Заключительное тестирование WoW Classic 8 августа в 21:00 МСК и системные требования

у меня есть игровое время почему мне выдает что его нету и иза этого я не могу зайти

фу нытик=))))

2 лайка

на старте будет больше серверов. сейчас тест сервера включены

у меня сейчас 20:44 и доступа, например, у меня нет, но 27-ого будет! :smile:

Лайков: 1

Эм, пишет что сервера не доступны и при выборе выкидывает в логин скрин, что делать?

пве пвп? 10

Только ПВП, только хардкор!

тоже сначала выкидывало потом залогинилось

так у многих) ждем)

Лайков: 1

у меня и свет теперь вырубили в деревне, нипаиграть вообще

я завтра в деревню уезжаю но поиграть завтра вечером ещё смогу

У кого заблокированы сервера - зайдите в бнет клиент, обновите классик (около 150Мб докачается).

В 01.02 очередь была 812, после перезахода висел вход в игровой мир, номер в очереди не появился, зато пустило в игру.

Ну что сказать - все мобы серые, игроков в разы больше. Квест на килл 4 кабанчиков и 7 котиков - полчаса. В общем, стресст-тест, все как обещали.

(а блейд-сервер наверно для пущей идентичности отобрали у Метцена с камина)

а как на форуме то пишешь? педальный генератор жаришь?:joy:

Напоминаем, что сегодня в 21:00 МСК в каждом регионе откроются игровые миры WoW Classic для заключительного тестирования производительности, предшествующего выходу игры.

Призываем игроков как можно активнее вводить логин и пароль а течение первых двух часов с его начала (с 21:00 до 23:00 МСК), так как в это время мы будем особенно внимательно отслеживать неполадки а вы будете наблюдать ошибку 51900319, которую необходимо устранить до выхода игры. Вам огромное спасибо за то что стоите в весёлой очереди по потере нервов! Ваши ЧЁРТОВЫ Близзард!

Товарищи, кто устраивает истерику… А что вы хотели? Вы думали что Близзард внезапно увеличат сервер авторизации для того, чтобы все зашли в один момент без очереди? Давайте будем объективы: да, проблема имеется, но кто помнит в Личе полгода после выхода русской локализации очереди были каждый день по часу чтобы войти в игру надо было подождать. Выше уже указывали, что в классике было также. А вот в последних дополнениях вроде даже в момент старта аддона можно было войти…
Радоваться надо, блин, а не ныть как все плохо! Я лично готов каждый день по часу в очереди стоять лишь бы WoW был торт😁
P. S. Сам 7977 а очереди.

2 лайка

аккумулятор ноутбука и телефона, умник

370 место 1 минута… ждёмс

860 2 минуты

Ну так играй на ноутбуке, авось свет дадут, умник. :rofl:

да народ всегда чем то недоволен все не так делают как они хотят. не в угоду им единоличникам. на классике есть социум и надо вести правильно чтоб выжить

Лайков: 1