Закрытое бета-тестирование WoW Classic — 40-й уровень и тестирование в Низине Арати

Вчера мы провели техобслуживание и повысили максимальный уровень персонажей с 30-го до 40-го в бета-версии WoW Classic. Это позволит участникам тестирования развивать персонажей в ряде зон, в число которых войдут Тернистая долина, Пустоши, Нагорье Арати и другие. В то же время мы закроем доступ к Ущелью Песни Войны.

Чтобы поспособствовать тестированию, мы уменьшили стоимость смены специализации для персонажей, участвующих в бета-тестировании. Теперь достаточно просто серебра, а не золота. 99-процентная скидка действует только в ходе бета-тестирования.

Кроме того, в течение ограниченного времени мы организуем тестирование в Низине Арати. Шаблоны персонажей мы не ввели, так что всем участникам боев потребуется сначала достичь 20-го или более высокого уровня. Тестирование начнется вечером 6 июня.

Также в ходе технического обслуживания мы добавили часы на мини-карту в интерфейсе по умолчанию. Это поможет нам быстрее устранять неполадки, опираясь на скриншоты и видеозаписи.

Следите за обновлениями в теме, посвященной обнаруженным неполадкам, а также за новостями в теме, где перечислены игровые особенности, неполадками не являющиеся. Благодарим вас за помощь в тестировании WoW Classic!

P.S. Не забывайте защищать ферму.

6 лайков

Это всё конечно хорошо. Но доступ на бету был бы лучше. :smirk:

13 лайков

Продаю губозакатывающие машинки. Оптом дешеле!

2 лайка

Таблеток от жадности! И побольше! Побольше!!

Лайков: 1

Не думаю, что здесь есть повод для смеха :unamused: У нас мечта так-то!
И я простираю грёзы под ноги тебе,
Ступай легко, мои ты топчешь грезы…( С ).

Мечта искать ошибки в игре на безвозмездной основе?

Лайков: 1

Почему нет? Может я пока не реализовалась, и сейчас хочу попробовать себя в именно этой роли. Уже и не помечтай :disappointed_relieved:

все эти вов класик открываются из-за несовершенной системы добавления нового контента в игру) лучше б разрабы пересмотрели свою систему уровней) и чтобы старый контент не превращался в не играбельный мусор

2 лайка

это сложно, наверное нереально, нет того онлайна который бы мог заселить все локи разных аддонов, их очень много стало, потому они и пустые, а убрать эти локи никак походу. а если сделать локалки по всему миру, народ взвоет что далеко бежать, даже с учетом кучи порталов, людям нынче надо все и сразу, а тут шевелиться нужно… еще флаи, на которых все летают и никого не видно, придают пустоты в игре

Можно сделать скалирование ванильных лок, к примеру с 1 по 110 лвл, чтобы новые игроки качались в “старом свете”, а локи аддонов оставить разве что для ачив, кому они нужны.

В будущих аддонах можно не создавать новые локи, а переработать старые, чтобы новый лвл кап набивали в них. Думаю, придумать сюжетное объяснение этого можно.

Было бы желание

Лайков: 1

Все стараются как можно быстрее в актуале пройти локации Ванилы, а ты предлагаешь в них до 110-го сидеть… Хорошая идея (нет). Да и квестов в Ваниле не хватит…

Все стараются как можно быстрее до 120 дойти, не зависимо от локаций)

3 лайка

вот реально сделали максимальный уровень 60) а каждое дополнение добавляли новые таланты, новые ветки, которые бы прокачивались опытом, и делали геймплей более разнообразным (например, фрост маг создает, броню и оружее ближнего боя изо льда, и дерется не хуже вара)). Естественно количество одновременно активных талантов ограниченно, а так талантов можно кучу добавить…

Это уже другая игра :blush:

На NC была новость, что разработчики думают над “сплющиванием” уровней, но пока только думают, никакой конкретики нет. Может быть на Близзконе 2019 что-то прояснится.

Лайков: 1

Почему не дают тестировать игру истинно знающим игрокам?

Потому что тут каждый первый знает истину, а потом репортить некому.

Лайков: 1

Как узнать, что человек действительно знает? Тесты всем присылать? Помимо этого нужно знать английский на хорошем уровне, т.к. сообщения об ошибках на русском написать нельзя (это только на бете и PTR).

Жаль что бету в основном тестят блогеры которые на хайпе делают свои каналы популярными, а реальные игроки как я которые ждут ванилу и хотят действительно сделать игру качественной не получают приглашение.