Женский персонаж-орчиха - повод для презрения?

Орчихи, ужасны. Голос в игре у перса как у прокуренной 40 летней бабы

Трольчихи более менее нормальны.

Тауренки не пропорциональные.

Нежить женщина по отношению к мужчинам нежить лучше. Особенно тем что не сутулятся.

Когда играешь ты и персонаж ассоциируются. Поэтому женским персом играл мало. Только в ПВП где фигурка меньше это лучше

Ну тут как посмотреть. Женским ником может быть, например, “Локтаровна” или “Загзагша”, а может быть “Танюшенька”. И вот у последней больше шансов попасть в таргет местных пикуперов.

Надо же, вы даже угадали, как меня зовут на самом деле :slight_smile: Вот так и называйте!

Так сказал как будто это что то плохое.

Лайков: 1

Так и есть.
Психоанализ – устаревшая теория, которую уже даже не критикуют, а бережно законсервировали и поставили на полочку “история психологии”. Сегодня всерьёз воспринимать её ни один из профессионалов не станет.

У человека не обнаружено ни одного биологического рефлекса. Мы обладаем слишком развитой ЦНС. А понятие “мужское” и “женское” лишь насаждаемой обществом социо-культурная дифференциация, чтобы ты и я, как маленькие шестерёнки продолжали выполнять свою роль, не задумываясь.

Только вот задумываться полезно. Думать, размышлять, критиковать, ставить под сомнение всё, что тебе говорят.

Я считаю, что ваше утверждение про “если играешь за маленькую гномочку, то внутри ты так себя чувствуешь” слишком смелое, чтобы выдвигать его без доказательств.

9 лайков

а ещё местные пикаперы могут унимать свой зуд более доступными способами.

Лайков: 1

Отчасти соглашусь, но лишь отчасти.
Здоровый незакомплексованный мужчина не будет спрашивать мнения других о том, что ему нравится. Он молча возьмёт приглянувшийся аватар, сам решит овощи ли ему жевать или мясо (а то и вместе), передернет на милых мальчиков в розовых платьицах и не скажет “no hоmo”. Он просто сделает свое дело и забудет. И, о ужас, это нормально. Попирает малец основы воспитания, не так ли? :slight_smile:

5 лайков

Здоровый незакомплексованный мужчина не будет передергивать на мальчиков, хоть в платьицах хоть без, либо втирать кому то, что это нормально, начнем с этого. :grin:

Ну а если даже он извращенец, но такой, у которого есть хотя бы извращенное, но понимание ситуации и самоуважение, он не будет рассказывать всем на форуме о том, как предавался противоестественным утехам с виртуальными розовыми мальчиками.

Ну а если на секунду предположить, что по какой то причине он это сделал, то он не будет ныть насчет негативной реакции здоровых незакомплексованных мужчин на сие действо.

А автор темы и его подвывалы нарушили все три пункта данной аксиомы, так что они очевидно не здоровы и закомплексованы. :sunglasses:

Это мем такой был :slight_smile:

Ну и да, чем париться, тс мог бы просто взять приглянувшегося и дело с концом.

Не соглашусь. Я обычно делаю персонажам сорт-оф-РП ники, чтобы подходило по расе и естественно по полу. Т.е. у моих эльфиек женские имена.
Не вижу ничего плохого, даже наоборот - у нас тут типа РПГ, хотя все давно забыли/забили что эти буковы значат. Проблем в общении с другими игроками замечено не было)

О, у нас тут открылся небольшой филиал психоанализа. Дохтор, мне очень нравятся таурены и тролли. Особенно таурены. Вот все время за них бы и играл. Жалко что пристов тауренов нет =\ Со мной все хорошо?

От части соглашусь, что человек играя персонажем отчасти проецирует себя на него. Но нельзя откидывать и эстетическую часть. Мне например доставляет иногда в актуале зайти за кровавую или ночнорожденную разбойницу. Мне тупо эстетически приятно смотреть как худенькая, аккуратная эльфийка с хвостиком выпрыгивает из инвиза, и нарезает в фарш вражину.

П.С.: Но огромные мужские антропоморфные коровы все равно ин май харт

Вроде бы и Фрейд говорил, что иногда банан это просто банан.

А вы стремитесь увеличить свои надои? Местные светилы науки утверждают, что запуская корову вы подтверждаете свои внутренние потребности.

Ох. Я не знаю уместно ли такое писать на форуме, но… Да. Стараюсь. Каждый день предпринимаю попытки. Но через неделю надои начинают падать…

Лайков: 1

Писали тут, что не называй персонажа Женским именем, не ассоциируй себя.

Вы знаете, все же в голове произносят типо «о, неплохой шлем» к примеру, когда полутали на удивление хороший шлем? Думаю, да.

Ну вот вяера я орчихой получил нагрудник такой страшненький, кольчужный и в голове сказал себе «лан, ничего такого, на первых уровнях я все равно должна выглядеть как бомжиха»
Как-то не по себе стало немного.

Потом меня квест гивер поблагодарил, мол «ты хорошая помощница»…

Реально нейтральный ник что ли придумывать

Хотя большую часть времени я мысленно говорю все равно «мы» когда речь заходит о персонаже в игре.
Ну получил задание и «щас все сделаем в лучшем виде»

ВоВ, наверное, одна из немногих игр, где это почти не проблема.
Сколько я играю - ко мне всегда в мужском роде по умолчанию обращаются. У меня женские чары, женский ник, я говорю о себе в женском роде и еще вскидываюсь, когда кто-то про женскую логику шутит, но все равно в 90% случаях ко мне в мужском роде обращаются. Я уже не поправляю никогда, тупо выглядит.

Мало в вове женщин по сравнению с азиатскими ММОРПГшками с няшными крылышками или где на ручки брать можно и свадьбы играть))
Там да - по полу персонажа часто обращаются.

Хмм… Тогда возможно вам поможет регулярная смена пасбищ, негромкая расслабляющая музыка и массаж вымени с теплой водой. Также желательно включать в меню фрукты, например опавшие яблоки. Также необходимо постоянное общение с подобными, у тауренов большая потребность в стаде и сильном вожаке.

Ну вот и все. Процесс феминизации запущен, возвращай все в зад пока не поздно!

Кстати, насчет вопроса - нормально ли…
Вот подумайте, 90% воверов - мужики.
А женских персонажей по-моему, даже перевес под 60%.
Ну и все, 50% воверов-мужиков играет за баб.
Кто сможет такую толпу осудить?)

Ну вот ты как «разговариваешь мысленно» играя за женского чара?
Ну реагируешь на полученные предметы, задания, победу над сильными мобами и тд?

Типо победил жоского андеда и такой
«Наказала подлеца» или ?