🖥 Заметки о "железе"

Вроде в этой теме я уже линковал этот скриншот:

Не более 5.1 ГГц, если реально удачный камень попался.

Лайков: 1

Ребята, всем Вам спасибо в этой теме!
Разобрался с железом, теперь температуры до 73 градусов Цельсия!
Подскажите, пожалуйста, нормально ли,что видеокарта загружается от 85 до 100% ( MSI gtx960 2 GB 2GD5T OC) в Диабло 3, например.

Там уже прошиты биос который распознает любой процессор райзен 2000 серии. Нет никаких проблем с 2000 серией на 300 чипсетах

Самое забавное в том, что играя где-то в 2007-ом я такого не наблюдал… ПК был в разы слабее.

Лайков: 1

да, это нормально

Кстати, на дворе уже май, что-то слышно о презентации Рязани 3-го поколения?

20 августа - анонс Zen 2 ( Ryzen третьего поколения)
21 августа - анонс очередной попытки сделать видеокарту ( Navi)

Лайков: 1

Ественно ведь ты знаешь коды всех свежих партий, а то что ты не знал что надписи на коробке относятся именно к G серии это случайность)

Планирую сменить свой 1700 и б350 на 3600х и 570 хотя ближе к осени)

Это ваши очередные фантазии . Асус начала добавлять поддержку 2000 серии с версии биос Версия 3401 2017/12/08… А вы тут про какую-то поддержку только G версии поете…А если быть точным,то асус пишет, что платы выпущенные после января 2018 полностью поддерживают 2000 линейку. Чтобы определить год и месяц выпуска платы асус, достаточно посмотреть на ее серийник . Первая буква в нем -это год , вторая месяц. В моем случаи это J(2018 год ) C(Декабрь месяц)
Но вы про это не знали и пишите всякую чушь про G серию.

А разве не в рамках Computex 2019 ?

Ну так игра не очень.Сам лохализатор тоже тот еще автобус. Последний шанс выдоить деньги. У инновы почти все проекты работают плохо.

Можешь новости погуглить, там это было что некоторые обломались с надписью супорт 2000 серия. Впрочем зачем все равно будешь отнекиваться до последнего.

Слышал звон , да не знаешь где он…
Можешь еще раз почитать эту новость , там говорится про платы от гигабайт. Ну да еще асроки отличились, сами же и написали в своих новостях от 12 февраля…
У асус,последний биос с добавление процессоров 2000 серии вышел 26 января 2018 года.

Коробка с матерью же на складе лежать не может)

Я выше уже написал как узнать по серийнику. Такое сможет любой школьник умеющий читать.Не говоря уже о специалистах в магазине .
Я выше тебе пример привел с реальной материнской платой.Что это за магазин такой , у которого материнка на складе лежат еще с 2017 года.
Ну как всегда , очередной сферический магазин в вакууме…

Клиент им NCSoft даёт. А NCSoft слегка перестарались урезать требования игры, вот и получился лагодром на всех ПК, но зато на среднем ноутбуке можно 3-4 окна запустить…

Лайков: 1

И тут тоже виной политика NCSoft, они пытаются выжать максимум на ностальгии людей (во всех регионах, даже там, где сами NCSoft выступают в качестве локализатора, дофига доната).

Я пока только 500р закинул (450р потратил на стартовый набор, 50р лежат на кошельке 4game), если я смогу ещё 1-2 месяца поиграть в эту игру, то будет хорошо (2-3 месяца игры за 500р, как по мне, нормально).

Ну нафиг нести деньги саркисяну. Я по скидке, в эпикгейме, забрал вампиров и феникс поинт…

Бесплатно в ММОРПГ (это качается абсолютно всех ММОРПГ) нынче не поиграть… Даже на фришках.

Сейчас всё больше задумываюсь над тем, чтобы пойти поиграть в WoW Classic (для меня это будет почти новая игра, т.к. играть в ВоВ я начал с BC), но он выйдет 27.08.2019.

Лайков: 1