🖥 Заметки о "железе"

Сейчас стоит i7 2600 а вот карта не помню какая, один моник через вга другой через хдма подключен и 8гб оперативы.
Вспомнил, Radeon RX 550 за 7к брал с одним вентелятором

Я только сегодня писал про повальную смену 4 ядерных сандиков…:smile:
Даже Глимбл стал что-то подозревать .

Это плохо? =)

Да нет … сидел бы еще пару лет :smile: чего соскочил то ?

Так я не соскачил еще, я незнаю надоли )) Меня фризы только бесят, а так вроде и ничего )

Ну так фризы от нехватки 8 гиг оперативы… Фотожоп прожорливый. Ну а в вове-то фпс нормальный 10-30 , люди играют им нравится :smile:

8 лет прошло… Их менять начали ещё в 2015, с появлением DDR4.

Ну люди стали что-то подозревать. У друг друга спрашивают . Раз уж Глимбл взялся за тесты, грядет что-то серьезное.

Он уже давно на Рязань смотрит. С выхода Zen+, если не раньше.

Пускай интел берет …

Вот это вообще печально.

Мне в днс посоветовали.
Пришел к ним, спрашиваю, надо подключить два моника и что бы игрушки игрались. Говорят, что есть вот этот неплохой вариант и не дорого.
Незнаю на счет других игр не проверял.

:smile: 2 ядра 2 гига и игровая видеокарта

А что не так с рдр? всего то надо было убрать отражения с ультры , физику воды не крутить до предела, в остальном 1080 отлично в фулащди тянет на максах
в зимних локах так вообще спит
https://sun9-59.userapi.com/c857032/v857032816/450b7/Pb-sP_ng0Ec.jpg
отражения нереально много жрут, смена с ультра на высокое чуть ли не двукратно дает производительности, а по картинке и не заметил :man_shrugging:

Лайков: 1

Это в зимних ключах теперь так стало?

лучи хуанга творят чудеса!

Грубо говоря да, плохой металл плохая конструкция плохие вентиляторы плохая вместительность.

Минимально такой https://www.xpert.ru/products.php?showProduct=175972
или популярный самсунг 860 evo но он подороже.

Ценой, она не соответсвует его уровню, за 12 тысяч это уже сегмент самых лучших блоков питания а ты взял на сегмент ниже за те же деньги.
В ДНСах обычно есть dark pro серия это 1 из лучших бп.

Ты ему сейчас страшные вещи рассказал, как он спать то будет? Он то думал что в корпусе с 0.5 металлом за 5к все хорошо.

Это вариант лучший условно, потому что после видюхи за 30-40к у почти всех денег на 9700к и его обвес уже нету, максимум на 3600.

У блогеров ровно 1 задача - заработать. Ну как бы это очевидный момент.

Просто не играю в игры с эгс.

Ни 1но ни 2е не верно.

Ну это уже отчаяние.

Игра требует 12+ потоков, да из за кривизны но это звоночек.

На скриншоте процессор 4/4…

i5 7600K, судя по частоте. Или очень удачный i5 6600K.

в пределах 55 т.р. можно собрать современный ПК далеко не из грязи с палками. И он вполне себе потянет тот же самый Лайтрум + Варкрафт.

Лайтрум и телефоны тянут, а вот с PS сложнее, он требовательнее.