🤡 Жадность до шмоток | Неадекваты

Абсолютно, из данного поста следует, что ТС сильно интересуются вопросом распределения зеленого шмота. У него постоянно возникают с этим проблемы, настолько серьезные, что самостоятельно он решить их не может, поэтому обращается к сообществу. ТС считает, что таких проблем навалом и зачем то хочет услышать истории других пользователей.

абсолютно, я перестал брать рог - или неадекват, или скот, или все делает нормально но то мат, то “пойду курить”, то еще что. Причем именно роги.

2 лайка

Сопартийцы…я их в первый и последний раз вижу.
Ничего я не лукавлю. Вчера прист ролил вместе с магом синьку, маг начал орать на него, мол какой редиски ты вообще ролишь? На мне зеленка, а на тебе синька и начинается истерика аплоть до лива.
К слову, на присте одета синька была когда он еще в КТК нафармил.

Лайков: 1

На моем счету уже немерено инстов классики. Фулл прирейд, кроме одной шмотки. И за все инсты: ни разу, повторю еще раз, ни разу, такой проблемы не вставало. Вся зелень идет по гриду, кто хочет - может отказаться. И вся ненужная синька. Только так. Видать тебе очень не фартит на неадекватов, либо за аликов играют в большинстве своем - школьники.

Небось прист и маг бис шмотку на спд не поделили. Это нормально, если прист, будучи в синьке, нидаед свой биссовый шмот и маг делает тоже самое. Тут нету приоритетов в том, кто лучше одет. А если маг сделал из этого трагедию, то скорее всего он - неадекват.

4 лайка

Но тема то обсуждаема и в топе. :+1:К слову, я с согильдейцами и не убиваюсь, отнюдь. Ты первый пост внимательнее читай.
Да, мне интересны истории, из выше бсуждаемого много кто сталкивался с идентичной ситуацией.

В плане шмота у меня занятный случай вышел:
ЗулФаррак, группа из меня(паладин), воина, охотника, мага и жреца. Выпадает фиолетовый(!) BoE щит. Мне он не так чтобы критически нужен, жму “не откажусь”, тоже самое нажимает воин… и тут замечаем, что самым первым щит занидил…Маг! На закономерный вопрос “с какого чёрта?!” он без единого угрызения совести ответил “Продать!”, на замечание “Так всем продать, нидить то зачем?” был ответ “Эпик же! Думал все нидить будут”. Но закончилось всё сравнительно хорошо: сам же этот маг предложил разыграть щит роллом.

Так я за Орду с таким же ником. На актуал с сентября не захожу уже.

Неадекватов мало но, был один случай.
МАО, в пати рога. Началось с того что выпал сейф и он его понидил. Я задал резонный вопрос. Почему? Он просил меня объяснить ему почему он этого делать не должен. Ладно думаю человек не в курсе пояснил, он вроде даже понял, замяли. Идем дальше, падает кожа на инту+дух, этот чел опять нидит. Я опять с претензиям, типо ты это собрался носить или что? Ответ был такой что я ношу кожу поэтому всю кожу имею право нидить. Опять пришлось объяснять где он не прав, но тут уже я не получил ответа что он меня понял. Апогеем стал последний босс в библиотеке с которого упал кастерский синий дагер. Думаю ну сейчас этот умник и его занидит, а да он его занидил. Я понидил тоже, и забрал, хоть мне он и не был нужен. Добавил чела в ЧС и ливнул в город.
Всем поменьше встречать таких непрошибаемых любителей себя.

4 лайка

Роги всегда такие. Именно роги. Единственное я не пойму почему ты против нида сейфа? Со шмотками и кинжалом согласен. Но сейф мне непонятно.

Один раз перепутал ящик зигриса с сумкой, а сумки все нидят.

Потому, что он может открыть тебе сейф без передачи. Маленькое окошко внизу трейда. А в сейфе шмотки зелёные. А зелень - деньги.

3 лайка

это понятно. я к тому что каждый имеет право нидить сейф. почему претензия именно к роге что он его занидил?

Ну может они привыкли, что все жмут не откажусь на такие вещи. Ну типо как с ресурсами. Да хрен их знает у кого какие тараканы в голове.

у меня простой подход - все нажали не откажусь, я тоже жму не откажусь. кто то молча нажал - мне это нужно на зелени, тоже жму мне это нужно. Человек всегда может попросить вернуть или выкупить. Настоящая проблема - рол не по роли или на оф. спек, а иногда и просто с целью продажи на ауке.

“Я - Ночной Эльф - разбойник! Почему никто никогда не читает описание класса?” (С) by PhD. Sheldon Cooper

2 лайка

Сейф по факту это та же зеленка, но с неизвестными тебе характеристиками. А раз мы уже поняли что зеленку мы ролим, то по логике и сейф надо ролить. Нет смысла для него вводить исключения из общего правила “Собираешься надеть - можешь нидить”.

Я могу ошибаться, но он вроде бы Ph.D., Sc.D., а не Dr.

Точно. Исправил. Спасибо)

Будучи магом без зазрений совести буду ролить любой бое епик шмот, ибо голды 100-200 на дороге не валяются. Другое дело дроп с босов и зелень: одеваешь на себя - нидаешь, а если на продажу, офспек или для твинка - монетку