Заселенность Хроми

Пришла осень, стало скучно, в БФА возвращаться нет ни какого желания, вот и решил пофаниться в Ваниле. т.к. ВПВП это чуждый контент для меня играть буду только на ПВЕ сервере, поэтому вопрос о Хроми, как там с народом, есть-ли очереди, как качаться, не бегают-ли по головам, какой баланс фракций, за кого лучше играть?

Лайков: 1

На Хроми нормально, людей хватает. Альянса по статистике больше на пве серверах

орды совсем мало? а то если зацепит хотелось бы и порейдить)

Никто точно статистику не знает, кроме близзов, но судя по подсчетам игроков Альянса больше на пве, видимо, когда все ломанулись за орду на пвп серверы (стадное чувство), остальные решили, что не смогут вынести дисбаланс и пошли за Альянс на пве. Так, теория, не более.

2 лайка

Орды явно меньше альянса. В остальном все на Хроми отлично. НО, имей в виду, слои тут отключены и не удивляйся, если на каче мобов будет дефицит в прайм тайм.

А что за слои? Фазирование что-ли?
А на РУ вкладке только один ПВЕ сервер?

Хотелось за орду поиграть, но впринципе альянс тоже норм, будет привычней)

Один Пве сервер на ру - Хроми. Сейчас все игроки, которые на нем играют находятся на одном слое, если так можно выразиться. Т.е. как и 15 лет назад.

Если идти на европу, то утром там вообще никого нет, пати не найдешь, они подтягиваются намного позже.
А так на ру только 1 пве сервер

Придется за альянс на Хроми играть)
Спс за ответы)

Да нормально все на Хроми за орду. Хватает народу, и пати быстро собираются.

2 лайка

Ну если что, ежели за альянс начнешь, обращайся, поможем. На старте могу сумочек подбросить, правда 8-ми слотовые только, но бесплатно. :slight_smile: Опять же если будешь не за мага, могу помогать едой и питьем.

Если верить CensusPlusClassic, что мне внушает больше доверия, чем “подсчёт игроков”, то вечером за день до нерфа аддона Орды было значительно больше.

спасибо, буду иметь ввиду))

Зачем мне твои подсчеты?

Вот тут все есть

гораздо интересна статистика классов, а я магом хотел начать играть))

Лайков: 1

А-ха-ха XD
Просто скажи, что ты не читал новость которую линканул! Пожалуйста!

  1. Данные для той новости старее моих
  2. Данные для той новости взяты с того же аддона, которым пользовался я
  3. Данные только те, что пользователи не поленились после сканирования ручками залить на сайт
  4. Даже не зная ничего этого, сами значения для Змейталака и Вестника Рока должны были насторожить тебя
  5. Я не знаю, как обобщал сайт-агрегатор данные от разных пользователей, но зато я видел, как при мне происходило сканирование онлайна. Живых, играющих в текущий момент, людей.

В моём сообщении есть скриншотик и значения для топ-3 классов.

А вообще, самым точным и правильным было бы установить этот аддон, потратить 1-1,5 часика на сканирование, выложить нам свеженький результат для обсуждения и принятия решения )
Чем я и советую заняться, а то “форумные специалисты” насоветуют ^_~

Спорить бессмысленно.
Ты играешь за орду и конечно будешь говорить, что твои данные верны (где больше орды), а другие данные неверны (где больше альянса). Одни данные говорят, что альянса больше, другие, что орды больше.
Это говорит о том, что подсчетам не стоит верить.

Так аддон функционал аддона который игроков считал сильно обрезали. Данные давно уже неактуальны.

Там указано, что на Змейталаке 100% Альянс. Я бы не сильно доверял такому источнику.

2 лайка

Думаю в данном случае стоит выбирать фракцию по собственным мотивам (внешность, расовые пассивки), монофракционность для ПВЕ-сервера не так страшна. Людей достаточно как за Орду (встречаю практически столько же), так и за Альянс, на Хроми лампово и уютно. :blush:
Будешь за Альянс играть - обращайся (я конечно не 60, но поддержу морально и помогу чем смогу)

Лайков: 1