Заключительное тестирование WoW Classic 8 августа в 21:00 МСК и системные требования

При создании перса пишет что имя может содержать только символы руссокого алфавита но это ложь, только английского…

Запускаю и выкидывает на окно ввода логина и пароля. Было у кого?

Было. Потом пустило.

да. вводи вручную и выбирай сервер две и долго жди конекта, после конекта появится очередь и продолжай ждать очередь )))

зашел я значит в вов классик, а оба мира с ограниченым доступом, и меня сразу же выкидывает в меню ввода логина/пароля :+1:

а сейчас сервера отдельные у каждого региона? или все ломятся на один?

Кароче нашел решение.
У кого выкидывает с ошибкой или без нее. Заходите в папку WTF отредачьте файл config.wtf на SET portal “US” попытайтесь зайти на сервер, как напишет что нет игрового времени возвращайте на EU и заходите на ПВЕ сервер.

Удачи в очередях

После ввода вручную: “Соединение с сервером разорвано (WOW51900319)”.

так все таки ник русский или англиский?

2800й в очереди и с открытия серверов говорит 8 минут… только раньше 4 минуты писалось

11400 40мин

продолжай пробовать, что могу сказать :slight_smile:

так до 9 августа будет а до скольки именно 9 августа до 21:00 да? я чё то уже запутался

начинал с 10к писало 10 минут, сейчас 4300ый и пишет 18 минут (:

не переживай, очередь не закончится к этому времени)

Лайков: 1

Ну я то не переживаю я люблю в очередях постоять,самое главное я узнаю сколько же народу будет пытаться пробиться к вов классике)

Зашло, играю, такое чувуство что близы реализовали динамичечский респ мобов уж очень бытро ресаются

Для стартовых зон - возможно. Кому понравится в день релиза ждать мобов по 100 лет?

оо новые сервера появились пока нету доступа к ним,может туда получится зайти,а то всё на логин окно выкидывает

Нам все лишь бы,с нас бабло дерут,а нам лишь бы,нас кидают,а нам лишь бы,а я просто плюнул и потребовал возврат средств на оплаченную сегодня подписку,пусть играют кому лишь бы.