Zandalar Tribe RpPVP - Трансфер!

Да, нам нужен офицер по ролеплею.
Общаться с комьюнити поддерживать ивенты.
Но у него так же должен быть непригораемый пукан. потому как Алики могут заруинить любой эвент.

Так а где в твоих 2х сообщениях рп?

Лайков: 1

рп-принадлежность сервера не обязывает каждого игрока рпшить. особенно если там всё стандартно с точками полёта и прочим аутдор пвп.

4 лайка

Если не ошибаюсь, отсутствие ролеплея - основание для жалобы на игрока на рп сервере.

Ну и на рп сервер идут только те, кто хочет рпшить, так что это самая важная составляющая жизни на сервере… Аутдор пвп/статики есть везде.

Перевес в 10 проц это натурально 5 аликов на 4 орды, после пламегора сервер выглядит как вестник рока

Все супер на сервере, игра интересная без перегибов за ту или иную фракцию

Что-то развели вы тут про RP и не-RP. В очередной раз ворвусь на тему сервера — тут есть куча ролплейщиков, но если не обращать на них внимания и не болеть самому подобной темой, то вы даже не заметите разницы с обычным пвп сервером. Можно легко наткнуться на романтическую драму тауренов, выясняющих отношения в Перекрёстке, или стать свидетелем поклонения культу смерти в центре Оргримара где-то около полуночи. Это дополнительный, приятный, ни к чему не обязывающий экспириенс игрока, который дополняет ощущения от MMORPG. Так что в этом смысле сервер уникальный и крайне рекомендуемый мною к посещению и прокачке персонажа. Насчёт большой населенности и баланса не солгали — примерный паритет фракций, говорят о небольшом перевесе альянса, но пока не заметил. Просто всегда есть и союзники и противники, ворлд пвп, совместные корпс-раны и рес-киллы на прокачке, поход в подземелье на любом уровне — обеспечены, в любое время, за исключением совсем дикого (типа 7 утра по серверу). В силу рп-составляющей люди добрее обычного, если сравнивать с пвп-серверами (был и на шазрахе, и на эшбрингере). Например, в обычной ситуации я покупал портал в TB для квестов на огненную пропасть, а тут попросил «могучего мага обучить заклинаниям перемещения в столицу Тауренов» и улетел туда за спасибо. В общем, народ, присоединяйтесь к нашему сообществу, и к нашей гильдии Torn Tongue — сами все увидите и поймёте.

UPD: и насчёт основания для жалобы на игрока, который не участвует в RP — нет такого. Тебя никто не обязывает в это отыгрывать, главное блюсти правила сообщества и не мешать другим. А то был тут один товарищ, пославший весь сервер в пешее эротическое в LFG :smiley:

10 лайков

Мне кажется, что ошибаешься, друг. Нет такого правила. Зато никнеймы на РП серверах по-приятнее и сама мифическая “репутация” серверов отпугивает отморозков всяких.

2 лайка

Я зазываю ПвП бойцов, чтобы было с кем держать оборону. Я уверен что ребята не клюнули бы на RP сообщения.
А вот низкий кап рэйтинга, хорошие цены удобные очреди и пве контент - однозначно.

Те кто хотел РП прочли наш лору, посмотрели эвенты с сервера и давно с нами )))

А как вы там общаетесь на своём рп

А можно отыгрывать роль токсичного мамолюба на сервере?

Скорее всего словишь пару-тройку репортов, но можешь попробовать

Я именно это и имел в виду. Тебя начинают репортить за не РПшное общение вне своего круга лиц…

за мамолюба тебя на любом сервере зарепортят.

5 лайков

Шикарно…
Надеюсь на стороне альянса будут подобные встречи и другие ивэнты _

На стороне альянса жалоб пока никаких нет.

Что касается соотношения фракций, то пока что побегал по точкам Фарма elemental fire в различных локациях и замесы есть везде. Если ты за кого-то впрягаешься из своих, то тонна благодарностей будет тебе обеспечена в лс. Так же люди не стесняются просто говорить тебе «спасибо» за то, что бафаешь их, пробегая мимо. Даже попадались маги, которые просто так раздают воду (без просьб и денег).

2 лайка

Причём я заметил такую маленькую деталь — здесь, когда благодарят, то не просто буркнут “tyvm”, а прожмут эмоцию, и это особенно мило.

2 лайка

Нет такого. Верно подметили, что за поведение дурачка недовольство игроков обеспечено везде. У нас тут не сумасшедшие эльфисты-толкиенисты бегают, которые репортят всех, кто не с ними.

Так же, как и вы на своём PvP) внутри гильдии как обычные люди и братья по оружию, а если видишь ну прям RP-шников, то можно и подыграть, почему нет. Хотя в открытом мире, если ты имеешь в виду общение в случайных группах и на прокачке, то все игроки общаются по-простому, но легко поддержат разговор в ключе «о юный маг, позволь я помогу тебе одолеть предводителя диких кабанов и мы вместе отведаем его мясца». Я же говорю, этот игровой опыт не навязывается тебе и не отменяет обычного взаимодействия — просто на ZT он есть, а на других серверах скорее всего отсутствует.

Если у вас рп сервер значит что ли ники вроде Анусокрут (не знаю как это по английски, но смысл понятен) запрещены и есть принудительный ренейм?