Женский персонаж-орчиха - повод для презрения?

А запуская Томб райдер 100% мужиков играет за баб. Давайте их дружно осудим и выгоним на мороз.

Хорошо, наверно смена пастбища должно правда повлиять. А то бывает отдыхаешь на зеленых возвышенностях Арати, никого не трогаешь, и тут под копытами пробегают эти мелкие и кошмарные как их… Гнумы, во! Жуть просто, о каких надоях можно говорить, если вечно в таком стрессе находишься!

Если в сумасшедшем доме пациентов больше, чем врачей, это не значит, что они там хозяева. :grin:

Лайков: 1

Ну хз, я над этим никогда не задумывался. К описаниям квестов я нормально отношусь, персонаж же женский. Обычно о своих чарах я говорю в третьем лице или англицизмами типа прист/варлок/рога. Но я не припомню, что бы обращался к себе во время игры за женского чара в женском роде.

У меня нет ассоциации с персонажами настолько плотной. Даже в драгонагах-масыфектах мои героини - это мои героини, я их рассматриваю как куколок, не как себя.

Поэтому я всегда думаю про себя “Вот я отожгла”. Даже когда за Линка ползала по лесам и охотилась. И когда его феечки засасывали, я над ним угорала.
Но наверное с женскими персонажами лично у меня проще ролеплей. За мужчин ролеплеить мне неинтересно. И за женских иногда могу втянуться в синглплеере типа это же я, я , меня обидели и так далее, а за мужских нет.

Вот то что я к мужу иногда в женском роде могу обратиться, когда обсуждаю то, что он на женском чаре “сделала” это дааааа…

2 лайка

Поздравляю, вы застряли в пубертате. Вам надо к специалисту.

Взрослым людям без проблем в голове не важно мнение толпы.

2 лайка

Щас ради интереса решил глянуть сколько у меня на аккаунте персонажей каких полов. На 14 чаров вышло всего 4 эльфийки.

П.С.: Зато тауренов аш целых пять штук!

Лайков: 1

Иван выбирает только самое мужественное для себя: охота, бокс, уметь починить машину и разбираться в оружии. Но женщины не достаточно мужественны для него, поэтому он живет со слесарем Петром.

13 лайков

Мужики с завода не поймут, мать завещание перепишет, жена уйдёт к другому. А так, существенных минусов нет. :slight_smile:

Про большинство. Читая тему, я потихоньку понимаю, что нахожусь не просто в меньшинстве, а, прямо таки в меньшинстве капитальном, лютом: мне нравится играть персонажами хуманами своего пола. Я уже всерьез начинаю думать - может я какой-то неправильный? :smiley:

Ну, полагаю, каждый загоняется как он хочет. Я загонюсь по хуманам, а кто то по дренейкам. Пусть упарывается, нафиг ему моё мнение. Единственное что, мне некомфортно к женским персонажам в мужском роде обращаться. Это да, это неудобняк.

Мне тоже нравится играть хуманами своего пола.
Но никогда это не парило. И думать много не надо - какая раса, какой пол блаблабла

We do it wrong!

Как говорит один мой знакомый:“В 2019 году натуралом быть стыдно” :wink:

Делали бы модельки мужские нормальными - ноль вопросов)
По ощущениям Близзард начали хуманов, сделали норм мужскую версию расы, затем норм сделали ночных эльфам,
А потом все, устали и налепили лишь бы отличалось)

Ой да полно мужчин играет женскими модельками. Вообще это обычно и никто не удивится даже.

Пф… Опять всё сводится к сексуальной ориентации. Ну не является выбор игрового персонажа показателем внутреннего самоощущения, вот вообще никак. Это так не работает.

Кто-то любит шоколадное мороженое, кто-то клубничное, а кто-то обычное. Только больной на голову скажет, что первый любит поесть фекалий; второй – гей, потому что любит розовый, а это девичий цвет; а третий – не имеет собственного мнения и вообще скучный человек.

4 лайка

Единственный раз когда взял женского персонажа, это когда пандарию пробовал. Там панды телочки пышки милахи просто шик)

Вы только гляньте
https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/303275-taoshi.jpg

2 лайка

По ходу от судьбы мне не убежать, ведь я люблю клубнику :frowning:
Да ещё и орчихой играю :confused: :confused:

Я конечно ни на что не намекаю, но… Усачев очень любит клубничное мороженое и Джека Воробья. Если бы по отдельности, то ладно. Данте например любил клубничное мороженое. Но когда это вместе, тут уже без вариантов ¯_(ツ)_/¯

/_- (10 фейспалмов)