Запуск нового игрового мира WoW Classic - Змейталак (PvP)

Близзы в реальном времени видят сколько “спящих” подписок проснулось в последнии часы, видят за сколько месяцев народ внёс оплату, так что я на Змея :grinning:

2 лайка

Зато те, кто так переживал за свои “уникальные” ники могут со спокойной душой идти и резервировать. Поздравим этих людей, они своё получили.

5 лайков

ХОСПАДЕ, я до сих не могу оплатить игровое время

4 лайка

может это и к лучшему, спустя месяц поймешь на каком серве за какую фракцию лучше качаться

можешь спокойно идти спать, утром будет легче ))0

Открылся. Забиваем ники быстро!

Думаю не все )))

И не сможешь еще довольно долго. Переписывать серверный код никто не будет. Так что ждем, когда ажиотаж немного спадет.

Ну это уже совсем анлакеры будут, особенно те, которые подобные темы с никами создают. Если их еще и на новом серваке продинамят, то это совсем уж жестоко.

Старички, которые прямо сейчас пытаются оплачивать подписку. Все мамкины ганкеры и мимокрокодилы уже на Пламегоре, можно теперь и о пвп сервере серьезно подумать:)

Может в ожидании чуда пойдёт кто в овер пока что?

2 лайка

Ну так, не надо было ждать до последнего. Большинство спокойно оплатило вчера, когда ажиотажа ещё не было.

Оплата лежит, зачем чинить, лучше насоздаем новых серваков…

5 лайков

Я передам это своему авансу :wink:

Там отвратный поиск по ролям, нет спасибо

Продлили запуск на 1 час=(

Мой респект вам, вы знаете как свинью подложить игрокам.
Ваша аналитика не работает, полный ноль.

5 лайков

Играть я на нём конечно не буду, но ники занял, может ордынчиков там буду качать.

рэпортик за тролерофлопопытку тебе чишо