🤡 Жадность до шмоток | Неадекваты

Люди могут быть жадными независимо от того, на каком языке разговаривают.

4 лайка

Это единичный случай. Зачем ты его привел в пример общей обстановки.
Ниразу нигде не видел споров и недовольства за то, что тыкаешь монетку…

А те истерики, когда хпал или рдру нидят ткань? Ммммм лЯпота. :rofl:

2 лайка

Ни разу за десятки походов в инст не было конфликтной ситуации.
Мне кажется те кто пишут о том что подобное с ними происходит постоянно, сами своей неадекватностью провоцируют конфликты.

2 лайка

Жадность до шмоток всегда была. Она и в ритейле есть, и тут.

Игроки вов-они как сороки, падкие на блестяшки.

Ты бы видел сколько шума бывает когда Хант нидит кожу на ловкость… Причем не только от друида/роги. Был случай даже вар шумел, типо если умеешь кольчугу носить ничего легче не имеешь права нидить, типо ему вещь тоже нужна, но он монетку жмёт, потому что не имеет права нидить ничего кроме лат…

2 лайка

Ну в актуале благодаря перслуту меньше лутодрам в рейдах хотя бы

Ни разу не видел пока качался. Опять мифы о том, что где-то люди лучше! Вы батенька расист?

В тесном мирке восприятия действительности оч удобно мыслить категориями, грести всех под одну гребенку и вешать ярлыки. Обычное дело для неокрепших умов.

3 лайка

Постоянно сталкивался на лоу-лв в Пещерах стенаний, когда нидали бое-зелень-синь просто так, даже не надевая эти шмотки, было очень много неадекватных друидов коров и наглых рог с нидом щита. Попадались энчантеры, без договоренности нидавши весь шмот, а после урегулирования данной ситуации на начальном этапе после бое-шмотки, нидали еще и еще, без объяснения причины такого поведения. Я таких сразу кикал, а в след слышал мат и сказ, что я один ною по поводу ролла и нида вещей. Начиная с Мао и КИ ты не встретишь таких мусорных людей

2 лайка

Вот сейчас продавала Кровавую бритву. Я не комбат.
На ауке от 75г мин, продавала в Торговом за 60, столько же не хватало на дагер эпик.
Предложения от перекупов только так и сыпались от 20г - 30г максимум. Шанс дропа 0, 01% с треша Марадона судя по вовхеду.

Лайков: 1

В вов классик играет ОЧЕНЬ много новичков, которые понятия порой не имеют что продают. Часто вижу что они орут о продаже откровенного эпик мусора который примут только торговцу по неадекватным ценам, но бывает что продают отличные эпики за какие-то копейки. Перекупщики на них поднимают не мало (оч много) денег. Так что просто не обращай внимание, кому-то просто влом фармить и он зарабатывает на ауке.

Очередной чудо-вброс по поводу правил нида/ролла. Сколько уже тем подобных было, все правила уже разжеваны. Такое ощущение, что автор темы хочет оправдать себя за какие-то сомнительные делишки и подстелить соломки ингейм ткнув кого-то в эту тему))).
И ещё одно. Делиться ламповыми и влажными историями при условии того, что ники игроков указывать запрещено - это, как минимум, скучно.

2 лайка

У меня ощущение, что мы в разных вселенных живём. Кому-то вон тряпки палохилу не дают нидить. Мне вчера в ульдамане и Заряд гримлока и Камнекрушитель анрол отдали. Без каких либо договоренностей заранее. Просто попросил.
Мне вообще кажется, что вот это вот всё закладывается в самом начале инста, когда группа ещё собирается. Вот прямо на этапе привет-привет. Потом главное не опозориться Если о тебе сложится хорошее впечатление, сами всё отдадут и спасибо скажут. Если нет … Ну тут начинаются варианты.

Вопрос воспитания считаю.
Была свидетелем как вар снидил лук у ханта, со словами что он им пулит и он лучше текущего.

Должна же быть хоть какая то ответка за Хантер вепон!
)))
Если серьезно… Ну, так бывало всегда. Просто всегда. С момента начала существования ВоВ. На всех серверах, и на всех сегментах. Вопрос только единичные это случаи, на которые можно махнуть рукой, или каждодневная боль. Я по пальцам могу пересчитать случаи, когда такое происходило в присутствии моего персонажа. И всего один раз за всё время существования игры, когда это коснулось лично меня.

Лайков: 1

Если с тобой такого не случалось, а с другими имело место быть - априори становятся неадекватами. Найс логика.

Лайков: 1

Хантер вепон, вар вепон…
Не класс определяет нидеров, а именно воспитание.
Человек ведет себя как и в реале, собственник - эгоист.
В играх это обостряется

Лайков: 1

Хожу онли с мастер лутом и довожу детей до истерик.
Задача темы послушать рассказы других, бывают забавные случаи.

Лайков: 1

С мастер лутом ливают обычно на этапе сбора группы.

Лайков: 1