🖥 Заметки о "железе"

В ВоВ будет ниже 60 ФПС (рейды/крупные БГ/столицы), в L2 тоже… Про Diablo III не скажу, не играл и не знаю как там дела с ФПС.

Эта игра для мобильных… На ПК тоже можно, но создавалась она под мобильные.

С какого рожна ? Висит в батлнете, написано windows

А также в Google Play и App Store.

А ещё на мобильных в неё удобнее играть чем на ПК.

Скорее на планшете .Я в нее играл только когда азару раздавали. И больше не заходил. Игра так себе . Мне Демиурги больше понравились .

Ну хартстоун по сути и на калькуляторе запустится)

Система INTEL CORE I5 9400f видюха 1070 16 g оперативы 2666!Win 10! Испытываю затруднения !когда фпс становится ниже 75 происходят рывки непритные изобажения особеннок врейдах и больших бг когда много народу!Подскажите что с этим делать!уже нет сил это только в вов в остальных играх все летает!Стоит вертикалка(без нее разрывы кадров)

ДА ладно? Что там 6700к сильно отличался,при том что стоил на 40$
дешевле?!И жалобы на 7700к из за проблем с температурами даже в стоке.
Так что да-мусор.

i7 6700K - 339$, i7 7700K - 339$. О каких 40$ речь?

i7 6700K брал 4.6 ГГц (средний показатель), i7 7700K брал 4.8 ГГц (средний показатель). Это без скальпирования. После скальпирования i7 7700K можно было разогнать до 5.0 ГГц, а i7 6700K выше 4.7 ГГц редко брал даже с ЖМ. Мой i7 6700K упёрся в 4.6 ГГц, 4.7 ГГц не осилил, запас по температуре и напряжению у него есть.

И то, что ты называешь мусором, пока ещё может потягаться в играх с новинками:

А в ММОРПГ любую Рязань обойдёт…

А главное, что владельцам i7 7700K не нужно ждать многопоток в играх, чтобы получить профит от процессора.

P.S. На видео i7 7700K с родными соплями под крышкой, не вижу я перегрев, да процессор на видео горячий, но это 5.0 ГГц под Zalman CNPS10X Performa.

По ценам перепутал,ок.
Ну да скальпирование опять…ну нафиг.
И да память короткая…
https://www.youtube.com/watch?v=glxBy68ygq0
Полный треш от корпорации добра.

Где? На видео он с соплями (с ЖМ температуры были бы ниже чем у i7 9700K).

Видео от бороды смотри.Проблема была массовая,что сейчас без понятия.

С 2:19 посмотри:

У бороды такой проблемы не было.

На i7 6700K, к слову, тоже наблюдались кратковременные скачки температуры (в ВоВ с 40-45 до ~ 70-ти бывало прыгала температура), он у меня под водой (Corsair H100i v2).

Вот только не помню были скачки температуры на i5 8600K до скальпирования или нет (после скальпирования скачков нет, но это и не удивительно).

Попробуй включать выключать вскинк.

Ещё не надоело Intel грязью поливать? Эстрода и Иллатень, заметьте, я не поливаю грязью AMD, я просто считаю, что много ядер в массовом сегменте ни к чему хорошему не приведут

Если бы я был против AMD, то в первом сообщении не было бы упоминания о продукции AMD, а оно есть (список актуальных процессоров и видеокарт).

Да и вообще никаких новостей/тестов AMD я бы не линковал в этой теме.

:exclamation: Так что, попрошу обсуждать железо непредвзято, чтобы не было холиваров на 100+ сообщений, эти холивары только засоряют тему (эту тему и без холиваров читать уже тяжело, т.к. в ней 8555 сообщений).

Лайков: 1

:warning: По поводу нерефов RX 5700 и RX 5700 XT:

что за опция в биосе Метринка MSI ! FPS GAME TRY IT!она поможет как нить? и скорость у меня показывает когда я играю 3.800.3.900 герц!пробовал ставить множитель до 4100 но все так же показывает 3.800 3.900!Температуры минимальные цп 40 градусов! видюха 60! ком холодный!

Ничего с этим не сделаешь, даже к процессор погоненный до 5.2 ггц, будет просаживаться в рейде меньше 75. Так что лучшее решение это либо ставить частоту монитора 60гц, эти просадки будут пореже, либо юзать free sync/fast sync. Ну и оперативка для вовки желательно повыше должна быть по частоте/мин.таймингам, т.е разогнана…

Вот хороший сайт с наглядными примерами
https://www.testufo.com/vrr#photo=quebec.jpg&pps=960&framerate=struggle&compare=1

Где я поливаю грязью ? Чего ты несешь ?