Зависимы ли ночнорожденные сейчас от колодца?

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Ночной колодец разрушен, или нет? Являются ночнорожденные сейчас все ещё зависимыми нариками от маны? Мне непонятно.

Да, восстанавливать после ЦН не стали.

Если все покушали с аркандора, то нет. В любом случае со временем зависимость уйдет, если дерево не сдохнет канеш.

3 лайка

Ок, спасибо за ответ

Сменили зависимость от водички на зависимость от деревца.
То есть раньше были такие крутые аркано-зависимые.
То ныне, уклон в друидизм пошел. Аркандор, судя по листикам, имеет в предках иву, или кого-то из той же серии.
В-общем, теперь есть ива, на плодах которой живут всем городом.
Осталось, размножить эту иву и посадить её ростки в том же Сурамаре.
Там, где мы вино добывали, из местных мана-фруктов.

Такое дерево растёт не где попало, а на сплетениях лей линий, в противном случае может получится энергетический выброс. Да и не нужно их столько, если каждому жителю достаточно одного плода, эльфы размножаются нечасто, быть может зависимость уйдет с последующими поколениями. А пока, постоят в очереди и подавятся древней маной.

Силовых линий хватает по всему Азероту. Все крупные центры - засижены достаточно крутыми организациями. А мелкие - интересуют только тех существ, что на мане живут.

О какой зависимости речь? Плод одноразовый, скушал и свободен.

7 лайков

Если быть конкретнее, проблема была в том, что он начал питаться энергией глаза Аман’тула.

Говорят, что Ночной Колодец напитывается мощью от Глаза Аман’тула, и мне кажется, что сила титана теперь пребывает и в обитателях Цитадели Ночи – еще бы, ведь они пребывали в непосредственной близости от Колодца на протяжении многих столетий!
©Чаромант Вридиэль

Когда герои забрали столп Созидания в Даларан, колодец начал истощаться. Ввиду создания лекарства от магической зависимости, в виде Аркан’дора, Талиссра не стала пытаться как либо спасать “умирающий” колодец и уступила героям.

2 лайка

разбив небо в цлк Сильвана призвала тысячи манямиров из темных земель…

Лайков: 1

Но самый главный манямир про багиню-спасительницу существовал задолго до этого…

пока этот манямир крутится в голове Хоззикостаса, я бы не зарекался заранее про его несостоятельность

Он сам об этом рассказал?

он говорил что про нее еще сотни нерассказанных историй. Она его любимый персонаж. Воспринимай как хочешь. Но верить в то что Ион грохнет Си это как поверить что Голден сделает Андуина безднопоклонником и сольет на эпики в проходном комиксе

Лайков: 1

Не показатель. Я кучу своих любимых персонажей не прочь увидеть мёртвыми ¯_(ツ)_/¯

показатель, когда ты Ион

Близард работает иначе. Они выжимают все из одного персонажа пока он вызывает горение на форумах и интерес игроков

Ну так уклон в друидизм есть.Так как первый Аркандор был создан с помощью усилий Магов и Друидов

Лайков: 1

Блиин, вот бы добавили ночнорожденных-друидов :drooling_face:

Ну, хотя бы ради воя на форумах, я бы глянул на такое.

2 лайка