Заключительное тестирование WoW Classic 8 августа в 21:00 МСК и системные требования

Создал вара и убил двоих бандитов по 3лвл, и у меня еще 30% хп осталось! Не верю, что такое было возможно в ванилле! Оказуалили!!

2 лайка

у тебя наверное ник был антисоциальный

Сделал 10 лвл хантом за 6 часов. Не смотря на очереди на некоторых мобов, все очень даже понравилось. По сути стартовый эвент.
Сервер работал стабильно, багов не видел. Бегали в паре, умирали много. Ускоренный респ мобов в пещере около Огримара, очень хорошо убивает. То пусто, то в толпе мобов. Несколько раз померли.

2 лайка

Взял 5 лвл за пол часа в пати с каким то французом, в мулгоре.

Ждем список серверов, как же уже поиграть охото. :slight_smile:

С такими требованиями должна быть версия для телефонов.

Тест всё ещё идёт.

ну так чё сёдня будет рагна у нас в оргриммаре перед завершением стрес-теста? всё таки это последний тест,а дальше уже будет всё серъезно.

Зайдешь в игру и поймешь как сильно ты заблуждался.

Тут опубликованы требования чтобы хоть как-то можно было поиграть, а не для комфортной игры.

А сколько должно быть проплаченного игрового времени чтоб зайти? У меня еще 48часов игры есть. В актуал зайти могу , а в ванилу нет

Привет, стресс уже закончился ? Ибо не могу зайти, ошибку по кд лупит " Referenced memory at 0x0…08

нет, не закончился, до завтра продлили.

Печально! И как мне устранить эту ошибку, в первые ее встретил - в Бфа играю нормально все, тут это выплыло.

" Referenced memory at 0x0…08"

может проблема не в игре? может дело в железе? ну или по дефолту удали игру с лаунчером и потом снова все установи

Да, как вариант осталось только переустановить игру =(

Решил проблему - переустановкой игры

Слышал тест до понедельника продлили, это правда?
Думал тест еще вчера закончился, а сегодня зашел случайно и удивился.
Тогда можно до 15 качнуться за выходные.

Очередь в 10к человек на 2 сервера показатель низкой востребованности.)

Сейчас есть очередь? :slight_smile:

Очередь была в первые два часа, не исключено, что создана была специально (тестировали вход). Не зря же просили как можно больше людей зайти именно в эти первые два часа.

Дак я о том, когда она была. И когда был наплыв игроков очередь в 10к на 2 сервера была не очень показательная касательно того, что прям вау популярность.) Ну это откровенно ж мало было, разве нет?