Женский персонаж-орчиха - повод для презрения?

А вы смените риторику. Воспринимайте персонажа на экране не как самого себя, а как, ну например, подругу/жену/итп :slight_smile:

3 лайка

За это кто-то платит?

Полностью поддерживаю! Я бы ещё добавил собсвенное ИМХО: мне кажется, что люди, которые яростно осуждают игру за другой пол – неполноценны или имеют внутренние фобии/мании (и т.д. тему могу долго развивать, но боюсь оскорбить кого-нибудь ещё больше)

P.S. у самого в актуале мейн женщина, а твинки примерно 60% Ж и 40% М
P.P.S у жены персонажей всего два, мейн Ж, а твинк М
P.P.P.S. отец всех-всех своих персонажей в играх создаёт Ж (когда есть такая опция)

Проверял – никто даже не остановился посмотреть.

2 лайка

Это по каким же? Здоровый рефлекс мужчины это ассоциировать себя со всем мужским.
Если этот механизм сломан, тогда возникает вопрос почему. Либо он ассоциирует себя с бабой либо ему в реале не хватает и нужно обязательно пофапать на нарисованные телеса, даже такого качества, как в вонеле, ибо в 9м классе особо не попривередничаешь :grin:

3 лайка

Ну у меня есть друг, который знает знакомого, у которого есть брат который так на эпик маунта заработал.
Но мне лично никто не платил. Наверно голый тролль не очень смотрится.

Геям вообще то мужики нравяться. Им создавать женского перса вообще не к месту. Не путай геев и трансов.

Есть куча игр, где мы играем женским персонажем, Лара Крофт та же. Тут лишь разница, что мы сами выбираем пол. Я к этому отношусь как к элементу кастомизации, прическа, цвет волос, женская или мужская модель. Мне нравятся женщины, поэтому в играх от третьего лица чаще все выбираю женских персонажей.

Так то Блад эльф выглядит гораздо женственнее даже многих женских персонажей. :roll_eyes:

3 лайка

Нездоровое, ограниченное, “забитое” под гнётом собственных закопанных глубоко внутри маний, которых стыдишься и порицаешь под давлением стадных стереотипов, мышление.

Здоровые мысли любого человека – не придавать скрытых смыслов выбору персонажа, выбирать без задней мысли, не обращать внимание на выбор других.

15 лайков

Если перс тебе нужен для того чтобы нравиться, то это второй пункт.

Сорян орков дх не завезли приходится чем то жертвовать. :grin:

  • Все сюда смотрите я играю бабой и создал про это тему.
  • Фу гей школоло извращенец
  • Да как вы можете обращать на это внимание и осуждать!

ну ты понял да.

Перешел на личности, да? Да еще с таким толстым вбросом. Вперед, бан уже близко.

2 лайка

Господи, почему тебя вообще волнует чужое мнение? Но все равно хуманши ван лав

3 лайка

Вот это канечно не очень умные люди. Всегда таких стороной обхожу. Мы сюда играть приходим, а не искать пару.
Бывает, еще и приставать начинают и в личку что-то написывать, это жесть просто, очень раздражает. Люди так не знакомятся, надо общаться какое-то время и находить точки соприкосновения, причем все должно происходить спонтанно, а не специально, тоже самое как и друзей в игре находишь - тоже естественно. ты же не специально друзей ищешь, понравилось с кем-то играть просто, потом общаетесь, потом просто дружите, все как-то само собой складывается.
Ну и да, вообще надо меньше заморачиваться насчет того кто там по ту сторону экрана, а там уже как сложится. Девушкам вообще больше всего нравится, когда с ними общаются как с равными, не “сюси-муси дай телефончик))))”, а как с людьми. Тогда уже можно расчитывать и на общение и на хорошее отношение к себе.

8 лайков

Только орчихам. xD

Меня 1 раз приняли за девушку, хотя везде пишу от мужского пола :frowning:

Здоровый человек не ассоциирует себя с аватаркой в игре.

4 лайка

Играю кем хочу, законом не запрещено

Человек ассоциирует себя со всем, что он делает. Так или иначе его головные тараканы влияют на это.
Если конечно он спецом не притворяется, но вечно притворятся не возможно, рано или поздно сущность полезет наружу.

2 лайка

В виде гномика

6 лайков

Я не особо ассоциирую себя с вредным карликом, который кидается молниями.

Лайков: 1