Заключительное тестирование WoW Classic 8 августа в 21:00 МСК и системные требования

уже всё на дворе 9 августа)

Лайков: 1

я англ плохо вижу, по этому написал в свою фауну))

8 лвл за 3 часа магом. мда…

Тут еще и проблема с мобами. Я за 2,5 8 взял, но в начале квесты делал очень долго, так как людей буквально сотни.

Это долго или быстро?)

По меркам актуала - вечность.

Лайков: 1

Я уже вижу как свидетели МК за 7 дней и другие спидраннеры нервно прикуривают :joy:

Лайков: 1

Меня актуал мало волнует)) я хочу вернуться в 2005))) по моим ощущениям кач и “бабки” примерно так и были))) еле-еле хватило на скиллы и то не все. Про купить пуху вообще молчу)

4 лайка

зачем ее покупать она дропнется
кач простой по крайне мере вначале
толпы мешают но надо понимат что это будет только по началу в нубо локах
да что там по началу я вконце создал таурена а у них в мулгоре там почти пустота

А что,на стресс-тесте ты не играешь,а розы нюхаешь,или тебе нравится в очереди стоять, наверное твоя глупость тебе кажется мудростью

пока ты стоишь в очереди это то же своего рода тест)

я варлоку пока только порчу взял и пету кровавый союз,деньги маловато еще

работают серваки кстати

Думаю,это сарказм такой,они кстати изначально должны были 4 сервера запускать,гейм-мастер со мной пообщался в игре и извинился за задержку 2 серверов

Ну и как тебе эти несколько человек на локацию, людей совсем нету да, я бы еще уменьшил раза в 2-3 на локацию. :slight_smile:

имя пишу кириллицей а мне пишет имя должно содержать русский алфавит?

Пиши на латинице. :slight_smile:

Нормально, групп кач рулит, социалка рулит, классика рулит :grin:

Лайков: 1

После старта L2 Essence - нормально. Свободные мобы били (немного, но были). :smile:

Старт должен быть таким, чтобы неделю мобов свободных не было. :+1:

А вообще я писал, что если будет много слоёв, то будет меньше людей в слое. И писал это к разговору о бесконечных слоях.

Лайков: 1

Не замечено. Даже баф никто не кинул… :man_shrugging:

3 лайка