Заключительное тестирование WoW Classic 8 августа в 21:00 МСК и системные требования

К черту близзард с такими очередями

А ты за что платил, клиент?) За игру или участие в тестировании нагрузки на сервер? Во втором ты поучаствовал. А игра в сделку не входила.

4 лайка

Вот оно - кричащее меньшинство :joy:

Близы че за нафиг? Пишет подписка не оплачена. Хотя оплачена. Или Боби Котику денег мало? МБ мне еще оплатить года два вперед? Тьфу погань. Ухожу нафиг. Надоело. Издевательство.

Лайков: 1

Во втором ты поучаствовал. А игра в сделку не входила.

Даже во втором не поучаствовал, без ошибки и каких либо слов выкидывает на логин скрин))

Я лично сегодня оплатил 3 месяца подписки только из-за стресс-теста,в бфа сам играй,мне она не уперлась

Лайков: 1

Ну так ты принял участие в тесте нагрузки на сервак авторизации)

3 лайка

Во-первых, ты странный. 3 месяца ради 1 дня?

Во-вторых, ты в нем поучаствовал.

Чего вы ожидали то все?

3 лайка

=)) Комрад, поддерживаю)
На релизе полюбому меньше народа будет, и близы будут подготовлены к нагрузке) они специально запустили сейчас в прайм тайм, чтоб понять кто ломится на сервы))
Как оказалось народу тьма) Так что не надо коллегам из ПВЕ цеха переживать за онлайн, по крайней мере первые месяцы)

Ну тебе этого не понять наверное, почему люди платят даже за 1 день.

первые 8 тысяч человек быстро полетели, а вот последняя тысяча ожидания тянется долго)

Лайков: 1

Хммм…хмммм…

2 лайка

Норм. Наделал исторических скриншотов на всех локациях.

Зашел называется на стресс тест, теперь вов актуал заново скачивает.

сейчас 1600 4 минуты ожидания

Два сервера один пве другой пвп а на деле аксиома Эскобара

если не старте будет так же, мы выйдем на забастовку!

Ты учётку правильную выбрал?

3700 на пвп сервер 40 мин уже стою в очереди,часиков через 2 может зайду,если не усну,ну это конечно не стресс-тест нагрузки на сервера,это форменное издевательство

=)
ну все таки понедельник… Час ночи… Впереди трудовая неделя…) А сейчас у всех доступ есть)