Женский персонаж-орчиха - повод для презрения?

А он наверное думает, что он супер пупер эльф с черными крыльями и двумя клинками Азинота :smile:

Блин, а у меня за время игры уже столько персонажей разных рас и пола было. Наверное у меня… расстройство множественной личности!!!

7 лайков

Возможно ты просто еще не осознал причины почему тебе нужен именно трольский мелкий дрищ уничтожающий молниями здоровых жирных уродов. но они есть.
Возможно в детстве ты фантазировал как бы ты навалял злым старшеклассникам если бы был магом. :grin:

Делаю персонажа М только в играх, где этот пол важен(например, в масс еффекте). На классике все М модельки - горбатые уроды.

Когда-то давно, лет 15 назад, в Л2 создал эльфийку. И начал качаться. Это был кошмар: каждый первый хотел познакомиться. Вынес две вещи из этой истории: 1. Девушкам очень тяжело - их достают неадекваты гораздо чаще, чем я подозревал. 2. Мне категорически неприятно играть персонажем противоположного пола. С тех пор male only. Это просто физическое отторжение - играть неприятно.

ЗЫ. Мне известны все возможные контраргументы, играйте кем хотите, я говорил только за себя.

Лайков: 1

Орчихи классные

Лайков: 1

Есть такое. Тоже как то раз создал бабу. Попытки школоты познакомиться вызвали такую неиллюзорную тошноту, что я ее быстро снес.
Ну и еще неписи обращаются в женском роде что тоже вымораживает.
А некоторым видать нравится и то и другое.

Лайков: 1

Я даже боюсь представить о чем ты фантазировал. Но все проще, у меня монитор квадратный и гоблин под банкой из танариса занимает меньше всего места на экране.

Ща тебе местный Фрейд всё расставит по полочкам. Не парься.

Лайков: 1

А почему это у женского персонажа не должен быть женский ник? Мне, например, противно, когда мужской. Нейтральный…ну не знаю, с чего бы это вдруг? У моей орчихи женский ник, вообще даю женским персам женские ники и играю в основном женщинами.

Братан, орчиха это полный зашквар. Представь, что твой отец играет орчихой? Станешь его после этого уважать? То-то же.

Вот дворфийки - это, например, совсем другое дело.

О как толсто.

Ну, вот, например, у меня ник Эверс. Он нейтральный, я им и женскими персонажами играл. А не должно быть ради индентификации. Встречая в мире варкравта, да вообще-то и реальном тоже, человека с женским именем, я к нему буду обращаться как к женщине, это в английском языке при обращении к человеку не закладывается пол человека, в русском же иначе. И приятно тебе постоянно уточнять, что ты какой-то Андрей и к тебе нужно обращаться, как к мужчине? Или тебе нравится что тебя называют женским именем и обращаются как к женщине? Это странно.

Лайков: 1

Хоть бы раз за 12 лет игры в вове кто-нибудь попытался со мной познакомиться.

// ушёл плакать forever alone

2 лайка

Ко мне как-то первого января подкатывали…xD

Видимо ты даже в бабском обличии уныл и страшен :disappointed_relieved:

Я считаю, что женского персонажа назвать женским именем естественно, а мужского мужским. Если это РП, то я и буду отыгрывать роль согласно полу и придуманной биографии. Если люди обращаются к персонажу женщине согласно полу, то это нормально, это выбор игрока, сам он может быть кем угодно. А вот, на мой взгляд странно как раз наоборот.

Мне, наоборот, неприятно, когда ко мне, вот, скажем, к этому чару, обращаются как к мужчине и мне нравится, что меня называют женским именем и обращаются как к женщине.

2 лайка

Если ты М и тебе нравиться когда к тебе обращаются как Ж, каким бы полом не был твой чар, то это финиш =/

Лайков: 1

Господи тема превратилось в какой-то бред. Закройте её скорее!

Если я играю мужским персонажем, то нормально, когда ко мне будут обращаться как к мужчине, если женским, то как к женщине.
А вообще, мне приятно, когда ко мне обращаются как к женщине.
Уточню, что несмотря на то, что как вы уже догадались, что я женщина, если я беру мужского персонажа, то не испытываю недовольства, когда ко мне обращаются как к мужчине. Но да, на женском чаре и с женским ником, меня это коробит.

3 лайка

Син’дорай, чувствуешь разницу? Мудрый человек говорит за себя, просто делится собственным мнением. Ты же пытаешься своим “психоанализом” повесить ярлыки на всех, кто не подчиняется “здоровым мужским рефлексам”. К сожалению, в споре с тобой я опустился до твоего уровня…
Давай начнём заново.

Иногда, когда ты видишь большую сигару – это просто большая сигара, а не внутренняя тяга держать во рту что-то фаллическое. По меньше прислушивайтесь к Фрейду и его последователям, не применяйте собственные мании к другим. Примите чужую точку зрения, как есть. Всем будет лучше ^_~

Лайков: 1