Женский персонаж-орчиха - повод для презрения?

Не сочтите за троллинг, просто мне наскучили орки внешне, а орчиху-воина опробовал - понравилось. Свежо, ново, по анимациям и стойке приятно выглядит.

Много сейчас играет парней за женских Чаров? И почему выбор мужчиной женского персонажа даже в теории порицается?

Главное ник не делай девчачий. Противно, когда и ник и моделька женская. А если нейтральный хотя бы ник и женский персонаж - нормально.

5 лайков

Я считаю, что играть за тауренок и гномов - не зазорно.

6 лайков

Вообще забей и играй кем хочется. Главное, чтоб женщину не отыгрывал…

4 лайка

Женские модельки меньше по размерам и “поворотливее” что ли…

2 лайка

Угу, идет такая орчиха Олег - сразу видно, что мужик играет.

65 лайков

Никто тебя не будет порицать, играй спокойно своей орчихой.

9 лайков

потому что тёть срaк много. а тёть срaкам надо обсуждать тупые темы типа “вот вроде парень, а играет девчонкой!”

Лайков: 1

Играть тебе, не пофиг кому там что нравится?

Лайков: 1

Всем плевать кем ты играешь, если это не ретрик.

17 лайков

С начала Легиона основным героем стала жрица-дренейка. В классике сделал ночную эльфийку, ханта. Не вижу проблем в том, чтобы играть за женских персонажей, даже добавлю следующее - в игровом процессе ты постоянно наблюдаешь за своим персонажем, а создавать как раз мужика и пялиться на него постоянно как по мне странно, хотя такая логика возможно не совсем верная. В любом случае каждый сам для себя решает кем и как играть.

9 лайков

На мой взгляд у орка-тётки удачная анимация в игре. Выглядит очень спортивно. Спина без радикулита, бег как у олимпийской чемпионки ( красивый ), ну и сама фигура тоже удачно прорисована ( не страдает дистрофией, как женский персонаж у людишек). В общем грация и сила в её движениях действительно привлекают. Сам бы выбрал орчиху если бы играл за орду.

18 лайков

Если по правилам игры приходится сутками пялиться на бегущую задницу, то пусть уж это будет женская задница.

14 лайков

Лазеркор, отличный ник! И для орчихи подходящий.

А чего у тебя сразу вопрос встаёт при виде женского ника? Настолько всё плохо?

Лайков: 1

Имхо, у Альянса из всех мужиков только дварфы симпотнее своих баб. У остальных женские персонажи явно поприятнее глазу.

2 лайка

Посчитал бы троллингом, если бы речь не шла о вкусах.
На мое имхо, дворфы - единственная абсолютно угодливая раса за мужчин в Альянсе. Очень сложно создать удобоваримого персонажа, который бы не бесил (мне это удалось сделать спустя 4 прокачек дворфа до 26-28 уровня xD)

2 лайка

Главное не РПшить своего аватара

Мне не нравятся мужчины, играющие женскими персонажами. Ничего такого в этом нет, просто это мой таракан в голове запищал однажды. Чтобы решить эту проблему насоздавала мужских персонажей. Играй кем нравится, да и все. Я думаю, не будет таких ситуаций, когда люди будут просить тебя пояснить за орчиху.

5 лайков

лишь бы не троллиху. На орчиху хоть шлем надеть можно. У орчих один из лучших скелетов в игре, особенно в горбатой орде. Особенно по сравнению с хуманами и нэльфами

Лайков: 1