🤡 Жадность до шмоток | Неадекваты

Вообще все равно, мы пвпшеры и не сходим с ума от бис шмоток и им подобным.
Ты уж извини, но не из тех ли ты, кто за каждый эпик и синьку готов горы свернуть?

Лайков: 1

Горы точно нет, но приложить определенные усилия готов. Это же тоже контент, правильно? Скажешь, что я делаю что-то неправильное в этой игре?

У каждого свой интерес и свои предпочтения.

Локи не могут призвать в инст игрока, который не в инсте. Остается или ждать, когда новый игрок войдет в инст (а пока ждете его с другого конца света, мобы реснутся), или бежать через ораву реснувшихся мобов к выходу для призыва.

Лайков: 1

Спасибо за разьяснение. К сожалению, за все время игры ни одного лока не было у нас в пати.

Лайков: 1

Ходят в одном трепье, вот и тырят друг у друга, поэтому и ходят в одном трепье :joy:

посмотрю я как ты без пер дака будешь пвпшить или без меча с они, или банально без меча с гаара, рофл

бывало когда чел нидит шмотку которая не подходит ему по классу , почти всегда в таком случае на него от всей группы летит трехэтажный мат и частенько кик. хотя рог это не останавливает. не знаю почему , но большинство неадекватов именно среди рог, хотя лично я сам рогу как класс люблю

Лайков: 1

Молча, как и ранее без топ шмота и абуза :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

Лайков: 1

Я на змейталаке, норм, такого не было, были прецеденты что боешку нидили, но после разговора ролили. На счёт зелени это ваще наср…ть, все гридят, надо нидишь пох. Меня только раздражает, что запертые сундук и сейфы ролят все. По сути это роги хлеб и навык, ну да ладно это не так важно.

Не фантазируй.

Не встречал такого. Сам когда только начинал играть думал что щиты, кольчуги и пушки милишников для вара это “кубик”, а все остальное просто закрытие окна рола крестиком. Потом люди спокойно объяснили как ролят шмот и ни разу не было проблем и конфликтов по поводу рола в группах.

Лайков: 1

Так сейф же унести можно и потом попросить знакомого рогу открыть. Делов то.

А из-за чего раздражение-то? Сейф и сундук это, по сути, такой же лут, такая же боешная зелёнка (ну или синька с небольшой вероятностью). И ты не единственный рогуль на сервере, который может его (сейф) открыть. Вполне логично, что на него претендует вся пати. Желающие могут добровольно отказаться)

3 лайка

Ни разу не встречал предъяв за монетку. Зато часто попадаются умники, считающие себя лучше других, которые нидят все, что гвоздями не прибито, а на резонные вопросы начинают рассказывать, что локу дух тоже нужен/ мне на диз/ могу носить кожу значит могу нидить и прочее. И вот эти ребята как раз и начинают выделываться, что типа не надо разводить ср@ч из-за шмотки ценой в 10с, но дело то не в цене шмотки, а в отношении к сопартийцам. ИМХО тс лукавит

2 лайка

Могу посоветовать брать с собой кого то ещё (друг ,знакомый, согильдиец) Не нужно лишний раз трепать себе нервы.Как вариант-ставить приоритет по нужности(хоть и работает он странно) Бывало всякое ,и нытьё и маты и угрозы.Не нужно воспринимать это серьёзно.Пользуйся чёрным списком.

Тож хроми. Встретил нидера только один раз. Написал, что необходимо только то, что одевают, не откажусь на продажу:) он понял, и все норм сразу,видимо новичок был:)

Лайков: 1

Наоборот было чел долго спрашивал нидить ли зелёнку, некогда было смотреть что он там хочет нидить, продолжал спрашивать можно? можно?
А вот анрольщики иногда ерунду творят. Забирают свой анролл а на другие вещи говорят ролляйте. Ролляют левые классы которым только вендору сдать, а кто написал “нужно” игнорятся, потому что текст темнее >_<

Мне кажется ненормальным настолько убиваться за зелень, что бы создавать темы на форуме.

Вы внимательно первый пост почитали?

Лайков: 1