Защитник Н'Зота?

Возможен ли такой поворот, что Магни на самом деле не защитник азерота? Что если он уже “пешка” темных богов? Я все чаще думаю, для чего мы вообще собираем этот азерит, причем в один сосуд под названием “Сердце Азерота” Как это помогает планете? У меня начинает складываться такое чувство, что мы собираем его для других целей. По факту, это могущественный артефакт, который впитывает в себя силу планеты, что если, " Сердце Азерота" и есть тот “факел”, который откроет проход для бездны? Его силы, как раз будет достаточно, что бы разрушить темницу Нзота, и погрузить планету в хаос. Может, быть сам Магни как и защитники не догадывается, что происходит, долгоиграющая многоходовочка? Как вы считаете, возможны ли таки сюжетные твисты, или все же будет очередная банальщина?

3 лайка

Очень надеюсь на подобный твист. Принятие на веру заявление различных спасителей мира должны в итоге выйти герою боком.

8 лайков

этих сосудов пруд пруди. Они есть даже у рандомных ИИ нпц в экспедициях.

Но вообще мне бы зашел вотэтоповорот в котором условный Нзот это такой себе киношный Веном. Сбежал от ПБ и своих братьев и считается слабаком. И в итоге он нашей стороне со своими целями. Жду аддон в котором буду в гарнизоне отправлять Нзота за токенами на репу и голдой

6 лайков

Я еще помню такие теория насчёт Иллидана и сердца света. Забудьте, близзы не способны на подобное.

Лайков: 1

И даже этот твист уже такой себе.

А вдруг Андуин пешка Древних Богов, просто косплеит Бенедикта?
А вдруг Бейн замаскированный натрезим, который хочет поссорить Вождя и тауренов?
А вдруг Галливикс… ну ладно, что бы с ним не было, Галливикс бы одобрил.

10 лайков

Есть такие подозрения! Илгинот говорил.

Алмазный дед отдает ГГ цацку, которая апает его, параллельно позволяя заделывать дырки в мире и чистить его от додиков сосущих азерит во жло.
В поте алмазной хари и дивизом “Готта катч зем олл” носится по миру, донося мысль о том, что миру абзац, тем кто это еще не понял, типа кентавров и Сильваны.
Организует фракцию хилеров для титана.
Периодически дает наводки на различных сущностей ДБ, даже притаскивает титанида ранее управляющего комплексом по их исследованию.
Имел хорошую репутацию даже до ритуала превращения.

Ой чой-то ему все верят, нипорядок, лил.

13 лайков

Сомнительно. НЗоту надо было подвергнуть промывке слишком многих для этого.

Ахах, а ты был прав) Сердце Азерот оказался ключом к клетке древнего бога. А Магни пешкой Азшары и Н’зота

сейчас гдето в Ниалоте подавился Илгинот

4 лайка