Заключительное тестирование WoW Classic 8 августа в 21:00 МСК и системные требования

Что касается зависания на форуме во время беты, бета проходила частями, я прокачал там 3 персонажей, посмотрел все что только можно, у меня было достаточно времени быть и там и тут.

У меня даже не куплен БФА, а судя по вашему аватару, вот вы видимо мимопроходил как раз из БФА. :slight_smile:

Лайков: 1

Ребят, что делать, у меня в клиенте Battle net нету списка версий для WoW, есть только регион

2 лайка

И рассказываете нам почему нам не нужно выражать недовольство 15 уровнем? Это такая работа в обмен на получения беты?

Искренне пытался играть в БФА, но что делать, если сделали паршивый продукт, вложились в ролики и маркетинг, экономя на сути. У вас претензии к тому, что я это его оплатил? Мне тоже жаль, но вас забыл спросить, тем, кто вам бету выдал, пишите :smiley:

Я у себя регион не вижу, ты в клиенте авторизован? Как вариант, удалить всё и заново установить.

Лайков: 1

Ты сначала до 15 докачайся, недовольный. Потом уже вопи “дайте мне возможность и до 100500 уровня докачаться”
Активное тестирование будет первых 2-3 часа идти. НАГРУЗОЧНОЕ, СЕРВЕРА
Ну и когда там оно 9 закончится то?
Я вот на 146% уверен что будет море лагов и вылетов и поиграть нормально никто не сможет

3 лайка

А в чем проблема докачаться до 15? Если у тебя с этим сложности, то сочувствую, почитай гайды и посмотри ролики. 20й без проблем бы взял и в Мертвые копи на комфортном левеле бы сходил и может быть в Крепость темного клыка.

Если будут сплошные лаги и вылеты, то это провал, значит, как и с БФА, компания вместо подготовки контента тратит силы на прикормленныйх стримеров и форумных успокоителей типа Бункера.

Лайков: 1

Смысл этого тестирования, как я понимаю, репетиция старта: загрузить по полной начальные локи и посмотреть что будет.
Нафига ты им уперся со своими копями? Сходишь с релизом

12 лайков

Это тест, а не релиз.

Лайков: 1

Ну так себе тест, скажу прямо, к тесту допущены те у кого подписка, почему не сделать просто допуск всем и тогда это действительно будет ТЕСТ НА НАГРУЗКУ, а так, какие то попытки всеми мыслимыми и немыслимыми способами заставить народ раскошелится чуть раньше.

2 лайка

Очевидно, как и то, что смысл теста для игроков тоже протестировать игру. Довольно странно, при этом ограничивать игроков 15. В чем смысл этого ограничения для вас? Можно хоть 60 ставить, никто же прокачаться не успеет, но создаст дополнительный ажиотаж. :smiley:

Лайков: 1

Зачем тестировать нагрузкой больше, чем будет реальная?

Нет, это было на бете. Стресс-тест это тест оборудования Близзард, а не игры. Ограничение нужно чтобы люди далеко не разбежались (проверяется нагрузка при переполнении локаций, скорее всего, будут проверять откорректированные слои).

Лайков: 1

Я играть буду, жена будет, 30+ людей с кем играли и я и она в те времена тоже будут, но на на “тест” не пойдём из принципа.
И это только 2 человека, посему не торопись называть грядущую нагрузку - реальной, возможно Близзард ждёт сюрприз…опять :grin:

Лайков: 1

Я бы на твоём месте не радовался этому, ведь тебе играть в лагах, если Близзард просчитаются…

Компания просто последнее время занимается не слишком хорошими делами, стараются вытягивать деньги, но обманывают с содержимым. Т.е. запустим классику летом, и формально да, но за 3 дня до его окончания. Дадим союзную расу зандаларов в БФА, но потом выясняется, что не в 8.0, и даже не в 8.1, а только в 8.1.5. Это нельзя назвать совсем обманом, но создает определенное ощущение от продутков Blizzard сегодня.

Если бы было так, то после стресс-теста никто бы не оставлял сервер на сутки (как было в прошлые разы), чтобы игроки побегали и посмотрели что и как работает сейчас. Успешность бета-теста под большим вопросом, никто даже той странной выборке игроков, не дал качаться выше 40.

Лайков: 1

Это некая компенсация за то, что 1-2 часа мучались со входом. На стресс-тесте была кнопка “Сообщить об ошибке” (кнопка в виде жука)?

Ну…вообщем то несколько прямовато, но да, прибыль стала для боссов в Ирвайне едва ли не философией всей жизни.

Лайков: 1

Игры это бизнес, а не средства для того, чтобы порадовать людей. На дворе уже не 00-ые.

Ломанутся те, у кого будет подписка/игровое время…

А по мне, мы проблемы со входом тестировали только в первый раз. Сейчас будет тест лееринга (разбиения игроков на разные виртуальные сервера в рамках одного). Но нет никакой необходимости ставить ограничение 15 уровнем, если время и так ограничено. Наоборот, пусть люди тестирую заинтересованней.

Есть просто категория игроков, которой очень нравится верно следовать решениям партии и правительства и они зорко следят, чтобы никто с этим не спорил. Сказали в Метелице, что сделаем так - значит сидите, молчите и оплачивайте :smiley:

без вот этого

не было бы вот этого

Никто, НИКТО, не станет платить за унылые биоотходы жизнедеятельности. Аксиома.

Лайков: 1