🖥 Заметки о "железе"

Да , на системник или ноут клеиться наклейка …

И в чем отличие техническое ? ))

Техническое отличие ? Чего и перед чем ? Технически твоя винда активированная оем ключем не лицензионная . Какие еще могут быть вопросы ?

Омг… Техническое это функциональность системы. Отличие моей 10-ки от 10-ки, установленной сборщиками, есть в работе ? Хоть какое-нибудь ? Про лицензию даже не начинай, это юридическое понятие, а не техническое. Мне плевать на это.

ОМГ… технически w10 не активированная в течении 360 дней имеет полный функционал и доступ к обновлениям.

Ага, только визуальное оформление менять нельзя, и еще че-то там, не помню уже. И надпись про активацию дебильная на экране висит.

Лайков: 1

Потому, что когда качаешь ее с сайта микрософт внизу есть ключ для пробного периода. И я ошибся не 360 дней, а всего 180. Этого достаточно чтобы ознакомится с продуктом и решить использовать или нет.

А я оттуда и скачал, только заюзал OEM -ключ, купленный за 178 рублей (щас точно глянул на почте) и получил полностью рабочую активированную систему без всяких там KMS активаторов, которые надо устанавливать и держать в памяти системы, чтобы они автоматом обновляли ключи, которые слетают постоянно. А тут поставил и забыл.

Да, я ознакомился и решил ) См.выше ))

Лайков: 1

Ну вот на таких и расчитана продажа оем ключей на ибей… Люди которые не понимают , не разбираются и не хотят понимать , и разбираться.

Да что ж ты такой сложный. Я НЕ ХОЧУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С КМС ! Потому купил ОЕМ за сpаных 178 рублей. Че тебе тут не понятного ?

Лайков: 1

Да все тут понятно… тебя поимели на 178 рублей и еще тысячу таких же.Потому, что тебе лень читать , скачать версию vl , тебе жалко 4 мегабайта оперативной памяти . И тот пост я написал не чтобы тебя переубеждать, а чтобы другие не велись на этот лохотрон.

Меня никто не имел, за языком следи. 178 рублей - это не деньги, у меня пачка сигарет дороже стоит. Я считаю это ни о чем, ради того, чтобы не качать левые КМСы там всякие и держать их в автозагрузке.

Лайков: 1

Ну тут все понятно… брось курить и тогда будут деньги и на винду и на игры

Во, убогонькие попытки троллинга пошли. Анекдот помнишь такой старый: “а я вот курю и небоскрёб этот мой” ? Просто у тя немного бомбит от того, что ты недалёкий маленько и тратишь деньги на то, что другие получают за копейки и без левых программ.

Лайков: 1

:rofl: Железный аргумент … что тут сказать. Только ничего ты не получил… за эти копейки. И не в сихал этого понять.

Как это не получил ? Я получил активированную систему с помощью ключа от Microsoft, пусть и попавшим ко мне не так, как задумывалось, и не устанавливая всякие KMS, держа их в автозагрузке. 178 рублей считаю того стоят, т.к. я не лошара, чтобы платить 10 тыщ за хоум версию и 15 за про. Ладно, на сим разговор считаю законченным. Плати дальше за маздай --> :nerd_face:

Лайков: 1

Активации ни какой нет , ведь это обман системы активации, потому что микрософт ее и не предполагает. И если пул оем ключей получит бан , то твой ключик улетит туда же и ничего ты не сможешь сделать.
Я заплатил 6к за винду и пользуюсь ей уже 6 лет это вышло 83 рубля в месяц.

Тем что мотивы человека ворующего копию ОС активаторами понятны это бедность, к ним относятся снисходительно, потому что понимают какая ситуация у большинства людей. А мотив покупающего на ибее ворованный ключ это несуразность - воруешь копию ос за деньги.

Лайков: 1

Вы всё ещё никак не успокоитесь по поводу ключей от Windows 10?

Я после прошлого спора по поводу OEM с Ebay (когда обсуждали сборку на R3 2200G за ~ 30.000₽) понял, что это бесполезное занятие. Деньги на достойный ПК у тех кто топит за OEM с Ebay есть, а на Windows нет (в прошлый раз, кстати, тоже владелец i7 8700 топил за OEM с Ebay, до этого он ещё других называл нищими и требовал многопоток в ВоВ чтобы на его i7 8700 всё было хорошо).

Поэтому пусть каждый сам решает, а от советов про OEM с Ebay попрошу воздержаться в этой теме.

Лайков: 1

Кстати даже не морочился с лицензией,взял у друга флеху с 10ой и играюсь/работаю,что я теряю?в состоянии купить лицензию) просто никогда не занимался этим вопросом…там какие то плюшки есть?у лицухи