🖥 Заметки о "железе"

То и то очень требовательно выйдет… Придумают как оптимизировать и сделают, а пока только так…

В том то все и дело… чтобы все сделать по нормальному , топовой карты не хватает .
При том свет сильно ограничили в метро …

Создать её можно, а вот продать врятли, т.к. ценник будет огромный для обычного пользователя (RTX 2080Ti мало кто покупает, а более мощная карта может раза в 3-4 дороже стоять).

Ну конечно, хуанг это понимает. По этому получилось такое себе… Они еще 4к в 60 кадров обещали, но в итоге не вышло.

Не всё со старта идеально, DirectX 11 тоже встретили не очень из-за низкого ФПС, а сейчас он во всех играх…

Не у всех такое было . Разработчики мигрировали с 9 на 11, игр на dx10 вышло мало.
Сейчас идут разговоры про вулкан и dx12 обе технологии на старте и развиваются.

А при чем тут он? Тесселяция это новинка DirectX 11, она как раз и просаживала ФПС.

Во всех играх что я помню она отключалась.

Вулкан ещё не похоронили? На нём, вроде, только DOOM.

RTX тоже отключается. В этом они похожи, обе технологии просаживают ФПС и обе можно отключить.

Как его похоронит,когда он умеет транслировать на dx . Стим пилит Протон для запуска виндовых игр из стим на линукс.

Сейчас им это очень нужно, ведь нарисовался конкурент, который меньше денег с издателей берёт…

Ну пока что он не конкурент. База игр слишком мала . Но поддержку вулкана он обещает в своем движке.
Самое смешное: раздавали сабнаутику бесплатно и она запускалась без запуска клиента эпик. Потом через несколько дней прилетел патч на игру и все прикрыли.

Вот этот сейчас стоит thermalright true spirit 120m - думаешь не справится?)

Честно говоря, впервые слышу, что в ближайшее время должно выйти что-то новое.) Насколько достоверна эта информация и когда следует ожидать новинок?

извиняюсь за глупый вопрос, это новое поколение от амд?)

а это что такое?

Психологически не готов переходить с 7600 на 7700, к тому же, как я уже и говорил, новый камень мне нужен для комфортного стриминга на максимальных настройках (вов, дестини2, овервотч, стар ворс батлфронт2, возможно анфем).

Через некоторое время хочу приобрести 1-2 2080ti (как с финансами будет). Пока думаю хватит и 1070.)

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, потянет ли Варкрафт видеокарта amd™ radeon™ hd 5700 series ? Буду очень благодарна за ответ.

Нет… не потянет . Ее нет в списке поддерживаемых, на нее уже не выпускают свежие драйвера от амд. Если вы смотрите бу рынок видеокарт то смотрите не ниже HD7970

Сможет, пока не сдохнет (и заодно не утянет за собой все остальное):slight_smile:
Я бы не советовал рисковать и питать i9-9900k с разгоном от такого треша, как Аэрокал KCAS

Без разгона более-менее справится. В крайнем случае в самые тяжелые моменты проц будет чуть сбрасывать частоту.
Главное потом не бери УГ водянку (с радиатором 120х240мм и менее), бери нормальную (минимум 140х280мм)

Нет, она как бы на компе стоит с 2014 года, просто только сейчас решила пересесть с ноута опять на него, вот и интересуюсь. Значит буду менять. Спасибо.