой ситуации, группа подхватывает и норм такая групповая драчка организовывается)

Лайков: 1

Подскажите пожалуйста, уважаемые паладины, экзорцизм на андедов в пвп не работает это баг или так и должно быть и талант погоня за справедливостью - он только скорость на маунте бафает или на бег тоже влияет ? Спасибо

На игроков не действует это не мобы. Погоня повышает и бег и маунта.

Андеды считаются гуманойдами. В ранних патчах паладины гоняли их ссаными тряпками, а вот локи нет

Лайков: 1

Спасибо ! Печально конечно, плюс одна юзлесс абилка (

Исповедь фотм-рероллера, спешите видеть :smile: